--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые светодиодные лампы для установки в споты - 8 шт.

Товары для дома. Предложение
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fred@
24.04.2016
Долго искали лампочки для спотов, а они на замену не подошли.
Разочарованию нет границ, вкрутить удосужились через месяца 1,5 после покупки... перегорел сегодня последний спот:))
Лампы аж 8 шт. ПРОДАЮ!
цена 190 руб. за шт, покупали еще дороже - вот они по ссылке
lares.ru/catalog/svetilniki_...RleC5ydTtSYXR0bG

Характеристики
Светодиодная лампа для установки в споты MR16-6W 220V (6Вт 220В)
цоколь GU5.3
Цветовая температура: Тёплый белый (2700-3500 K)
Световой поток - 560 Люмен (приблизительно соответствует яркости 50Вт галогенной лампы)
Средний срок эксплуатации (ч): 50000
Производитель: Rattlesnake ( качественный фабричный Китай: алюминиевый радиатор, чип Epistar; имеет сертификаты CE,EMC,LVD,RoHS; продается в России; гарантия производителя - 3 года).
Обращаю внимание:
1. Лампы не могут использоваться с регуляторами яркости (диммерами)
2. Длина лампы (см.рисунок) больше чем у стандартных галогенных ламп такого типа, поэтому необходимо убедиться в наличии необходимого свободного пространства между подвесным потолком и перекрытием.

Территориально Сенная Гордеевка, могу передать на Сормовский поворот (ст метро Канавинская)
Fred@
25.04.2016
Fred@
27.04.2016
ПРОДАНЫ лампы
Asimo
25.04.2016
А чек с гарантией есть? Если нет чека то вещь Б\У и цена получается завышена для форума.
Fred@
25.04.2016
Скидка больше 50%
каждая лампа в коробке и внутри еще в невскрытом пластиковом контейнере + прилагается инструкция с характеристиками - если бы вам были эти лампы были нужны, вы бы представляли что такое спотовая лампа б\у:))
чек товарный написать можно хоть на 700 руб. за штуку - но здесь халяве всегда много беспокойных, поэтому спасибо за АП!
kiril OFF
25.04.2016
предложение интересное.
но пока не незаю, какие споты буду ставить в ванной, только ап:)
Fred@
25.04.2016
Спасибо!
теперь уже не советую никому делать споты..
лучше большой закрытый потолочный светильник с энергосберегающей лампой - в эксплуатации это дешевле и удобнее.
kiril OFF
25.04.2016
чой то?
ну ка в приват, пожалуйста, причины)
Fred@
26.04.2016
Много энергии едят, от скачков перенапряжения горят первыми (взрываются даже), стоят недешево и вот такие заморочки еще случились, на высоком потолке свет рассеивается, поэтому КПД в итоге самый низкий изо всех источников света в квартире. Ставили 10 лет назад - тогда это было типа модно...
kiril OFF
26.04.2016
странно, светодиодные наоборот славятся низким потреблением...
Fred@
26.04.2016
именно такие купили первый раз, но...
Светодиодные экономичнее.У ЛДС часть энергии теряется в дросселе,но они проще и дешевле.
ПС:190р. - дорого для халявы.
Asimo
27.04.2016
С чего им взрываться? Перепад они как раз держат нормально. У меня третий год стоят светодиодные матовые и ни каких проблем.
Хотя в ванной наверное не стоит их ставить.
А вот по поводу КПД тут да согласен, матовые сжирают его прилично. Можно попробовать поставить прозрачные КПД выше у них.
Asimo
27.04.2016
kiril OFF писал(а)
предложение интересное. <br> но пока не незаю, какие споты буду ставить в ванной, только ап:) ...

Приди на мебельный ко мне я тебе покажу наши над дверями споты.
Интересный вариант и корпус спота закрытый. Думаю для ванной самое оно будет. Если что чт,пт работаю тел у тебя есть.
citizen52
26.04.2016
о! тут клуб любителей спотов образовался ))
примите и мну!
неликвиды -Свет-к Comtech Linx HR51, матовый хром, 6шт
неприлично много денюх плочено ((
нать кому?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.