--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лазерный принтер-сканер-копир HP Laserjet M1120 MFP

Компьютеры и связь. Предложение
178
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andy Tukker
25.04.2016
Использовался в домашнем режиме, за всё время картридж менялся всего 1, максимум 2 раза. В рабочем состоянии, повреждений нет. Находится в Гордеевке, продам за 2500.
karvic
29.04.2016
ДД!Принтер цветной?
war402
29.04.2016
Цветной больше раза в четыре... Ч/б вероятно.
Нет, черно-белый лазерный
absolyte
30.04.2016
Он сетевой, Ethernet, или по USB подключен?
Только usb
безпроблемная модель, и цена хорошая.
типа ап
Enderit
29.04.2016
ru.aliexpress.com/item/New-o...1/553739352.html

Всего 2700 новый стоит...)))


Блин, как быстро все дешевеет...
по ссылке лоток от принтера ))
Enderit
29.04.2016
Тогда точно надо брать.
amidik75
30.04.2016
Если новый стоит 2700, то скидывайте цену. За 1500 готов забрать. Тел. в приват пожалуйста.
Asimo
30.04.2016
Читайте внимательно - Это лоток для бумаги столько стоит.
Asimo
30.04.2016
Новый стоил 5 с копейками (снят с производства).
Минус Б\У (кстати сколько не указано(год выпуска)), минус правила = цена форума.
2500 завышена цена более подходит 1500-2000 максимум.
Год выпуска не вижу, примерно 2013. Но им так редко пользовались, что там стоит либо первый картридж, либо, максимум, второй.
Сейчас подобные устройства стоят не меньше 7...8К, очень жалко с ним и за 2500 расставаться :(
amidik75
30.04.2016
1500 и забираю
Да, я вижу, что Вы уже третий раз предлагаете 1500. Спасибо, но я пока не готов принять это предложение.
amidik75
30.04.2016
Тогда подожду
sorka
30.04.2016
Не слушайте ни кого.МФУ-лазарники никогда дешево не стоили,потому что в обслуге дешёвые.То что он стоял без работы 2-3 года,он еще столько же простоит и ничего с ним не будет.Вынули картридж,встряхнули и дальше работать.Жаль,что Вы раньше объявление не выстовили,уже купила другой и дороже и тоже стоявший без дела.И работает без проблем.А по поводу цены не халявной и -50% и еще -50%от стоимости в 5т.р,что то ни кто из модераторов не тыкает носом в ценник в 1т.р за вещь купленную в СССР за 1.5 рубля.Все относительно.
Просто ЧБ уже не очень актуально,всем нужен цветной вариант.
Да и реально цена их была тогда около 5 тысяч...А сейчас 1500-2000 более чем хорошая цена.
Я что-то пропустил, теперь массово продаются цветные лазерные принтеры?
Приват
sorka
30.04.2016
Массово продаются струйные или чернильные принтеры в основном из за засохших головок по причине того, что наигрались, поняли , что дома он нафиг не нужен не дешево( даже при покупки снпч) да и проще фотки хранить на эл.носителях, а если нужны бумажные, сходить и распечатать за 5 р. А струйники хоть бы раз в неделю нужно прогонять по всем краскам, а то кирдык и дальше пристрой от самовывоза и до ... У кого на сколько фантазии хватит
Да, я знаю, поэтому у меня только лазерные устройства
Заходите на Витю,там их сколь хошь. И цена от 3500...
Наигравшихся более чем достаточно.
Покажи, плиз, хотя бы одно МФУ с цветным лазерным принтером за 3500. Уверен, Вам не составит труда из множества показать хотя бы одно такое предложение.
Да у меня как бы цели что либо вам демонстрировать не было.)) Поищите сами)
У меня тем более нет желания искать подтверждения Вашим фантазиям
https://www.a***vito.ru/nizhniy_novgorod/orgtehnika_i_rashodniki/mfu_tsvetnoy_samsung_clx_2160_766347595
Вот там одна из моих "Фантазий"
Еще и торговаться готовы. А цена вопроса в нормальном незажравшемся сервисе- 1000,максимум 1500.
Это при условии,что косяк не в картридже,что часто бывает.
Признаю свою ошибку, действительно есть очень дешевые лазерные цветные МФУ. Не могли бы Вы ещё показать HP за примерно такую же сумму? Я бы себе купил, а то у этого Самсунга слишком много крайне отрицательных отзывов, вполне понятно решение избавиться от него хоть за сколько-то.
Я думаю,что если бы вы реально хотели-то уже поискали бы сами.
А если вы хотите продемонстрировать отсутствие мфушек НР по такой цене,так изначально речь шла просто о массовой продаже мфу,а не о НР)))
Asimo
02.05.2016
Потому и готовы торговаться. Потому что это убогое гуано.
Touring
02.05.2016
Мыркающая писал(а)
Просто ЧБ уже не очень актуально,всем нужен цветной вариант.

Глупость какая.
Asimo
01.05.2016
Да я против ни чего не имею по цене.
МФУшка действительно не плохая.
amidik75
30.04.2016
За 1500 заберу.
Вечер добрый. Он сильно большой по габаритам?
Видите сверху крышку сканера? Туда помещается лист А4 и вокруг него ещё сантиметров по 5 с каждой стороны. И справа ещё контрольная панель. И вперёд ещё торчит лоток, так что компактным его назвать сложно.
А в высоту?
Размеры (ширина x высота x глубина) : 457 x 322 x 369 мм
Завтра сравню со своим принтером
Vlendy
01.05.2016
Картридж не пустой? Все работает? Скинете немножко? Заберу сегодня-завтра
До отправки в шкаф был в полностью рабочем состоянии, там его несколько месяцев никто не беспокоил. В марте был вынут, без возражений включился, сканировал документ и напечатал несколько листов. С этого момента больше его не включали.
Если за неделю не продастся, цена будет меньше, но это вряд ли, Вы уже пятый, кто готов забрать, но просит скидку.
Kameliia
01.05.2016
Дд! А можно просто спросить, это которые порошком рисуют? На долго хватает? А то я ни фига не понимаю, мне дали принт-скан-копир, дак в нем картридж 1000 чб и 2200 цветной, и хватило блин, вообще на мало, а мне чб очень надо,не знаю какой выбрать.
Да, можно сказать, что он рисует порошком :) Он черно-белый, картридж дорогой, но хватает на продолжительное время. Если очень грубо, то печать одного листа на лазерном принтере в 2 раза дешевле, чем на струйном.
Продано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.