--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мелочи, создающие уют:новые фотоальбом, шкатулка, набор для торта; фоторамки в морском стиле и не только, шкатулки. Будет пополняться.

Товары для дома. Предложение
4
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлюся
25.04.2016
НОВЫЕ
Магнитный фотоальбом, без слюды
Шкатулка сундучок(Уютерра)
Набор для торта, (Уютерра)
Любая вещь за 200
Набор для торта из предыдущего поста

Фоторамки в морском стиле(Уютерра). Каждая по 150, обе за 250

МЕЩЕРА
Ап!
Шкатулка уютерра пристроена.
Шкатулка с зеркалом, Икеа-150р
Маленькая деревянная(новая)-50р.
Икеа, практически новая.
Ап!
Фоторамки. Все за 75р. Или отдам бонусом к покупке. У детской фоторамки "треснул" цветочек, на фото выделила.
maskina
26.04.2016
ап.
allasol
26.04.2016
Дд, возьму шкатулки большую и маленькую, фотоальбом и морские рамочки, жду телефон
Здравствуйте, всё отправила.
если не заберут..то фотоальбом и рамки все заберу
Хорошо,если не заберут, Вам напишу.
Кинула телефон в приват.
Ап!
hamsters
27.04.2016
если не заберут встану в очередь на сундучок и морские рамки
Договорились, если не заберут, я Вам напишу.
В очередь за деревянной шкатулкой.
Ок.
Добавлю новых кокотниц из нержавейки, 6шт-250р
[Новые:деревянная открывалка 50р. И чудо-резка/чистилка/нарезалка и пр. 200р./green]
Юля, привет! Это чистилка оригинальный Borner? В любом случае- если поедите на дачу в ближайшее время.,захвати мне кокотницы и чистилку или открывашку.
И с первого фото фотоальбом. Я в нн.ру практически не бываю. Только сегодня и завтра, на даче связь ужасная. В любом случае когда поедешь, возьми .
Лена, либо кокотницы с чистилкой, либо открывалку? Не поняла,что брать:-)
Альбом забирают.
)))) в течении часа двух к тебе заеду. Напиши еще раз адрес и телефон сыну в приват.
Забрали.
Ап
Друзья,приват завален просьбами оставить/отложить/быть в очереди на тот или иной товар. Я скинула номер телефона/замеры и пр. ... первым пяти желающим. Пока никто не отзвонился. Не обижайтесь, но я жду до пятницы и скидываю координаты следующим желающим. Откладывать надолго тоже не стану, сами понимаете, продать всегда сложнее,чем купить :-) и желательно,чем больше, тем лучше.
Поэтому, как всегда, "оптовикам скидка":-)
Catster
28.04.2016
а где забирать, напишите пожалуйста)
Пожалуйста, Мещера)))
Ап!
Размер новой шкатулки Уютерра 12х15х11
Альбом для фото пристроен очень милой девушке:-)
Ап!
АП!
Здравствуйте ! Новую шкатулку уюттера точно возьму . Другие тоже посмотрю , скиньте пожалуйста телефон в приват .
Здравствуйте, приват.
Ап@
Цата
01.06.2016
Ап
приват
Ап!
Деревянная шкатулочка за 50 р.пристроена?
Пока нет.
Ап!
Ап!
Ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.