--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1-го мая традиционная общефорумская встреча!

Знакомства, мероприятия форума, общение "вживую".
1
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
25.04.2016
Есть историческая традиция пользователей, пожалуй, всех форумов ННРУ - общефорумский шашлык. Для "старичков" это уже традиция, для новичков это прекрасная возможность встретиться в реале с теми, с кем ранее общались только в интернете. Даже если Вы ни с кем не знакомы - все равно приходите, обязательно найдете себе компанию.
Парк "Швейцария", остановка "Музей района".
Встречаемся в 12-30, собираем деньги, отправляем в магазин группу ответственных товарищей за мясом/напитками. Те, кто не знает как дойти до нашей поляны - встречаемся на самой остановке в 13-00. Впрочем, если задержитесь, схему прилагаю.

С собой можно брать детей, жен, мужей, тещ, собак, кошек, предпочитаемые напитки.
Форма одежды - походная; рекомендуем взять с собой пенки, покрывала или небольшие стулья, влажные салфетки и крем от загара.

Традиционно до и после мероприятия будет проведена уборка поляны. Желающие помочь в уборке могут записаться в аналогичной теме на ГФ.


ННРУ любезно предоставляет футболки с надписями, которые придумали сами форумцы. Кто победил из авторов - пока секрет :-)
Буду рад всех увидеть!
Безземельные будут 146%
maskina
26.04.2016
Доброе Утро! Жалко, у меня придти на такое мероприятие не получится. Хорошей вам погоды.
vp
26.04.2016
Спасибо ;)
Почему? Уезжаете? Я несколько раз была на этом мероприятии. Ни разу не пожалела.
maskina
27.04.2016
Нет не уезжаем. Будем в гостях у родни.
rOksan
26.04.2016
я хочу, ни разу не была на встрече.
vp
26.04.2016
Ну так вэлкам! ;)
Эша
27.04.2016
очень хорошее мероприятие!
я была в прошлом году, замечательно отдохнули, всё очень понравилось!!!
к сожалению, в этом году не получится, а жаль... так хотелось познакомиться с vp...
всем хорошего настроения и солнечной погоды!!!
rOksan
27.04.2016
как же я вас всех узнаю?))))
vp
27.04.2016
Вроде все пароли-явки указаны в заглавном посте :)
а футболки только физически здоровым достанутся?
зы. в куче участвовать несогласная я :(
зы2. родственники ногами топают и желают презенты....
*wall*
vp
27.04.2016
джилл писал(а)
а футболки только физически здоровым достанутся?

Нет.
kisylenka
28.04.2016
А что в этом году бесплатного пива не будет?)))))
rOksan
28.04.2016
и даже такое было?)
kisylenka
28.04.2016
Каждый год был дриньк халявный,но об этом писали в теме,а сейчас тишина вот и спросила
rOksan
28.04.2016
прикольно :-)
vp
01.05.2016
Уже раздается всем приходящим.

Сильно опоздавшим точно не хватит :(
vp
28.04.2016
Это интрига )
NNINNA
30.04.2016
а для детей в этом году будут развлечения?
vp
01.05.2016
Да, конечно.

И для взрослых тоже движуха будет :)
Asimo
28.04.2016
1,2 работаю.
vp
01.05.2016
Ну вот (
Asimo
02.05.2016
А что делать :)
Мне по жизни везёт на праздники.
Akyl@
28.04.2016
Я хочу шашлык!)))
если не уеду , с радостью бы присоеденилась
А бейджик с именем на грудь не нужно?
Это зависит от груди.
kisylenka
02.05.2016
Раскажи те хоть какие футболки были,обычно заранее писали,а тут совсем тишина,народу много было?фотки будут?
Погуляли отлично, погода нас порадовала! Народу было совсем немного, если сравнивать с предыдущими годами. Драк из за футболок и пива не было, все раздавали при входе на поляну, так что всем всё досталось. Была отличная анимация для детей, делали обереги, варили мыло, стреляли из лука и арбалета.
Мясо было вкусное, все, кто хотел увидеть друг друга и порадоваться весне были))
kisylenka
02.05.2016
А надписи какие на майках были так из любопытства года 3-4 ходила в этот раз не смогла
"Можно в приват", " я сражался за майку", две другие не помню, вроде что то про синий забор.
kisylenka
02.05.2016
ясно.спасибо.все таки за все время самая удачная была Нижний Новгород и мой малыш мои правила
vp
02.05.2016
"Я старше синего забора" и "На лабутеНах!" ещё были.
kisylenka
02.05.2016
ясненько спасибо
А вот тебя я так и не увидела, но зато ты меня по телефону здОрово разыграл со своим МЧС))
vp
03.05.2016
Я стоял с плакатом: "Руки прочь от парковых ннрушных шашлычников!"
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.