--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам томатную рассаду. 10 сортов. 150 штук. В любом количестве.

Отдам бесплатно, за спасибо)
2
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдам томатную рассаду. 10 сортов. 150 штук. В любом количестве.
Высота 15 см. Можно в парник, можно пикировать.

Есть и красные и жёлтые и розовые и сливка и черри и .............. Всё самое лучшее - сорта выбирались годами.

Забирать у к/т Электрон.
Galca_
26.04.2016
Здравствуйте. Ищу как раз, а то мою кошка поела. А у вас нет возможности передать в район оперного театра, а тоя грудным ребенком не доберусь до вас.
Поспрашиваю у тех, кто до вечера опишется в теме.
Пока пишите примерно, каких и сколько
это у вас излишек такой или решили просто не сажать?
просто любопытно
Это излишек.
В этом году поставила ЭКСПЕРИМЕНТ.
Решила не заморачиваться с проращиванием семян, а посеять Сразу в землю. И вот результат :-D :-D :-D ...
Всё прекрасно взошло и выросло. :-)

Второй ЭКСПЕРИМЕНТ.
Половину нужного кол-ва высадила прямо в тепличку (там + 20), дополнительно укрыв спанбондом. СРАВНЮ результаты.
Может и не стоит столько ковыряться? Может всё проще гораздо?
Galca_
26.04.2016
Было бы здорово кустов 50-60. если есть по 20 розовые и красные, 10 сливки и по 5 желтой и черри (попробовать, никогда их не сажали.) только мне для открытого грунта надо. Они подойдут?
... У меня всё для теплички. В том году до конца октября висели помидорки )
Д.Д. Я бы взяла по 5 шт. сливки и желтой.
*write*
Или какую лучше посоветуете на засолку. (сорта не написаны).
*write*
Доброе утро! Забрала бы по 5 штук желтой и черри, если останется и сливку бы тоже забрала бы. Есть ли возможность передать на пл. Горького или до выходных. Не с кем ребёнка оставить.
*write*
formula50
26.04.2016
Здравствуйте!
Взяла бы разных штук по 5
Могу забрать завтра вечером
*write*
jasminum
26.04.2016
А будьте добры название сортов, в приват. Забирать мне далеко, а вот сорта бы пригодилось знать, какие хорошие, раз вы уже по опыту выбрали их.
Сорта теперь называются так: "Дали из Доскино", "Кругленькие", "Мамины жёлтые", "Сливка Хвостики", "Сливка Кудряшка", "Красные оч. мясистые", "Черьки из Ашана"... И т.д.....
lysia
26.04.2016
Добрый день, взяла бы кустов 50 разной, могу сегодня вечером подъехать.
Пока не понятно, что остаётся. Чуть подождём
На дачном размести, всю разберут
lysia
26.04.2016
А контакты можно, или все разобрали?
Пока подождём - посмотрим, что останется.
Olya)
26.04.2016
Если что останется,то тоже возьму.можно ваши контакты?
Если останется - напишу обязательно )
Рассаду Разобрали.
Всем спасибо за оперативность.
Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.