--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поищу бензокосу

Ищу!
3
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Настаёт садисский сезон. Очень нужна косилка. Что бы травищу на участке скосить всю всю и что бы было красиво.
Может есть у кого?
у меня есть
Увидела объявление. Дороговато для меня. Хотелось бы подешевле.
DrHAUSE
06.05.2016
Этот инструмент халявным не бывает
Что ещё у Вас есть?
пчЁлы и сибирские пихты
много и того и другого
DrHAUSE
05.05.2016
Ох сколько тем терли тут прошлым сезоном)))
и сейчас трут
Vess713
06.05.2016
Примажусь. Тоже надобно такую бы.
Важно, что бы сервис в НН был. А то понакупают в Касторамах с Обями одноразовых дешовок, потом звонят в сервис каждые три минуты-ремонтируем ли.
скажи ,механик ,масло для бодяги бенза сколько может храниться ,
канешно -початое ,но плотно завёрнута пробка?
Любое масло, независимо, для чего оно, имеет срок хранения. Что касается масла для двигателя, то по- моему мнению, если не будет резких перепадов температуры (кроме сезонных), то оно вполне пригодно к использованию в течении 5 лет, после я бы не рекомендовал его использовать - присадки могут от времени изменить свои свойства. Ну а готовую смесь дольше двух недель хранить не рекомендуется, так что те, кто в баке на зиму оставил смесь-потенциальные клиенты нашего сервиса.
SVENDBORG
06.05.2016
Я оставил на зиму на даче косилку,бенз не слил,чем чревато и сколько по деньгам если что?
sorka
06.05.2016
Сливаете бензин, выкручиваете свечку, продёргиваете несколько раз стартер, чтоб выбрызгалось все из карбюратора. Заливаете новую смесь и заводите.
SVENDBORG
06.05.2016
О,спасибо!
Кстати у Вас есть кожухи для них,почём?
За сезон износился весь(((
sorka
06.05.2016
Завтра посмотрю,не помню.
А диски для триммеров имеются?
sorka
07.05.2016
Имеются.
где можно посмотреть?
sorka
07.05.2016
В конце темы.
Спасибо, купил сегодня.
в том году тоже искала...искала....да и купила в магазине)))
Какую модель купили? По какой цене? Как работает?
купили в интернет магазине....нам прям к дому привезли. модель и марку не помню, в районе 6000тыс. все лето косили без остановки (у нас 16 соток)трава была ого го....не газонная так сказать...плюс перед домом....За то лето покупали раза 2 леску, в этом году муж сказал надо катушку. Она в районе 500р если ничего не путаю, вообщем нас устраивает вполне!
Модель напишите пожалуйста
модель напишу после выходных как попадем на дачу
Marki$$$
06.05.2016
На против входа на Канавинский рынок есть магазин (чуть-чуть правее в торце дома за ж/д путями). У них там скидки бывают. Загляните не поленитесь)))
Там случаем не тмк? Загляну обязательно.
Marki$$$
06.05.2016
Не...Там какой-то садово-огородный магазинчик. Практически тем же, чем на рынке торгуют (лопаты, хренаты всякие) и плюсом еще электро-бензоинструмент)))
ПиСи: если стоять спиной к рынку - то левее)))
Ага поняла. Заеду туда
sorka
06.05.2016
Чкалова 6 очень хороший выбор и по ценам интернет магазинов. Тоже рядом с канавинским рынком.
Спасибо огромное. И туда зайду.
Коса куплена. Огромное спасибо УВЕКСу за помощь в выборе, очень подробную консультацию ну и конечно же за приятную цену.
Тему можно закрыть.
sorka
12.05.2016
Ести это патриот-неси скорей обратно.
А бензопилу "Патриот" стоит брать?
Берите смело, тут сплошное вранье про Патриот. Мало обращений по нему, если и бывают, в спорных случая Патриот всегда на стороне владельца, либо по гарантии ремонт, либо замена\возврат. Это я Вам, как мастер авторизованного сервиса по Патриоту, со всей ответственностью, заявляю.
Спасибо большое за ответ).
Сорка с мужем-просто продавцы в магазине, информацией обладают только на своем уровне. Так что делите натрое информацию продавцов, особенно, когда они про технику конкурентов пишут.
VD40
14.05.2016
Патриот отличные бензопилы выпускает. Брал Патриот 3816 два года назад, перепелил им 6 кубов дров и несчитанное количество досок -очень удобная пила, заводится с первого раза всегда. Беру с собой на рыбалку-для костра и быстро стулья вырезать. У соседей тоже такие.
что с ними не так?
Нам в магазине как раз Патриот рекомендовали((. Правда бензопилу.
sorka
12.05.2016
Дешовое китайское г-но.Ести уж Китайца брать то лучше чемпиона.Почитайте в инете отзывы.
Так вроде ж практически вся техника в Китае сейчас собирается, нет? Про Чемпиона почитаю, спасибо.
sorka
12.05.2016
Китай китаю рознь.На крайняк-Интерскол,8 сервисов по городу и 2года горантии.Но они маломощные 1,4 и 1,5кв,хотя для дачи больше и не надо.
Спасибо!
Сплошное вранье.
Фига се. Вы прямые конкуренты что ли?
sorka
12.05.2016
Нет не конкуренты.Просто опыта 10 лет по бензо-электро технике.
А у УВЕКСа почти 15, в сентябре будет
citizen52
12.05.2016
так это -проставицца бы ))
разливайка в ,,татарском ,, еще жива ?
жива
Татарский - это городская легенда
sorka
12.05.2016
Так пусть ув.УВЕКС и расскажит что это за редкостное г-но патриот,какая у него себестоимость и из чего оно сделано.Ни один нормальный магаз этой швалью торговать не будет.Мы один раз подписались на эту авантюру но быстро договор расторгли.Редкостное ГУАНО.Не вводите людей в заблуждение а лучше советуйте не экономить деньги.Скупой платит дважды.Да Вы и сами Хусу или Штиля подискиваете при чем не сучкорезы.Чтож патрика не берете?
sorka писал(а)
Да Вы и сами Хусу или Штиля подискиваете при чем не сучкорезы.Чтож патрика не берете? ...

Мне сложно общаться с человеком, который, якобы имея опыт 10 лет, оперирует аргументацией "г-но и гуано" (уровень как бы ясен) и коверкует названия брендов вроде школоты вконтактной. "Хуса и Патрик" - так в ПТУ, возможно, в курилке, нормально друг друга называть , но претендуя на авторитетное мнение, говорить на языке трущоб - не приемлемо. Всего доброго.
sorka
12.05.2016
Упс,не приятно стало за патриота,всего Вам хорошего.Удачных продаж и минимальных возвратов.
Вы опять искажаете реальность, заменяя еЁ своей. В 99,99% я продаю Husqvarna, а если речь о бытовой бензокосе, то это Husqvarna128R. Однако, на минуточку, тут форум имеет специфическое название, взаимоисключающее самую такую возможность. Поэтому и появился Patriot, не знаю, почему у Вас такая на него болезненная реакция, чем то, возможно, дорогу Вам с ним перешЁл? Так Вы не крутите, а скажите, чем именно.
sorka
13.05.2016
Мне просто жаль людей ищущих запчасти и пытающихся отремонтировать это чудо ктайской техники спустя год после покупки.Особенно дедушек с бабушками,которые всю зиму копили на эту несчастную косилку и нерадивый продавец впарил им это.Из 10клиентов 8 ищут запчасти именно на технику Patriot.
sorka
13.05.2016
На долго запомнился вот такой дедушка со слезами на глазах и трясущимися от старости руками,принесшего отремонтировать Patriotа.Отремонтировали за счет фирмы(приказ директора)Так и хотелось этой 8и кг косой стукнуть продавца, продавшего сиё творение этому деду, по голове.И Вы еще спрашиваете,почему у Вас такая на него болезненная реакция.Да всё по этому самому,что в погоне за прибылью весь стыд растеряли.
Слушайте, что Вы прицепились с Patriot именно ко мне? Фото дедушки с орденами никак не комментирует его качество. Знаю я, чем ваша рекламируемая вновь переехавшая контора торгует - неужели Вы всерьЁз считаете, что это лучше Патриота? Элитех, Интерскол и Хютер лучше? Смешно. ЕщЁ раз : я работаю в дилерском центре Husqvarna и занимаюсь именно еЁ продажей. Впрочем, даже контраргументировать ничего не буду, так как наша беседа знаете на что похожа - из автосалона "Черри" пишет отзыв на сайт Мерседеса девочка с рецепшна (которая приветствует посетителей и отвечает на вопросы входящих, направляя к нужному им специалисту), обращаясь к начальнику отдела продаж официального дилера Мерседес- "Лифан - плохая машина, ломается и вообще никому не советую. Недавно видела бабушку в слезах на Лифане."
sorka
13.05.2016
Вы, наверное, ошибаетесь,на счет конторы.Мы никуда не переезжали.Huter ом не торгуем,впринцыпе,Elitech-выборочно,HUSQVARNA , Stihl , Echo,MAKITA,CHAMPION,Интерскол ну еще PIRAN(Но его продаем и сразу предупреждаем,что максимум на 3 года)Всего вам хорошего.
sorka
13.05.2016
И я не
девочка с рецепшна (которая приветствует посетителей и отвечает на вопросы входящих, направляя к нужному им специалисту)
Вымышленное письмо и должность были приведены в качестве аллегорического примера и к действительности имеют весьма отстранЁнное отношение. Извините, если перешЁл Вам дорогу, рынок большой-всем места хватит, а вот одному продавцу хаять товар другого по-крайней мере общеэтические нормы запрещают, впрочем, это отражение общего уровня подхода к бизнесу и отчасти-воспитания. И предыдущего перед предыдущим владельца здания знаю лично, и последующего (ох, сколько их ещЁ будет...) и Вашу контору тоже, так что не юлите, Вы поняли, что я имею в виду. Пусть не переезд, согласен - суть не меняется. Спасибо за правильное написание названий торговых марок и брендов, а что бренд, а что торговая марка в Вашем посте, очень надеюсь, не надо Вам объяснять, "впринцыпе"(с).
sorka
13.05.2016
Удачи в бизнесе.
Хочу оставить отзыв о косе. Не смотря на то, что это патриот, остались только положительные эмоции. Косит на ура. Собирается элементарно. Муж скосил участо в 10 соток очень быстро. Ивняк и берёзку в палец толщиной скосил леской на ура.
Так что - для нас эта покупка- сочетание цены и удобства. Ещё раз спасибо УВЕКСу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.