--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диван трёхместный не разборный, два стола офисных и 5 офисных стульев, металлическая сварная дверь.

Товары для дома. Предложение
4
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам диван неразборный длиной 160см трёхместный неразборный с выдвижным ящиком темно-коричневого цвету под велюр, столыофисные в виде парты но с полукруглыми боковинами по бокам по 250р и стулья черные офисного планктона мягкие со спинками по 100р 5 штук в наличии но придётся их почистить так как в помещении шол ремонт по этому испачканы. И Дверь железная входная б/у с двумя замками отдам за 1200р. Замеры дверного проема 196 на 86 и накладка 201 на 89 дверь открывается наружу влево, два хороших замки, один четырёхштырьковый, второй с ручками, дверь сварная, метал 2,5 плюс коробка, дверь сварная утеплённая. Единственое коробку придётся сварить разрезана. Срочно продаю! Местонахождение ул Хохлова ориентир тц Фантастика рядом.
фото бы.Интересуют стулья
Напишите Вайбер Вотсап пришлю фото
Можно фото дивана? Неразборный-в смысле не раскладывается? И цену на диван не вижу.
Забыла в теме указать фото нет возможности сделать так как там не бываю. Диван нераскладывается неразборный лечь может ребёнок 160см длина. Есть ящик выдвижной. Цена дивана 500р
Дверь и стулья возьму, напишите тел
Ответила в приват
buo
06.05.2016
Интересуют стулья хотелось бы фото или ссылку на фото подобных.
Есть Вайбер Вотсап скину
Shilaty
06.05.2016
Вы нам давали телефон продавца двери. В воскресенье мы уже договорились ее посмотреть и забрать.
Shilaty
06.05.2016
Да, хотелось бы знать цену на диван.
Диван 500р
Я уточнила просто звонков много и никто не едет, позвоните на мой номер если он у вас есть.
Shilaty
07.05.2016
Вы мне давали только номер продавца, Рената.
Shilaty
07.05.2016
Мы договорились с ним, что подьедем завтра с утра.
Вы позвоните тогда сегодня чтоб ещё раз договориться потомучто звонят ещё с авито кто быстрее приедет тому и продадим времени нет держать поймите правильно, позвоните мне на телефон чтоб я поняла что это вы
Avaria
06.05.2016
Займу столы. Пришлите фото, пжлста!
Фото возможности нет сделать а картинку нарисованную прислать могу
Есть примерно нарисованная картинка, фото к сожалению не получится сделать так как там не бываю http://www.nn.ru/~gallery412738?MFID=372944&IID=29695926
Avaria
07.05.2016
Спасибо, все понятно. Мне нужно на время ремонта, с такими бортиками не самый удобный вариант конечно... Какое у столов состояние, какого цвета, переживут разборку и повторную сборку?
Переживут несколько разборок и сборок, их 6 было осталось два, цвет светлое дерево
Переживут несколько разборок и сборок, их 6 было осталось два, цвет светлое дерево
Shilaty
07.05.2016
А стулья остались?
Остались 5 штук
нам нужна дверь..
напишите номер в приват
Ответила в приват
Marisolik
08.05.2016
фото стульев можно?
Есть Вайбер Вотсап?
Marisolik
08.05.2016
к сожалению нет
Почта электронная?
Marisolik
10.05.2016
ответила в приват
Д день увидела, стулья проданы остался один стул
тел в приват можно?
Можно
jiva
10.05.2016
приват
Ответила
Ogra
10.05.2016
Диван и столы если не забрали интересуют очень. Смс если можно 89202508717 Татьяна в сети бываю не часто. А люстры светильники у Вас там после ремонта не завалялись случайно?
Диван, дверь, столы и 4 стула проданы. Осталось 1 стул офисный 100р, и 1 стол офисный 250р, кресло большое компьютерное повреждена обивка кожи 300р и стул компьютерный 500р - это все что осталось.
в приват оставила телефон
fiery1
11.05.2016
Обивка сильно повреждена?
Узнаю напишите в приват ближе к вечеру чтоб я не забыла
ДД! Можно Ваш телефон в приват? Интересует компьютерное кресло.
Ответила
И есть три люстры завтра уточню как е и вам позвоню
тож постою за люстрами
Отпишусь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.