--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

виндовс 7 лицензионная 1400 р

Прочие предложения
2
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
13234342545
08.05.2016
Microsoft Windows 7 Домашняя базовая 32 битная. (Windows 7 Home Basic) отдам за 1400 руб.чек каробка все в сохранности.Забирать м ленинская рядом удобная транспортная развязка. www.windows-soft.ru/catalog/...-dostupnoy-tsene
ап
ап
kiril OFF
09.05.2016
заманчиво

но не нужно, чот жалко полторашку)
Ту-104
09.05.2016
всё то же, но немного лучше (8.1 обновляемый), правда без кАробки и чека я получил от соседа Коли...
семерка тоже обновляется хоть до десятки.Но ведь 8.1 хуже семерки как и десятка тоже.Я пользуюсь сейчас десяткой -точнее мучаюсь так как хуже десятки нет ничего уж точно.
Не думаю что следует еще снижать цену mysoftpro.ru/products/windows-7-home-basic-32-bit-oem-f2c-01530-kupit
Conax
12.05.2016
А лицуху семёрку поставить нельзя,мучаемся и дальше на десятке.. (на продажу же...будет беушная...) ?

Да и вообще...покупать на халявном то,что ЗАБЕСПЛАТНО и с кряком можно найти в инете...???
Но мне пиратской винды и задаром не надо.Десяткой же мне приходится пользоваться вынужденно так как компом еще пользуется и другой пользователь страшно привыкшый к десятке.
Conax
12.05.2016
Пиратская - это та же лицензионная...только бесплатно.
И совесть меня совсем не мучает...не вижу повода платить гейтсу цену,взятую с потолка.
Если бы лицензия стоила 500 р. официально,купил бы...а так...идёт он лесом....

И всё же...здесь ХАЛЯВНЫЙ....лучше на авито выложить объяву.
пиратская это не только криминал но и ограниченный функционал - факт несомненен.
kiril OFF
13.05.2016
ну?
а мужики то и не знают ©
38-летний житель Екатеринбурга Александр Иванчиков-Нееловский предстанет перед судом за установку нелицензионных копий Microsoft Windows, Microsoft Office и других программ Microsoft на свой домашний компьютер.

Как сообщает ИА Regnum со ссылкой на Следственный отдел по Кировскому району Екатеринбурга, по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 146 Уголовного Кодекса РФ <<Нарушение авторских и смежных прав>>. В ходе следствия ему также было предъявлено обвинение в совершении преступлений по статье 272 УК РФ <<Неправомерный доступ к компьютерной информации>>. Предварительное следствие завершено, и дело направлено в Кировский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу. liberatum.ru/news/domashnemu...it-2-goda-tyurmy
Вот еще к вашему вниманию представлю www.securitylab.ru/news/379061.php
И вот еще как вам нравится сие ..... За пиратский Windows 17-летнего уфимца могут оштрафовать на 200 тысяч рублей a.farit.ru/i/t-150846.html
Conax
14.05.2016
За что я уважаю китайцев,так это за то,что они клали большой болт на всех..и думают в первую очередь о своей выгоде.
А наши лизоблюды готовы засудить каждого в угоду мелкотравчатых...(я про майкрософт....)

Ник кстати интересный...не хватило фантазии или он для троллинга ?

Повторю ещё раз....лицуху за такую цену лучше запулить на авито...
А здесь ХАЛЯВНЫЙ....
Conax
14.05.2016
Очень смешно....факт несомненен.
Снижаю цену.Новая цена 1000 руб.
Conax
14.05.2016
Благодарствую...мне не нать..у меня Ultimate...полная версия...ХАЛЯВНО...
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.