--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меняю зимние заготовки на пустые банки

Меняю на...
3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лена47
18.05.2016
Осталось на весну - поэтому меняю на пустые банки:
1. 1,0 л протертого крыжовника с сахаром (1:1) - хранилось в холодильнике под пласт.крышкой
2. 2,0 л протертой клубники с сахаром (1:1) - хранилось в холодильнике под пласт.крышкой
3. 3,0 л маринованные томаты - сладко-кислые (с уксусом) - закатка
4. 2.0 л (3 шт) ассорти - огурцы+томаты сладко-кислые (с уксусом) - закатка
5. 1,0 л ассорти - огурцы+томаты (с уксусом) - закатка
Все - делалось для себя, детям, - ВСЕ фрукты-овощи НИЧЕМ не обрабатывались, - никаких удобрений (кроме навоза-золы), - выращено собственноручно в Нижегородской обл.
И как говорила моя бабушка - "за вкус не бярусь, а горачо сделаю")))
огурцы помидоры - на сколько банок меняете? где находитесь?
ЖК Цветы - банки соответственно тому, что есть (просто все у меня берут - а потом банки не отдают))))) - поэтому банки хочу назад))))
да банок то много. могу отдать. но мы на автозаводе.
Да, далековато....Смотрите - Вам решать, я -то подожду, - просто жалко - мои уже наелись до "немогу", - пораздавала всем, кто пожелал, - а уж скоро новое будет))))
Да я б с радостью взяла, но у самой машины нет - привезти вам баночек , муж вечно на работе , а на автобусе не вариант везти... :-) через весь город по пробкам.
давайте я вам банок насобираю)а то выкидывать много приходится)
Ogra
18.05.2016
Возьму все сколько отдадите сладостей все ягодные вкусности, мои муж и четверо спиногрызов ещё до весны выели все, чуток облепихи осталось она своеобразная кисленькая, остальное ушло с Булочками блинами оладушками и пончиками. Банки привезу. Командуйте когда Вам удобно.
Клубнику и крыжовник - резерв. Соленья - свободны.
iika
25.05.2016
Темке ап, а бабушке светлая память (как я поняла) - "за вкус не бярусь, а горачо сделаю" - это так по-нижегородски, сердце радуется от таких словечек))
alenaenot
25.05.2016
забрала бы соленья. Пришлите в приват контакты и в какое время приехать можно
Ну где жы Вы раньше были(((
Выбросили порядка 40 банок трехлитровых.
Есть еще порядка 5-10 банок.
Если что есть из солений-варений, напишите пжта в приват.
Заберем с удовольствием.
http://www.nn.ru/~gallery65292?MFID=975342

Это еще не все. На деле 2 большие сумки банок.
Обменяла бы на варенья, джемы
Ц.Сормово
25Juli
25.05.2016
Здравствуйте, можно зарезервировать
1)3,0 л маринованные томаты - сладко-кислые (с уксусом) - закатка - 1 шт.
2)2,0 л ассорти - огурцы+томаты сладко-кислые (с уксусом) - закатка - 1 шт.
Только вот забрать смогу завтра в обед.
Что у вас осталось? Банок много, хотелось бы соленья
Все забрали вчера((( Стояло-стояло, - я уж думала - никому не надо))) И вчера все забрали... Всем спасибо! Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.