--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам медвежат на благотворительность

Товары для детей. Предложение
1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток! Повторяю свою предыдущую тему... Накопилось большое количество плюшевых медвежат, с ними никто никогда не играл (некоторые с этикетками и разговаривают), лежат, пылятся и занимают много места. На сколько я знаю, в детские дома не принимают игрушки, которые не моются. Выкинуть жалко(( По этому продаю за символическую сумму, а деньги отправлю в любое, по вашему желанию, благотворительное учреждение. Давайте вместе сделаем сразу два добрых дела: освободим часть моей жилплощади и поможем кому-нибудь материально)) может еще кто с ними поиграет :-*
Вот моя прекрасная медвежья семейка (выделенные красным проданы)
http://www.nn.ru/~gallery894156?MFID=994822&IID=27420356
ап
izastan
18.05.2016
Добрый день. Интересуют большие (без и белый) , маленький в синей одежде (крайний справа), маленький белый справа в верхнем ряду крайний. Цена? И где территориально?
Большие по 400 а маленький 100, устроит?Забрать можно на бурнаковке, если будет по пути, то смогу подвести
izastan
18.05.2016
А у больших сможете высоту измерить? В Щербинках не бываете? Или может передать возможно?
Высоту вечером смерю и отпишусь.В Щербинках сама бываю редко, но могу передать с мамой, она там недалеко живет
izastan
18.05.2016
Отлично! Жду!
ДД! Возможно сегодня вечером получится к Вам подъехать, пришлите мне ваши контакты
izastan
19.05.2016
Добрый день. Вы обещали размер написать.... Жду!
Ну, вот(( Я забыла(( Даже не вспомнила, извините, сегодня все сделаю
Смерила! по высоте примерно 73 см, а в сидячем положении 52 см
izastan
19.05.2016
Два больших возьму и про маленьких не пойму, белый маленький для мальчика подойдет? И ещё маленький в синем комбезе у него что на голове?
У него на голове кепочка, она просто повернута козырьком назад - лучше его для мальчика возьмите, а белые слишком девчачьи - во всем розовом. Или серенькие посмотрите. Кстати, маленькие белые мишки еще говорящие))
izastan
19.05.2016
Давйте в кепке тоже заберу, а белый на заднем плане тоже девчачий? Какие самые мягкие? И какой беленький маленький интереснее?
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.