--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу вещи для безопасности детей на углы мебели, в розетки, на дверки , на скользкий ламинат. Ребнок начинает ползать.

Ищу!
10
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3_НДФЛ
19.05.2016
Добрый день всем!
Ищу вещи для безопасности детей на углы мебели, в розетки, на дверки.
Ребенок начинает ползать, а у нас много углов, ящики и дверки открываются. И скользкий ламинат и на кухне плитка, хочется что-то на пол постелить, чтоб падать было не так страшно .
- Ищу защиту.
- Или может кто знает, где это продается? В каких магазинах смотреть подобные товары , чтоб не очень дорого было?
мы в Икее покупали разные такие штучки.
Спасибо . А по ценам там как ? или Вы не сравнивали?
нет, не сравнивали, но цены не запредельные, на мой взгляд.
irbis007
19.05.2016
ашан , хозтовары(заглушки на розетки) или электрон и рыжий электрик , фикпрайс , лента
вы бы из тырнета вылезли и прогулялись для начала хотя бы
Я конечно понимаю, что каждый судит по себе )))) Но, спасибо за совет , я обязательно им воспользуюсь, как только ребенок с рук слезет и хотя бы поесть мне даст. Т.к. у нас зубы и я даже в туалет не всегда могу сходить . Орем)

И уж соврем не до тырнета и не до хождений с маленьким ребенком по магазина, когда данных нет рядом(
irbis007
20.05.2016
гели для зубов пробуйте
Мы все пробуем) и гель , и с животиком проблемы: и срыгивает, и на новое питание переводим, и с рук не слазим вообще(
Есть хорошая аптека Вито. В определённые дни недели скидка 10%.
В калгеле - лидокаин присутствует, много отрицательных отзывов. Советую Холисал, его же прописывают при различных видов стоматита, а так же 2 раза в день, лучше перед сном при сильных капризах,есть свечки Вибрукол.
Шпел
20.05.2016
Камистад гелья для зубов иеще какие то- смотрите Аптека ру
на алиэкспрессе этого добра за копейки - дешевле чем в икее в 2-3 раза НАВАЛОМ просто
Спасибо, посмотрю, но ни разу там ничего не заказывала . Долго обычно идут оттуда посылки?
А на СП разве не такие же цены , как на али?
Посылки идут по разному - в среднем 1 мес, но лично мне 90% посылок приходит в ящик и даже на почту ходить не надо. на СП никогда ничего не покупал и не буду - не мое это, али удобнее.
Шпел
20.05.2016
www.nn.ru/community/sp/deti/...1%20%CF%CB%CE%C1
Для безопасности детей- смотреть всем
Спасибо. Я вот только на окна на СП и увидела , а на остальное нет(
Шпел
20.05.2016
В ашане остальное найдете в Федяков или в интернет магазинах Викимар ,ескай,ваилд беррис,юмалт,непоседа,пчелка
А мы на розетки скотч приклеили, т.к. заглушки в розетках только привлекали внимание, и дети пытались их выковыривать.
А скотч ваши детки не отклеивают?

У нас вот заглушки стоят, в хоз. товарах купила, даже я сама с трудом их вытаскиваю, когда нужно)))
Скотч - тонкая полоска, на сами отверстия. Нет, не отковыривают, более того - интерес к розеткам вообще пропал.
Спасибо за совет . Не додумалась бы)
а вы где территориально? есть такое, заречка
www.nn.ru/community/my_baby/...pic_id=136747526
Территориально в Молитовке. Посмотрела. у Вас там что-то оклеивает и нужно делать что-то... мне новый проще купить , времени нет уделывать
Есть блокираторы для дверей. шт8 примерно за 100 рублей Сормово.
Я в Молитовке. Мне далеко.
П_Оля
20.05.2016
Блокираторы на двери дешевые из детского мира почти сразу отвалились, а те, что не отвалились - ребенок сам научился открывать.
Чтобы не открывал комод - поставила стулья, может не эстетично, зато пока действует.
Ручки на кухонном шкафу завязываю трикотажной веревочкой, ручки небольшие на тумбочке - связываю обычной бельевой резинкой. Пока не открыл.
Единственное, не получается пока придумать какую защиту на шкаф-купе поставить, т.к. мне самой постоянно приходится его открывать. Но у нас период открывания шкафов уже пошел на спад. Теперь техникой интересуется.
Заглушки для розеток - в магазине хозтоваров, я их иногда сама не могу вытащить - очень плотно входят. У меня ребенок уже пытается вставлять вилку от пылесоса в эту розетку, так что скотч, который вам выше посоветовали лично для меня не вариант.
Вот-вот, у меня тоже из хоз товаров не вытаскиваются .Когда мне нужны розетки ногти ломаю))))))
Так вставьте в эти заглушки вилку (от пылесоса, лампы...) и вытащите легко.
не догадывалась так сделать))))))
П_Оля
22.05.2016
У нас плоская поверхность заглушки, в нее ничего не вставишь.
Lissa1853
20.05.2016
У меня икеевские ладошки на углы остались не использованные , ежели надо , то достану. Вроде еще оставались стопоры для выдвижных ящиков ,тоже икеевские.
а вы где территориально?

и стопоры -это что?
Lissa1853
20.05.2016
На автозаводе. Вот такие , но не уверена , что найду , хотя пара точно оставалась.

m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/90148691/
И он действительно пригодился вам? Пользовались? Немного не понимаю, как он работает.
Lissa1853
20.05.2016
Эти да , до сих пор стоят. На все выдвижные ящики ставили ,сейчас потихоньку снимать начала. Там крючок ставится внутри на фасадную панель ящика. По фоткам может понятней будет. Внутри он защелкивается при закрывании и открыть можно только если с силой надавить пальцем на крючок. На верхнем так стоит , на нижних с боков.
Lissa1853
20.05.2016
Открыть ребенку не реально. Моя первое время обиженно дергала ящики на фиксаторах , рученка пухлая в щель особо не пролазила и потеряла интерес к ящикам совсем. Сейчас ей три года ,дали доступ к ящикам с ее вещами , но остальные пока на фиксаторах , мало ли что взбредет в головушку))
На углы снизу мебели я покупала силиконовые как бы шарики с обной стороны , но доча их очень быстро отковыривала , в итоге просто опасные углы закрывала на время бодрствования кучей декоративных подушек. На ламинат покупала длинноворсовый ковер не дорогой , главное толстый )) на низкую тумбу (сантиметров 50 высотой ) шила матрасик из кожзама с толстым поролоном и крепила на хороший двусторонний скотч ,главное что б у матрасика края выступали прилично за края тумбы.... еще в проем из коридора в хоз помещения ( кухня /ванная/туалет/прихожая) закрывали воротцами икеевскими. Я с младшей совсем параноиком стала в этом плане , троих вырастила , так не заморачивалась , а над малявкой трясусь , самой смешно ,головой понимаю , что как маньяк уже....
Спасибо, буду знать.

Все- таки сама доеду до Икеи. Углов у нас с ладошками, как -выяснилось , острых нет . А вот ящиков много(
Lissa1853
21.05.2016
Лучше да , я и защиту для розеток там жа брала , у нас ключик специальный в комплекте был , что б заглушки вытаскивать и на окна там же фиксаторы покупали.
А скользкий ламинат и плитку в коридоре чем нибудь защищали?
silwa
22.05.2016
накладки на углы 4 шт из икеи 150 руб. Сормово, 7 мик-он
silwa
25.05.2016
еще для розеток есть 5 шт 150 руб, тоже икеа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.