--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы какой дебетовой картой пользуетесь? Посоветуйте пжл банк!

Болталочка
6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kuztanja
21.05.2016
Через 2 дня у меня заканчивается срок вклада в Тинькофф банке, он мне очень нравится, буду и дальше с ним сотрудничать, с ним никогда никаких проблем нет, но все же задумываюсь половину денег переложить еще и в другой банк. Какой пока не решила, может посоветуете хороший, которым давно пользуетесь и проценты чтобы нормальные были.
На примете у меня сегодня Touch bank. Там сейчас 9% годовых на вклад начисляется ежедневно. Но почитав отзывы о нем, побаиваюсь. Кто пользуется картой touch bank, напишите пжл ваше мнение о нем, можно ли там хранить крупную сумму и снять ее потом без проблем если вдруг понадобятся средства?
Мне важно, чтобы была дебетовая карта без платы за годовое обслуживание, как например в Тинькофф, чтобы картой можно было расплачиваться в магазинах и интернет, чтобы к карте обязательно был привязан вклад с нормальным процентом годовых, чтобы горячая линия работала круглосуточно и в любой момент как понадобятся деньги они могли их по звонку перевести со счета на карту, чтобы можно их было потом снять в банкомате.
Мне очень важно ваше мнение, посоветуйте надежный банк с хорошими условиями.
А зачем другой банк,если на этом все устраивает. Ответ = слишком много денег на карте в случае банкротства. Т.е. более 1400000. Купить недвижимость и не искать банк.
kuztanja
21.05.2016
На 2 банка хотела бы положить. У меня раньше денежки лежали еще и в Связной банк, он тоже был очень хорошим, но 3 года им попользовалась и он закрылся, деньги конечно банк вернул, но не быстро, не хотелось бы чтобы опять такая ситуация произошла, поэтому лучше бы на 2 банка разделить. А чтобы купить нужное денег пока не хватает.
Но видно так и придется одним пользоваться, так как ничего подходящего больше не вижу.
kuztanja
21.05.2016
Просьба пишите только по теме. Я захожу в надежде что кто то что то ценное написал, а тут опять просто обсуждения вообще не по теме.
Посмотрела еще раз все банки, которые находятся в первой 50ке по активам, ничего с нормальными условиями не нашла.

ТАК ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ИНТЕРЕСЕН TOUCH BANK
У КОГО ЕСТЬ ЕГО ДЕБЕТОВАЯ КАРТА И ОТКРЫТ ВКЛАД ОТЗОВИТЕСЬ ПЖЛ И НАПИШИТЕ КАК ТАМ ОБСТОЯТ ДЕЛА, СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ С НИМ СВЯЗЫВАТЬСЯ.
kuztanja
23.05.2016
Всем спасибо. Тема уже не актуальна. Закрыто!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.