--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто недавно стеклил лоджию, сдайте контакты

Болталочка
0
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zxana
23.05.2016
Хочу застеклить деревом.хотелось бы услышать реальные отзывы и название фирм. Погуглила, но в основной массе предлагают больше ПВХ и алюминий.
Godyai
24.05.2016
Не советую делать деревом. Брат когда-то делал, Друзья года 3 наверное назад сделали... Мне не нравится. Со временем дерево начнёт крутить, оно потускнеет.... А почему не хотите пластик?
zxana
24.05.2016
Вся квартира в пластике, дышать, особенно зимой нечем. Поэтому захотелось более дышащий вариант. Тепла там не хочу,. т.е утеплять лоджию.
Godyai
24.05.2016
Южная сторона? Маме недавно отделал лоджию пластиком, Окна уже стояли пластиковые. Она довольна. Если кв. в пластике, лоджия в дереве Вас не спасёт. Но, если хотите, могу поспрашивать про нюансы и опыт пользования деревянными рамами у друзей. Если у них остались контакты установщиков, также могу Вам передать.Одноклассник стеклил всю кв. деревянными стеклопакетами. Насколько помню, были проблемы с установщиками. Самими окнами был доволен. Однако, давно это было. Помню, что ценник в 2 раза больше пластика.
zxana
24.05.2016
Godyai писал(а)
Одноклассник стеклил всю кв. деревянными стеклопакетами. Насколько помню, были проблемы с установщиками. Самими окнами был доволен. Однако, давно это было. Помню, что ценник в 2 раза больше пластика. ?

Так это наверное евро дерево, там ценник около 60000 т.р выходит как минимум из сосны на лоджию.
Сторона не южная, но 9 этаж. У меня сейчас дерево, но очень старое, осталось после прежних жильцов.
Да стеклить лучше пластиком, если хотите на долго. А вот внутри отделку сделать из вагонки или деревянных панелей.
Makstree
24.05.2016
Присоединюсь
Могу дать контакты, правда в субботу будут только работу выполнять, но отзывы положительные о конторе.
zxana
24.05.2016
Давайте контакты. Я пока не тороплюсь, после выполнения работ оставьте отзывы пожалуйста. Можно в личку
Хорошо, напишу что и как))
Omi
24.05.2016
Могу дать контакты мужа - он занимается лоджиями, окнами и обшивкой
Фото до и после
zxana
25.05.2016
Он у вас от какой- то фирмы работает или своё производство?
Omi
25.05.2016
Работает в фирме, но может подкалымить от себя
zxana
25.05.2016
Напишите мне расценки в приват. Все параметры я скину вам в приват.
Omi
25.05.2016
Никаких расценок я не могу сказать - потому как в этом не бум-бум, тел кинула - звоните
ДД, а крышу на балкон он делает?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.