--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модераторы, скажите что я делаю не так что закрывают вторую тему?

Жалобная книга
2
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@соль
23.05.2016
В чем дело? Что я не указала в теме что их закрывают и аж в архив перемещают? Вроде уж не первый день на форуме...

www.nn.ru/community/hf/halya...831092&archive=1 - тема одежда и обувь для мальчика пакетом. Цена, район, размер указаны.
Ладно. закрыли.
Никому не надо за 100 рублей?

Возьмите бесплатно!
www.nn.ru/community/hf/halya...332766&archive=1
Фото что в пакете есть, размер указан. район указан.
Что не так в этот раз?
Куча таких же тем на форуме висит и тут позакрывали...
movchan
23.05.2016
у меня тоже самое с 4 темами, и , оказывается, не только у нас с Вами)))
@соль
23.05.2016
мда... очаровательно...
Может модераторы объяснят причину? Сайт ли глючит или это их позиция?
movchan
23.05.2016
мне так никто и не ответил из модераторов(((
Какая позиция? Архивировать темы? Или закрывать нормальные? Что за фигня,я вас умоляю..
Закрываются темы с нарушениями не более.
@соль
23.05.2016
позиция закрывать темы как я считаю созданные без нарушения правил.
Если есть нарушения - ткните меня в них - я исправлю и запомню что так делать нельзя.
У нас у всех есть свод правил,которые постоянно висят в топе форума. Если тема не соответствует им,она закрывается. Тыкать вас,с 3 уровнем мне лень,я считаю,что вы должны знать эти правила отлично и создавать темы без нарушений. Я тыкаю иногда,безуровневым,а людям с уровнем почти не тыкаю-просто закрываю(могу забанить если уж совсем наглёж). Ну и объясняй,не объясняй/тыкай,не тыкай, куча тем с нарушениями десятками навешиваются. У людей же есть мозг,он им дан,чтобы думать)
@соль
23.05.2016
Простите меня, блондинку декретную - вот специально несколько раз правила прочитала. Тыкните меня пожалуйста, не поленитесь...
Не понимаю я что ж не так оформила. Не указала количество кофт и штанов в пакете? Шапочку что на фото в теме и в тексте забыла указать?
Конкретно ваша тема нормальная. И она не работает на кнопки помодов. И мне это тоже интересно.
Выше я говорила не про ваши две темы указанные первом посте,а вобще..)
@соль
23.05.2016
значит глюк скорее всего...
Спасибо за ответ :)
Да это сбой системы на самом сайте, закрывались все темы, вновь созданные с воскресенья. Сейчас вроде все норм. Конкретно, все закрытые темы за этот период, нормальные!
Это срабатывало что-то на автомате, имхо...робот форума в запое)
вот извините - несколько тем в архив закидываются не прожив и двух дней... и цены и фото и адрес .... и не первый день здесь... проблема в чем?
kiril OFF
23.05.2016
пишите в техподдержку.
@соль
23.05.2016
написала в техподдержку. Буду ждать что ответят...
Darha
24.05.2016
Вот та же фигня. Темы вполне себе живые, с ответами два дня назад вдруг улетели в архив. :(
полтергейст)
@соль
23.05.2016
однозначно :)
Скорее всего глюк. Не только у вас в архив темы улетают.
@соль
23.05.2016
а как-то это можно узнать глюк или закрыли? Ведь наверно у модераторов и поммодов расширенные права - может им видно...
Если это не только у меня, а еще у многих - может у кого-то можно это спросить-узнать?
Я не могу узнать. Подождем модераторов,тоже интересно)
@соль
23.05.2016
спасибо :)
@соль
23.05.2016
а если это глюк то это кто знает? И кого надо оповестить чтоб это исправили?
Может в приват кому надо написать?
На ТП наверное. Хотя может уже написали. Надо глянуть)
@соль
23.05.2016
На третьей сотне тем очень странные "темы" - "нет заголовка" с датой создания 01.01.70. Может кому-нить из модеров в приват написать? Или программерам?
Тоже такая же проблема,вчера созданная тема,сегодня оказалась ы архиве.непонятно,вроде все по правилам...
И все остальные,что были давно созданы,тоже архивированы...
@соль
23.05.2016
вот и я думаю - то ли глюк, то ли решили форум глобально "почистить"...
А вот вообще,мне интересно,в архив темы модераторы отправляют или они автоматом туда и по какой причине? По кол-ву "ап"?))
Из архива модер. имеют силу активировать снова темы или нет?))
Имеют. Они много чего могут
Всемогущие))) эт хорошо)
Это спорный вопрос)
kuztanja
24.05.2016
Не могут. Придется новую создать. У меня тоже тема с чехонью ушла в архив по непонятным причинам, модератор вчера ответил, что из архива вернуть не может, что нужно новую тему мне создать. У меня в ней только 1 день ничего не писалось, а надо было говорит аппать, фигня какая то, теперь придется следить и аппать каждый день.
Некорректный немного вопрос,сама поняла.все темы,котор закрыв.модер.отправляются в архив,правильно? А когда достигнут лимит апов,темы автоматом закрыв или опять же модер.или помод. Закрывают их?несколько дней недоросла до уровня,поэтому хочется уяснить немного)))
и у меня темы в архив улетают через день...двух дней не проходит - и уже в архиве... что за черт?
я сегодня тоже нескольких своих тем не найду. неделями висели и бац! пропали бесследно! где их искать, ума не приложу :(
maskina
23.05.2016
Вот только что мои темы ушли в архив.
Надо будет спросить у модератора VP.
Ага, в архиве. Нашла.
Ппц что творится ]:->
а... так вот кто сидит и потихому темы в архив отправляет)))
У меня вчера несколько тем в архив ушло, сегодня завела новые и опять они все в архиве ((
что твориться?
San_SS
23.05.2016
А Вы заметили, что количество страниц с темами уменьшается прямо на глазах? Как-будто БОТ подчищает хвосты!
@соль
23.05.2016
кстати да, меня тоже удивило что количество страниц уменьшилось.
Хм...
@соль
23.05.2016
Сейчас посмотрела - на первой же странице списка тем висит штук пять тем закрытых - сегодня созданных. И все вроде по правилам оформлены...
Хотела вам плюс поставить но и его не могу... капец! Что твориться?
IYN
24.05.2016
У меня тоже в архив улетают темы...
Аналогично! У кого-то крышу сорвало...имхо, ну или сайт глюканул
С вашими темами все по правилам, даже более чем...
Скорее всего глюк.
Точно глюк. Тоже темки в архив улетели за какие-то два выходных дня. А я то было подумала, что два дня без поднятия темы - повод для закрытия (ну типа новые правила за время моего отсутствия на форуме) :-)
www.nn.ru/community/hf/halya...382306&archive=1

у меня тоже в архив убрали тему - ищу...
не поняла почему только
ancuba
24.05.2016
а у меня исчезли все записи на кнопке "вам отвечают", не смогу найти теперь эти темы?
Lissa1853
24.05.2016
У меня тоже больше половины пропали записи . И в архив темы улетели двухдневные (( только поиском наверное найти сейчас можно.
ancuba
24.05.2016
вот интересно, Вы мне ответили, а на кнопке "вам отвечают" это никак не отразилось! Караул!!! Страшный глюк пожирает любимый форум!
Lissa1853
24.05.2016
Вообще похоже посыпался не только Халявный. У меня сейчас на СП-пристрое приходит ответ, смотрю, а там не моя галерея совсем..
ancuba
24.05.2016
вроде появилось. Но с большим опозданием
Та же проблема , несколько правильных тем спустя пару дней уже в архиве! Вот пример одной: 17 мая открыта, 20 мая закрыта www.nn.ru/community/hf/halya...944978&archive=1
Че за хрень! Кому-то дай волю он весь форум закроет....
ilana19
24.05.2016
это чтото глобальное, посмотрите на форуме существует всего 5 страниц! у меня тоже темы позакрывали
@соль
24.05.2016
и техподдержка молчит... Я вчера написала туда. Может и еще кто с форума туда писал - не знаю.
ilana19
24.05.2016
я тоже туда написала...
kuztanja
24.05.2016
Я писала вчера модератору "vp" . У меня тоже тема с чехонью ушла в архив по непонятным причинам, модератор вчера ответил, что весь секрет в том что тема просто ушла в архив и из архива вернуть её у них нет возможности, что нужно новую тему мне создать. У меня в ней только 1 день ничего не писалось, а надо было говорит аппать, фигня какая то, теперь придется следить и аппать каждый день. Наверное глюк какой то вчера на форуме был, но вернуть из архива говорят нет возможности, поэтому просто придется создать новые темы у кого они в архив ушли.
ilana19
24.05.2016
тут какая то другая фигня, зайдите на последнюю страницу и посмотрите что там..всего только 6 страниц на таком то форуме!
kuztanja
24.05.2016
Я видела. И согласна с вами. Но модератор сказал, что из архива тему вернуть назад нельзя.
ilana19
24.05.2016
из архива то да, но вот что случилось с мах.кол-тва страниц, их определенно ни должно быть 5...(((
Отвечаю сразу всем.
Я не знаю, почему ваши темы оказались в архиве.
Можете поинтересоваться на форуме техподдержки у разработчиков.
Прошу приват мне не разрывать.

Темы НЕ закрыты, поэтому открыть модераторы их не могут, а также реанимировать из архива.

Создавайте новые.
@соль
24.05.2016
Техподдержка ответили-обещали исправить глюк
А я уже новые темы создала )) теперь у меня их будет лишнего ((
@соль
24.05.2016
мне кажется они глюк исправят, а темы вряд ли из архива будут доставать...
ilana19
24.05.2016
из архива их достать нельзя! Я уже новые создала)
sminp
24.05.2016
мои появились из архива...терь написала модераторам, чтоб удалили, т.к. новые уже создала..
И я свои темы заново создала,а сейчас смотрю,старые доступны стали.
Asimo
24.05.2016
Это глюк нюры. Видимо опять обновления какие то впихнули полу-рабочие.
buo
24.05.2016
Сразу понятно было. Ведь темы числились не закрытыми, а в архиве как устаревшие. Пару дней их вообще найти не мог подумал что вообще удалили.
видимо.... а теперь новое- из галереи фото удалить не могу( мож только у меня).. :-[
Недавно почистила галерею,все норм)
у меня вот только что..
kuztanja
24.05.2016
А у меня вчера тема тоже в архив ушла, а сегодня вообще куда то исчезла. По ссылке теперь пишут тема не найдена или у вас к ней нет доступа.
www.nn.ru/community/hf/halyava/vyalenaya_chekhon.html?archive=1
у меня тоже все темы с Халявного в архив улетели оптом. Будем ждать исправлений. Новые создавать, только время зря тратить. опять улетят((
San_SS
24.05.2016
Пора закрывать тему: работоспособность восстановилась!
@соль
24.05.2016
ага :)
Закрываю :)
Всем спасибо за обсуждение. Надеюсь ошибку исправили и с форумом теперь все будет хорошо :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.