--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Книги разные.много классики.отл и хор.состояние.от20 до100руб.есть грампластинки.

Книги, печатная продукция
3
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Книги живут в сорм.р-не.при покупке более трех книг+1 в подарок.имеются грампластинки.рассмотрю обмен на дет.вещи д/м 2 года,развивашки,ну и рассмотрю ваши варианты)) ¶
1.Живые и мертвые- Симонов.3 книги- по 90р.
2.Генрих манн- молодые и зрелые годы гороля генриха4- по50р.
3.ладинский-посл.путь Вл.Мономаха и в дни каракаллы по 50р.
4.дрюон-50р.
5.Стивенсон и уэлс по30 р.
6.Новиков прибой- иусима 2 кн.по 30 р.
7.фейхтвангер,данилевский,сименон по 40р.
8.Эмиль золя 50р.
9.Гюго-50р.
10.Анжелика 3 книги. По 40р.
11. Дюма 4 кн. По 40 р.
12.Е.Федоров-каменный пояс.4 кн. По 40р.
13.Дж.Лондон 3 книги.по 50 р.
14.унесен ветром 3 книги.по 40 р. ?
5..записки о Шерлоке холмсе 50 р.
16.современный.детективн. роман 30р.
17.роман-невероятные влечения.бренд Джонс.30 р.
18.мописсан-жизнь,милый друг.40р.
19.Буссенар-похитители бриллиантов.40р.
20. Мельников(печерский)- 2книги "в лесах", 2-" на горах" по 100 р. За книгу.
21.З.Фрейд введение в психоанализ.70р.
22.Чингиз абдулаев. 30р.
23.Майн рид- белая перчатка и квартеронка по 40 р.
24. Поющие в терновнике.40р.
25.а.бушков- первый бросок и пираньи.30р.
26.Звягинцев-солдат удачи.30р.
27.А.хинштейн- Ельцин.40р.
28.патреев- инженеры.30р.
29.дюма-20 лет спустя.50р.
30.Энц.справочник- великие люди.40 р.
31.Учебник-30р.
32.путь в Версаль 40р.
33.Козьма Минин 50,остальные 40 ?
34.Про сигары книга новая 50. Остальные по 40.
По 20р или за вкусняшку
Т.к. за 30,учебник рус.яз. англ.забрали
Ротару,машина времени,Шульженко,Пугачева,Лидия Русланова,Михаил муромов,Виктор дорохин и любовь воропаева,Кобзон,Игорь Николаев,Вячеслав Добрынин,Михаил жванецкий- монологи,Окуджава,Ольга Воронец,Розенбаум,Анна Герман,песни Бориса терентьева. ?
-1
Гал 4онок 22.03.16 в 15:08 <<ответить>>
Дайэн уорвик,кикки,Марк Бернес,зодчие,Вежливый отказ,золотой камертон,Александр галич-ночной дозор,гр. Мифы,Леонид дербенев- Робинзон,Николай гнатюк- малиновый звон,ансамбль- ub 40 (Великобритания) крыса на кухне,фильм памяти Клавдии Шульженко ' только один день',цыганские песни п.с.деметера " мне вспоминается мой табор кочевой" ?цена- 30 р.за штуку.
Имеются концерты Высоцкого по 50р.
По 40р. Выложила все,что есть.
книга о Ш.Холмсе интересует. В каком она состоянии?
есть ли возможность передать на Горького?
Возможности передать нет.в хор.состоянии.фото сделаю позже,если интересно.книги у мамы находятся в 7 мкрн.
(((не бываю в Сормово
Я бы сказала в отл состоянии- фото тоже оказалось есть
В галерее представлены фото всех книг из списка.
Кто возьмет более 10 книг сделаю скидку хорошую))
Буду добавлять
Подниму
Gala114
27.05.2016
ДД! кроме Сормова где в вами можно пересечься?
Что вы хотели? Добрый день.где вам удобно?
Gala114
27.05.2016
Может на Моск. или к линии метро в вашу сторону. я в галерее отмечу
Ну давайте попробуем чего нить придумать)) отмечайте.))
Данилевский,мописсан,уэлс.правильно?120р.и книжку в подарок.может будете в 7 мкрн проездом когда.как будет возможность у нас бывать ближе к вам,сообщу предварительно. Может в ц,Сормово есть возможность приехать?
Gala114
28.05.2016
Очень далеко для меня. тем более без машины. удачи в пристрое
А вы где находитесь?)
Могу вам передать книги на метро буревестник, удобно вам так? ))
Или на московский вокзал))
...
Маленькая хоз.большого дома.Морской волк.Рассказы.-Дж.лондон,кто интересовался.
IRINA 888
27.05.2016
Возьму грампластинки. Скиньте пож-та тел. в приват.
В приват скинула
...
Ап
Учебник рус.яз отложен
Бернес пластинка отложена.многие пластинки забрали.остатки список напишу
Шульженко- о любви не говори,Михаил муромов,Виктор дорохин и любовь воропаева- девочка моя,синеглазая.,Кобзон- благословляю все,что было,,сыпь,тальянка.Вячеслав Добрынин-колдовское озеро,Михаил жванецкий- монологи,Окуджава,Ольга Воронец.песни Бориса терентьева-вот кто-то с горочки спустился,
гр.зодчие-мусор из избы,гр.Вежливый отказ,золотой камертон,гр. Мифы- бей колокол,гр.родмир,Леонид дербенев- Робинзон,Николай гнатюк- малиновый звон,фильм памяти Клавдии Шульженко ' только один день',цыганские песни п.с.деметера " мне вспоминается мой табор кочевой",песни воинов- интернационалистов и их друзей- ранены мы в душу,тобой афганистан.все по 30р.
Из Высоцкого остались концерты- 1,3,4,5,9,10,сыновья уходят в бой-1,2. Напомню,они по 50р.
Рок группа автограф,секрет- ленинградское время,Илья словесник,Марк Бернес,кики- полуночное солнце,дайэн уорвик-друзья,обелиски по 40р.
Ап
Ап
mariho4ka
08.06.2016
Добрый!! За русс./яз и Бернес пластинкой приеду, вот как то надо время к Вам выбраться))
Выбирайте)) Высоцкого тоже могу продать,как просили)) до конца мес выбирайтесь,а тамиу деревню с ребёнком уезжаем на месяц))
Добрый вечер.до августа уезжаю на дачу.до субботы здесь.если приедете за учебником и пластинкой,оставлю номер тел мужа.
mariho4ka
01.07.2016
Давайте до августа, неделю отработаешь и бегом в сад уезжаешь. Давайте до августа))) Пжл)))
Ок,как скажете))
Ап
Есть философский словарь. 40 р.
Ту-104
13.06.2016
... хорошо бы фото. И где получить...
Вечером выложу обязательно)
А где получить,повторюсь,сормово
Фото как обещала
Ту-104
14.06.2016
спасибо, но не для меня...
UP
Словарь забрали
Ап
Ап
Ап
Имеется много разных учебников5-11 кл,пока в деревне,могу захватить. Двухтысячные года.обществознание Кравченко,англ.,атласы, рус.яз,алгебра.жизнь и творч. Горького,Маяковского, салт.Щедрина.старые издания.
Ап
...
Ап
Ап
Сделаю хор.скидку оптовым покупателям))
Делаю скидку на каждую книгу 10% )))
Ап
Ап
Отложены книги под номерами 1-6,8,11,12,20,29
Симонов и федоров освободились
Отложенные книги все забрали
Есть учебники информатики почти новые 9-11 классы,самоучитель для ПК,билеты для категории B
Уточню,информатика 7-9 кл.10-11 не найду что-то...их по 50р. Самоучитель для работы на пк-2книги по 40р.,билеты за 30 р.,книга про фото 100 р или шоколадка Милка,дав...
Ап
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...