--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одежда на разные сезоны.42-60 размеры.гол.уборы,аксессуары.буду пополнять.

Одежда для женщин. Предложение
2
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обитает в сорм.р-не.разумный торг уместен.
Сарафан летний.100% хлопок. Длинный.на рост не менее 160 см.новый.но бирки срезаны.размер 42-44. Сзади молния.эффектно смотрится.после беременности,оказалось тесновато в груди.люблю посвободней. Брительки регулируются по высоте.350 руб. ?
платьице,очень красивое,одевала один раз на мероприятие...далее беременность...а теперь велико и кажется уже не мой цвет))500 рублей. 46 размер.брала за 2000. ?легкое,к телу приятное.
Куртка на теплую весну и прохладное лето.короткая,черная.в отл состоянии.42-44 размер.350 рублей.
Костюм женский.50 размер.одевался 2 раза.в отл.состоянии.пиджачок с рукавом три четверти.и платье с коротким рукавом.цена 1000 рублей.подойдет как для мероприятия,так и для повседневного использования на любимую работу)) ?
Блузка размер 58. Почти новая. Цена 900 рублей. ?
Вот такое платье.60 размер.отличное качество.почти новое.цена 900 рублей
Пальто чёрное.90%шерсть.носила мало.в отл состоянии.приталенное.800 рублей.со*ната. 44 размер.
Шляпка новая.400 рублей. ?
Есть еще одно пальто светлое.с капюшоном.позже выложу фото.размер 44.
Ап
Подойдет на переходный 48 размер.качество отличное,смотрится эффектно.))
Ап
Ап
...
Ап
Ап
Здравствуйте. Хочу померить костюм. Напишите свой телефон.
Приват.
Могу передать в ц.сормова
Ап
Ап
Ап
Добавлю красивенькую кофточку. 44-46 размер.250р. В отл состоянии
Ап
Ап
Ап
Продам пакетом большим женские вещи 44-46 размер.много брюк,костюм пиджак-брюки,блузки,кофты,футболки,вязаные кофты,юбки.за 500 рублей.в хор.состоянии. верхняя одежда-пальто,пуховик межсезон.,зимний,шубы2.кто заберет все,сделаю хорошую скидку.есть почти новые.
Куртка зимняя 44 р-р.подкладка кролик.мех натур.покупала за 4500. Продам за 1500. В отл состоянии. Ношен один сезон.
Еще вещи к пакету
Пуховики пальто по 500 каждый.у голубого нет молний на карманах.все остальное в отл состоянии.размер м оба
Шубы. Черная за 500, светлая за 1000. Светлая совсем почти новая.искусственные.на46- 48 размер
Ап
Торг никто не отменял...
Продам за 1300,скоро зима)
Ап
Ап
Ап
Новая кофточка,но бирки срезаны. Инсити.46 р-р.450 р.
Сумочка в отл состоянии,почти новая,только ремешка длинного нет,потеряли при переезде. 250 р.
На любую вещь скидка 10%
Ап
Пакет вещей забрали, все остальное в наличии,за ценой стоять не буду,скидку сделаю хорошую.пуховики почти новые,скоро зима.шубки...
Продаю
Ап
Ап
Ап
Жилетка белая,40-42 размер.300 руб.в отл состоянии
Ап
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.