--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пакет мягких игрушек за вкусняшку

Товары для детей. Предложение
3
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Игрушки пакетом отдам в добрые руки, за вкусняшку. В очень хорошем состоянии
Заречка
Можно фото?
Издеваетесь?
Я за бесплатно отдаю пакет отличных игрушек , и еще необходимо их все фоткать в профиль и анфас?
Во -1 вы их отдаете не бесплатно. А с дорогой до вас и хотя бы шоколадкой это уже рублей 150. Во-2 понятия пакет,хорошее состояние и тд у всех разное.Я тут уже забирала в садик так пакет игрушек ,тоже писали в хорошем состоянии. А по факту нормальных было 2 или 3,остальное просто было таким,что они были выброшены
Я пристраиваю пакетом именно потому,что лень каждую фоткать, выкладывать, описывать и т.д.
Там каждая игрушка фактически новая, в ценовой категории 300-1000 руб. И штук 6-7.
Я этим не с целью заработать занимаюсь, просто мне они не нужны.
Ну обычно каждую и не фоткают,а выкладывают групповое фото)
А насчет не забирать,так времени то свободного нет практически,оно еще ценнее ,чем 150 рублей,поэтому вообще получается очень жалко в таком случае.Берешь в надежде хоть что то сделать,зашить-почистить,в садике то все равно детки истреплют.
Давайте проще спрошу-есть ли котики-собачки,или мультяшные герои из наших мультиков?
И сегодня вечером во сколько можете?
Есть собака средних размеров, есть медведи, мультяшные герои есть- из Лунтика, Винни пух, пятачок, пчелка маленькая (она вообще с биркой) , заяц с бантом еще.
еще кто-то. Дома буду- напишу полный перечень)
Сегодня, к сожалению, никак не могу. Ну или часов в 9 только до дома доберусь. В идеале бы вообще на сл.неделе пересечься)
О,вот лунтики и винни пухи-пятачки это вообще отлично.))
Давайте на следующей неделе,напишите в приват тогда контакты и день,когда вам самой удобно будет.Мне на следующей даже лучше,а то сейчас сын приболел.
оК)
Перечень игрушек:
Медведь, собака, собака-пудель( со звуком), Лунтик( со звуком), кузнечик из Лунтика, Винни-пух( со звуком), пятачок, Медведь (со звуком) из Маша и Медведь, заяц, пупс большой.
спасибо огромное,значит как договорились,на следующей неделе приеду
ок
anbaba5
25.05.2016
соглашусь с вами на 100%, тут на днях забрала вещи для ребенка. Тоже было озвучено, что вещи чистые без пятен и дыр. По факту оказалось и дыры и пятна - причем например на улицу в такой вещи уже не выйдешь (т.к. вещи застиранные, заглаженные и с разводами, видимо на них что то из более темных вещей отпечаталось) только дома......да и дома то в них не удобно (например в водолазке с горлом) ходить. Поэтому считаю осталась я даже в минусе, чем в плюсе. На проезд, на шоколадку, а итог 0.

Вот есть мамаши, которым самим на помойку сходить лень - вот и пристраивают, да еще вкуснятину им неси((((

Данную тему и автора никаким боком не хочу задеть.........просто рассказала свою историю.
Так вы вольны отказаться от вещей. Осмотреть их при передаче, например. Времени, потраченного жалко, да. Но забрать их никто же не заставляет
anbaba5
25.05.2016
согласна с вами, но мне вечно так неудобно как то перед людьми, чтобы разглядывать........подумают - пришла тут за бесплатно, так еще стоит мол время наше тратит, разглядывая. Поэтому я как мышка - хвать и пошла, а уж дома вот смотрю. Я просто знаете чего не пойму, ну видишь ты что вещи твои не комильфо, ну сход к подъезду, повесь их на мусорку, кому нужно заберут.....чего уж предлагать то их.....
Ага,и я такая же,мне тоже копаться как то неудобно. Да и есть еще привычка по себе судить..Если я пишу что в хорошем состоянии,значит так и есть.если состояние так себе,то так и пишешь,что для людей с руками или для рукоделок,как те же джинсы старые,к примеру.
Ну мне, например, неудобно предлагать фигню всякую, легче выбросить, правда.
А при покупке любой вещи б/у могут быть подобные сюрпризы- начинаю от детских джинс, заканчивая машиной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.