--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про речные прогулки

Болталочка
1273
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотелось бы послушать про речные прогулки по Нижнему Новгороду.
Хочется побюджетнее...
Слышала про речные трамвайчики от микрорайона юг. Может кто-то знает как они ходят, в какое время, и какая стоимость?
Завтра поеду кататься по реке. Отпишусь
Катались на Суре. 1 час. В сторону бора. 165 руб. Теплоходик маленький. 2 палубы. Обе застекленные, так что чаек не покормишь. Чисто уютно. С собой можно брать еду, а можно там купить. Народу мало.
O l g a
30.05.2016
Здравствуйте. Подскажите от куда отправляется и где можно расписание посмотреть?
От скобы. Там начиная с 18.00 каждый час отходит
O l g a
30.05.2016
Спасибо
В том году ходили на какой-то посудине..скука ужасная( отправлялись от речного и доходили до молитовского моста,разворот и обратно. Наше 'судно' еле тащилось,пыхтя и отдуваясь солярными парами. 2 часа потерянного времени. Была анимация для детей-'шоу' с сонным котом и ещё какие-то фокусы из серии 'унылое говно'.потом им разрисовывали лица,не особо умело. На борту безумные цены на пироги, воду,чипсы,пироженки,больше ничего нет,да и это раскупили за первые 10 минут. Когда я увидела очередь в буфет,у меня создалось впечатление,что все безумно хотят кушать,ибо покупали по 10 пирогов и по 5 пачек(больших) чипсов))Чайки атаковали и засирали всё вокруг,выпрашивая куски батона,который был заботливо куплен заранее почти всеми пассажирами)( мы не знали о важности батона и были лишь угрюмыми наблюдателями,завистливо глядя,как другие получают удовольствие от единственного развлечения))
Детям,а у нас на 4 взрослых было 6 детей,скоро стало ооочень и очень скучно)) и тут началось веселье)
Дети,а на борту их было много,начали бегать по палубам(2) и каждому родителю тех детей,которые были помладше,приходилось бегать за детьми. Я бегала) в куче таких же, обезумевших от жары и от вони соляры,родителей. Потом мне всё надоело) я нашла тень и уселась там,удерживая силком своего пацана,которому было скучно)
Особенно порадовали некоторые семейные пары прибывшие на судно в лёгком облаке пафоса) леди были на шпильках ,некоторые на очень серьёзных каблуках,в мини и с откровенным декольте) надо было видеть,как они умело бегали за своими отпрысками,поливая всё и вся хорошим,крепким,задорным матерком) мужьям этих дам тоже было не сладко ибо их дамы принуждали их к совместному беганию за ребёнком,но они отчаянно сопротивлялись) наблюдать всё это было куда веселей,чем кормление птиц)
А в целом)) сплавайте,будете сами всё знать))
M@rino4ka
26.05.2016
Повеселили)))
citizen52
26.05.2016
такой талантище !
ты от нас скрывала ((
классный отзыв ,
чётко ,острым словом ,прямо !
аффтар! пиши естчо !
citizen52 писал(а)
такой талантище ! <br> ты от нас скрывала (( <br> классный отзыв , <br> чётко ,острым словом ,прямо ! <br> аффтар! пиши естчо ! ...

)) напишу,как муза посетит))
На теплоходе нас катали
Чайки на голову срали
Мамы сиськи растрясали
Пока их детки бегали играли.

А еще нам есть хотелось.
Глянули на цены - расхотелось.
Не, ну мы конечно б взяли.
Но у буфета нас самих чуть не сожрали.

Предупредить хочу всех сразу.
Больше мы туда ни разу.
Пусть даже если нахаляву
....

Не могу последнюю строку срифмовать.
Маяковский! Не меньше!
Ты щас модер вроде.
буфер на буфет поправь
отдохнули в общем на славу!
посмеялся от души!?-)))
L@nochk@
27.05.2016
Душевный рассказик, посмеялась! В действительности так и есть, мы тоже прошлом году на такой же посудине плавали.
Цена на взрослого в будни 400, выходные 450. Курсирует пристань Южная-Чкаловская лестница и обратно, без высадки. Рейсы в будни раз в день, в выходные 2 рейса, при условии если наберется 20 человек. Вот.
Это вот речной трамвайчик от микрорайона юг?
Да от Юга.. тут и набережная красивая у нас, так что приезжайте!)
мы плавали в прошлом году, никакой развлекухи, только река, приглушенная музыка и вечер. Если поедите обязательно берите перекус, искренне завидовала компаниям с термосами и бутерами, так захотелось кушать - ужас, а цены в буфете реально запредельные. пакетик чая залитый кипятком в пластиковом стакане 50 руб, если не ошибаюсь.
вообще тоже слышала про кораблики которые уходят с юга, но оборвала все трубки на речном, какие нашла в сети и нифига не нашла.
А мы сегодня катались на "Катерке".Компанией с детьми. Детский билет 200 р,взрослый 300- за два часа. Весьма и весьма довольны.Составили столы,перекусили,полюбовались видами .Дети были заняты,досуг им продумали заранее,иначе тоже,наверное,бесились бы от скуки.В общем-понравилось.
На катерке и на Камелоте мы плавали давненько...
Мы тоже всегда брали собой перекусить,и конечно батон для чаек:)
Ещё мы плавали как то на теплоходе Отдых-1
Там была программа развлекательная для детей, плавали по моему 4 часа, очень понравилось, но билеты там дорогие...
здравствуйте. а расскажите, где посадка, во сколько, в какую сторону плывет, открытая палуба?
А кто-нибудь плавал на остров Мочальный?
Плавали лет 7 назад- был корпоративный выезд, кампашка из 30 человек.Там неплохо, только от причала до полянки идти не ближний свет.И есть опасность опоздать на единственный вывозящий с острова катер))
*Найдёте на острове большой топор- захватите на большую землю))Столько лет меня дожидается))
yulia_slv
28.05.2016
Вот у нас в подъезде объявление висит (только фото с телефона), качество не очень получилось. .
p.s. Сама не каталась, но в ближайшее время соберусь)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...