--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вареньем никто не поделится?

Ищу!
0
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vlad-Tepesh
31.05.2016
Собственно я Карлсон, хочу варенья, то что в магазинах не ОНО, пропеллер не крутится, ни у кого не завалялось "для сугреву" ?
Olya_M
31.05.2016
А я думала вы Дракула! Вместо кровушки вареньица захотелось?))
вот и я постеснялась спросить - зачем Владу Цепешу варенье?
впрочем. могу предложить: от прошлого сезона олсталось 5 трехлитровых банок черной смородины протертой блендером с сахаром. не варенье - живое продукт.
3-х литровая банка - 350 р.
вроде бы оставался крыжовник, ежевика, яблоки...но надо посмотреть в деревне что еще есть.
а вы в каком районе?
пл.Ленина
спасибо
Намекаете если остатки будут Вам пропеллер смазать?
так это вы таскали мои плюшки)))))Умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил)))
Не не не, тест на отцовство покажет, я не при делах... Подумаешь, 4 этаж, это не ... Да и плюшки у Вас, как у всех...
а я на вас отцовство и не вешаю
если вы про меня - то возле кинотеатра Электрон
далеко мне туда
ок. но если вы на автозаводе, могу туда передать
А скока градусов? В ЖИВОтном? Учитывая что с прошлого сезона? ))) Не я че, я не че, у меня просто черная смородина, протертая, в пластиковом ведре, уже 3 год не цветет... Но сцук и не бродит...
не знаю, не бродит, сахара вбухано немеряно.
Покупное, моторчик не жжужить.... В Государе брали, не убиваемая штука... Это не реклама....
Шупки шука выпали, протезист сказал никакой крови, а то за протезы не отвечаит, пришлось профориентацию поменять...
Averi
31.05.2016
ДД. Остался Малиновый джем(желе без косточек) 2банки по 0,5л-отдам по 70руб\шт и Земляничное варенье 2шт по 0,5л-по 100руб\шт. Автозавод.
mapcuk
31.05.2016
А заберу-ка все это!
Шупки вывалятся, я уше проверял... Особенно если грысть...
Averi
01.06.2016
ТС обещался приехать.
mapcuk
01.06.2016
Ой, глядите! Шутит он про зубки. Как укусит в шею белую...
Averi
01.06.2016
Всё в порядке. Выбор пал на варенье. Всё забрал Карлсончик.
Я брала у девушки с ником : Ангел Мой, у нее очень вкусное варенье и желе. Но она в Молитовке. Посмотрите у нее, может есть еще.
Есть черника протертая блендером с сахаром.
2 баночки по 0,5л - по 100 руб
Эхх.. черника...
Может Вы уже в центер переедете?
Слишком много у Вас есть того, что хочется...
Будем по Свердловке гулять... :-[
Subito
31.05.2016
у меня есть лишняя баночка малинового варенья, могу так отдать, ну или за маааленькую шоколадку))
территориально В.Печеры
Какой объем баночки? Можно мне? :-) если ТС не возьмет, конечно
Subito
31.05.2016
Если не возьмет, то можно))
небольшая баночка, грамм 700, может чуть меньше
Отлично) тогда ждём-с )
Да забирайте, я не жадный, а сладкоежек тут смотрю хватает и кроме меня ))
Благодарю :-)
Напишите, пожалуйста, Ваши контакты в приват. Скорее всего, завтра вечером буду в Печерах
sminp
01.06.2016
есть смородина 0,5 л - 50 р/шт и малиновое - 50 р/шт. Автозавод или Ошарская.
а можно мне ваш номер?если автор темы не возьмет)
sminp
01.06.2016
если не возьмет, то можно ), приват
Не возьмет, у ТП такими темпами скоро сахарный диабет начнется, столько вкусняшек есть ))
Предлагаю общество анонимных сладкоежек создать на форуме... Тебе почетный второй номер ))
Я, шоколад больше люблю или Птицу Дивную))).Варенье редкий раз можно,а свежие ягодки еще лучше.
Угу, вижу, Ваш "редкий раз" может все таки вторым номером? Про дичь не в курсе, но наверно то же вкусная, раз Вы говорите...
лопнешь)
Добрый день! Есть дома 700гр. Виктория - 120руб. (Понравится поищу в деревне ещё) Пл.Ленина!
В привате...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.