--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу пневматическую винтовку. Ни у кого не завалялась без дела?

Ищу!
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dim0S
01.06.2016
Сабж. Отечественного производителя, пружинно-поршневую. Без балонов с СО2.
В идеале ИЖ (МР) 61. Она полегче.
С дитём на даче в еткости тренироваться.
Dim0S
01.06.2016
Up
Madam Shu
01.06.2016
Не мое, конечно, дело, просто удивилась: это законно?
Dim0S
02.06.2016
Конечно. Я же не охотничье ружьё спрашиваю.

Обычную "воздушку", как в любом тире в парке.
Можно купить в любом магазине по продаже оружия, либо экипировки. Но новое мне дороговато...
Madam Shu
02.06.2016
Неужели и разрешение на оружие не нужно?! Прямо Чикаго 30-х годов прошлого века...
Ладно ка утрировать
Madam Shu
02.06.2016
Ну да, с Чикаго я что-то загнула...
постою послушаю, раз уж тема такая, может у кого предохранитель завалялся от Reck MIAMI Mod.92F...
Godyai
02.06.2016
Апну и предложу пневматический пистолет Anics А-101, может кто-то заинтересуется.
Godyai писал(а)
Anics А-101

а цена?
Godyai
03.06.2016
2,5 т.р. Новый 7т.р стоит. Добавлю начатую банку шариков в медной оболочке в подарок....штук 150, наверное.
avantis
02.06.2016
а за сколько хотели бы приобрести?вроде где то в гараже припрятан сей раритет...у нас девочки - стрелялки не интересуют их!
Dim0S
03.06.2016
2-2,5 тр максимум.
А так как девочек стрелялки не интересуют, то вот здесь и спрашиваю..:-)
Мы же русские люди. Ни когда не чего не выбрасываем.
avantis
03.06.2016
Вечером спрошу у мужа, не планирует ли он сына родить))шучу конечно, если откопаем орудие выложу тут фото, может вам такую не надо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.