--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кинули с рефератом на форуме

Жалобная книга
36
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rekama
02.06.2016
28 мая заказала реферат у ing@rid , реферат было оговорено написать к среде , а может как пояснили скинут раньше . скинула мне барышня номер счета на другое лицо ( но на сп заказываю там орги тоже собирают на разные карты, так что подозрений у меня это не вызвало ) . в среду к вечеру я начала ей звонить так как в привате ее не было уже 2 дня , не брали трубку , но вечером я все же дозвонилась и мне обещали сегодня скинуть ( 1,06) . Прождав реферата до 2 ночи , я поняла что дело пахнет жаренным , и собственно сегодня трубку никто не берет , на смс и приват не отвечает . деньги свои я не верну , но и не в них дело , потерянно много времени . прошу не кидать в меня тапком , обстоятельства сложились такие что не могу написать самостоятельно . прошу модераторов принять меры .
Шпел
02.06.2016
Скажу так: Есть специальные фирмы которые решаю задания и пишут рефераты.Поищите в интернете
Напишите название Реферата - мб у кого готовый лежит.
Шпел
02.06.2016
Шпел
02.06.2016
rekama
02.06.2016
спасибо уже нашла кто сделает , но очень жаль времени и нервов
Шпел
02.06.2016
заявление в милицию напишите указав все данные
rekama
02.06.2016
да на меня посмотрят как на дуру , я фактически сама подарила деньги не знакомому лицу , не договора , не настоящего имени лица , места жительства и тд . дело абсолютно проиграно .
anbaba5
02.06.2016
н-да, история конечно плачевная. Советую вам помотать нервы, раз уж ничего больше не сделаешь...звоните ей круглосуточно, забрасывайте ее по 100 смс в день. Может очнется.....
Шпел
02.06.2016
так там мошенники давно уже и темы были .то строительные материалы продают,то детский песок.
Напишите предмет и тему реферата, может действительно у кого-то есть. Я, например, все рефераты, курсовые и диплом сохранила в электронном виде (экономика труда, есть по истории, культурологии, философии, макро и микроэкономике, мировой экономике, нормированию и т.д), всё писала сама.
rekama
02.06.2016
транспортное право , юриспруденция , но как то все же повелась , хотя даже в магазинах все перепроверяю.
А тема какая?
rekama
02.06.2016
транспортное право " страхование пассажиров" проблема с обязательным страхованием пассажиров перевозчиком
делов на 1 ночь. Сами могли бы сделать
Какие меры?
rekama
02.06.2016
в бан может , или хотя бы темы ее закрыть что бы другие не попались
Так оставляйте ссылку на портркт и на темы.
vk.com/id241393966
она вроде как юрист...мда
Может сначала 2-ю сторону послушать
rekama
02.06.2016
так где ее искать , я бы с удовольствием ее послушала
Ну можно скинуть в приват эту тему. Она отпишется как появится.
Может зря паникуете? Один день всего просрочка, обстоятельства у людей бывают разные, могут и трубку не взять. Чего уж сразу клеймо мошенница ставить?
обстоятельства разные...а позвонить?предупредить?
Поверьте, иногда бывают такие обстоятельства, что не до звонков. Хотя как исполнителя услуг ее не оправдываю.
rekama
02.06.2016
вчера вечером в районе 8 часов я дозвонилась и мне обещали скинуть на почту
вот ей за Вас черная метка!
сочувствую
ilana19
02.06.2016
+
Не разбираясь. Не 37-й год.
ну так и не расстреляли
извините, если прозвучит грубо , но не можешь - не берись, а ежели не получается, что денег вперед не проси... а так просто кинула девчонку
Ну, конечно. Так любой человек создаст тему и все накинутся не спрашивая.
ing@rid
29.06.2016
Спасибо.
Не за что. Ничего личного
ing@rid
26.06.2016
Я объяснила причину, этой ситуации.И кидать, обманывать и прятаться я не собиралась. И если бы внимательно посмотрели бы я зарегистрирована очень,очень давно и работы пишу очень давно, и постоянных клиентов много, если бы я кидала, меня уж давно бы забанили. Я понимаю это моя вина, но и вы тоже не разобравшись метки кидаете.
486
29.06.2016
суриката писал(а)
вот ей за Вас черная метка!


Мало дали. Надо было сразу десять! www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=149494692
ing@rid
29.06.2016
а вас я как подвела????
486
30.06.2016
А где я написал, что Вы меня подвели? ) Сарказм был не услышан?
ing@rid
26.06.2016
Здравствуйте. Я очень перед вами извиняюсь. В ту ночь меня на скорой срочно госпитализировали в больницу. Пять дней пробыла в реанимации, у меня не только интернета,но и телефона не было. Потом через пару дней операция и снова реанимация.Вот так к сожалению получилось. Я еще раз извиняюсь, очень не удобно получилось. Вы мне в приват сбросьте, пожалуйста номер карты, я вам верну деньги.
ing@rid
26.06.2016
По поводу карты, это карта моей свекрови, социальная, я ей пользуюсь, зачем мне платить 800 р. за дебиторку,если есть бесплатно.
ing@rid
29.06.2016
Деньги вернула.
Я верила в Вас).
ing@rid
29.06.2016
Спасибо
Самое главное, чтобы всё в порядке было со здоровьем, а всё остальное-решаемо!
rekama
29.06.2016
спасибо , деньги получила .
irbis007
30.06.2016
покупные рефераты + взятки = тупые "образованные дебилы"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.