--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухонный гарнитур отдам.

Отдам бесплатно, за спасибо)
389
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдам кухонный гарнитур, б/у, пластик, цвет светлый, серо-розовый.

9 предметов: стол под мойку, рабочий стол, тумба-шкаф и тумба с ящиками, навесные шкафы для сушки, продуктов и посуды, шкафчик над плитой и обеденный стол.
http://www.nn.ru/~gallery109455?MFID=103874&IID=30669168
SVENDBORG
08.06.2016
Где забирать?
Состояние прсредственное, но фасады нормальные.

Находится в Сормово. Самовывоз. Телефон для связи по запросу в приват.
Будьте добры телефон. Спасибо.
Отправила
Jenic
08.06.2016
И мне телефон в приват можно?
Можно, конечно.
Забрали?
Можно мне тоже телефон?
Я тему разместила 20минут как. Конечно не забрали. Но желающие уже есть.
Если не возьмут киньте телефон плиз.
Конечно.
Шпел
08.06.2016
а светильник на стене - не отдаете?
Нет, светильник, мягкую мебель, обои со стены, а также детей и домашних животных - не отдаю.
babyl
08.06.2016
Вы забыли указать мужа!!!
Думаете?... я вообще-то банально не отнесла его к имуществу и субъектам сделок, но если на то пошло... отдать не отдам, но варианты обмена рассмотрю)
Madam Shu
08.06.2016
Можно анекдот по этому поводу? Женщина дала объявление - ищу мужа. Получила несколько десятков писем - забери моего!.
babyl
09.06.2016
а деток и животных включили)))
Это святое!)
Mak$imka
08.06.2016
Можно тоже телефон ?
Девушка, первая написавшая, выразила намерение забрать. Жду до вечера от нее подтверждения, с точным временем и чесным словом.

Пока телефон рассылать не буду. Если сегодня не отзвонятся, напишу всем заявившим в приват.
Эх, я опоздала, гарнитурчик бы мне очень нужен может еще у кого есть? или хотябы фасады дверей для шкафов.
Я уже три года здесь опаздываю *crazy*
Опоздунья)))
и мне бы очень очень надо....но я уезжаю на выходные(((и врядли очередь дойдет((( но на всякий случай,вдруг дождется))) типо АП
Тоже постою в очереди, а вдруг
Aisolik
09.06.2016
На всякий, а вдруг.
@@@@@
10.06.2016
Кухню еще не забрали?
Обещали забрать в субботу. Я в любом случае в теме отпишусь.
mezha
10.06.2016
ЭХ И Я ЗАЙМУ
Займу
Klever777
10.06.2016
Может и я займу за компанию... :-D
Пристроено.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.