--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сертификат yeti day хабарское 300рублейс

Прочие предложения
12
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристрою сертификат на семейный отдых в хабарском,действует на одно посещение программы yetiday до 31 августа 2016 года на семью из 5 человек( 2 взрослых, 3 детей)
Сертефикат находится на пл.лядова или управление ржд
I_P
08.06.2016
Я бы взяла сертификат. Можно тел?
Ответила
Если не пристроили- жду информацию!
Вроде как завтра хотят забрать, если нет или ещё будет сертификат, то напишу.
I_P
09.06.2016
Я заберу :)))
Pchelk@
09.06.2016
мне 2 штуки
Всем ответила
а можно мне сертификат
сейчас у меня в наличие 2 сертификата
без брони, спасибо за понимание)
дд, если не заберут, 1 сертификат взяла бы.
в наличие 2 сертификата
kapibara
14.06.2016
взяла бы 1, могу забрать сегодня у управления РЖД
управления ржд после 19 в будни
на малой ямской с 9-18 в будни
kapibara
14.06.2016
тогда на ямской, в какой день можно? Я бы еще в Мадагаскар 2 сертификата взяла
будни( понедельник, вторник, среда, четверг, пятница)
уточню про мадагаскар, если кто на работе пристраивает, то сообщу
на мадагаскар никто не пристраивает
kapibara
14.06.2016
тогда напишите в какой день можно забрать в Хабрское
можно сегодня, завтра, послезавтра, послепослезавтра)))) на малой ямской, с 9 до 18
kapibara
14.06.2016
в приват адрес напишите и как с вами связаться, сегодня подъеду
Pchelk@
14.06.2016
спасибо за флаер
пожалуйста
сейчас в наличие 3 сертификата
пристраиваю
расписание на оставшиеся мероприятия

Трое в лодке, не считая...

31 июля 2016
Летом просто необходимо совершить поход, а лучше, если это будет сплав по реке. Давайте последуем примеру героев Джерома (<<Трое в лодке, не считая собаки>>) и отправимся на веслах по реке. Сплав - это отличный способ легкого отдыха для всей семьи, это один из видов водного туризма. Хочешь, чтобы перед твоими глазами открывались такие панорамы, что сердце будет готово не только выпрыгнуть из груди, но и улететь ввысь: восхитительные виды, гладь реки и бесконечные просторы? Приезжай к нам!

В программе: Сплав на рафтах

Морской бой

07 августа 2016
Все в детства мечтают поиграть в морской бой, у тебя была такая мечта?

Время идет, дети растут, а желания остаются. Значит, пора осуществить мечту. Собирай команду друзей, приезжай к нам!

С нас: аква-пистолеты, водные велосипеды!

С тебя: боевой настрой и желание искупаться!:)

В программе: Высотный город, Морской бой

*организаторы оставляют за собой право на изменение программы в зависимости от погодных условий и технических факторов.


Брутальный Weekend

21 августа 2016
У нас как в Шервудском лесу здесь все равны и, независимо от результата, вы будете посвящены в лесные разбойники!

Научимся стрелять в тире и подниматься на самый высокий в области 18 метровый скалодром.

Добавим в нашу жизнь немного сказки?:)

В программе: Тир, Скалодром

*организаторы оставляют за собой право на изменение программы в зависимости от погодных условий и технических факторов.
есть 3 сертификата
все сертификаты забрали.тема закрыта
Alex1990
20.06.2016
У меня тоже есть в наличии 3 шт. Кому нужно-обращайтесь!
и у меня есть
)
Добрый день. Подскажите по стоимости, дате и программе.
1 сертификат на сколько человек?
Добрый день! Сообщаем, что данный сертификат не продается!!! Мы дарили их компаниям за многолетнюю дружбу, и очень обидно, что партнеры решили на этом нажиться. О возможностях посещения Йети дня можно посмотреть на нашем сайте www.habarskoe.ru или узнать по телефону 262-12-61. Если хотите получить сертификат на Йети день со скидкой без лишних поездок, то звоните по номеру 213-60-09, мы расскажем как.
С уважением, администрация СК Хабарское
Спасибо за инфу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.