--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте плиз контакты конторы перевозка мебели по городу, чтобы качественно и не обдиралово

Болталочка
10
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мебель нужно перевезти, ни разу не пользовалась такой услугой, какие хоть тарифы примерно
zaikamoya
15.06.2016
evrocaravan52.ru/ Перевозили кух. гарнитур из Сормова на Автозавод. 900 р с нас взяли.
В прошлом году они же возили мебель на дачу с погрузкой-разгрузкой 1,5т.р.
спасибо за пост )
а кто грузил-разгружал?
zaikamoya
15.06.2016
В первом случае мы,а во втором они
с автозавода в сормово с грузчиками уже стоит 2400... круто (
а что крутого?1200 газель,это не только сормово,а стоимость перевозки по городу.эта стоимость держится уже года три,и грузчики по 300р/час.вы хотите чтоб вам за еду перевезли?ищите просто тех,кто калымит,или кто рядом живет,соседи,родственники ,знакомые и тд...
Какие три года? в прошлом году эта фирма отвезла мебель на дачу за 1.5тыс в этой сумме были и грузчики
какая эта?у меня своя фирма
Не Вам отвечала, а девушке, которая дала мне ссылку на фирму и цены, вот я и сравнила, в том году по области 1.5тыс, а в этом году по городу 2.4 тыс
zaikamoya
16.06.2016
Да,круто!!! Ну извините,я же не знала.
почитай это --http://www.nn.ru/community/auto/main/pritsep_v_arendu_nuzhen.html

второе-найди на Ватном фтыкателя с ником Газелист,
молодой мужчина Виталий знает о перевозках всЁЁЁЁ))
многим помогал.
скалымить хотят все ,вплоть до прод.фургонов ,
но мебельные перевозчики-своя специфика и оборудование ,навык такелажников.
спасибо за пост ...почитаю...
мы занимаемся грузоперевозками,но не бюджетно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.