--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друзья,подскажите место для фотосессии на природе

Болталочка
27
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотелось бы поле и лесок, чтобы недалеко от города. Окрестности Нижнего мало знаем. Поделитесь местами хорошими кто какие знает.
ботанический сад
Вот хотелось написать: "Ботанический сад не предлагать." )))) Нет, туда не хочу, хочу не кусты а поле и лес)
в сторону Богородска отъехать немного, если и поля и лесок надо. и отлично, можно выбирать. Кстати, в сторону Городца сразу после поворота с семеновскй трассы вообще места блеск.
Буду в выходные мимо проезжать поворота на Городец, пожалуй присмотрюсь. Спасибо!
всегда рада помочь :-)
Уточнение: какой именно поворот?)) Их несколько.
как ехать из города в сторону Городца. по семеновской трассе первый поворот на городец. проедете развилку на виадуке мимо Киселихи и смотрите после мостика напротив заправки поворот налево. там указатели имеются.
вот согласна. богородская трасса. можно на оранки свернуть - красотааа
Ольга, ты, как всегда права, вокруг нашего города совсем рядом - столько мест! Даже в городе - за ипподромом, Малиновая гряда...Высоково...
ой да... на самом деле практически в любом направлении можно ехать. Хотя мои наилюбимейшие места - Сокольский район и Чкаловский район. но ради сотосэта туда смысла нет пилить....
сорри - опечатка. конечно я хотела сказать фотосэта...
ехай как все ,к разбитой башне на Черниговской ,и не выёживайся))
по арзамасской трассе, около Чистых ключей (на другой стороне дороги) на закате так красиво колосились пушистые одуванчики!!!!! Безумно красиво было для фотосессии. Сейчас уже их нет, вроде что-то другое зацвело. Распаханные/посаженные поля по арзамасской трассе лучше не искать. Если нужна рожь/пшеница ближе будет по Кстовской или Богородской, там сажают, но я там не спец по ним.
Плюсуюсь к арзамасской трассе. Ездила на неделе, красотища неописуемая - люпин, шиповник, куриная слепота - короче буйство красок! И поле и лесок, все есть, стоит чуть отъехать от города.
Возле моей бани.
Отвезу сам, телефон с фотиком есть.
Борский р-он
Знаю, вот только сено будет ближе к концу лета(
ой красотень...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.