--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу золотые руки по укладке евровагонки

Ищу!
3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен специалист, халявно конечно в пределах разумного, зашить стены в районе 85 квадратов, автозавод. Вагонку шить горизонтально на кляймеры.
22907
22.06.2016
9056681906 Алексей
скинула телефон в приват
у него расценки те же, что и в остальных компаниях.
Но зато делает на совесть,быстро, качественно, аккуратно.А по цене всегда можно договориться. А золотые руки ценить надо.
я не на строительном, я на халявном! На кой ля задавать тему тут, если можно обратиться в контору....
за аналогичную цену один х... уже сделал услугу "медвежью" без гарантий и т.п. за те же деньги, что и услуга договорная, конторы. Тоже на совесть, особенно быстро.....
Запомните, быстро, не может быть качественно
Я с вами не спорю, ищите на халявном, зная людей и как они делают, может быть быстро и качественно. Кто-то работает с 8утра и до вечера.
У нас с такими как с утра до ночи, многие столкнулись, результат увы, плачевный...
Kolu4ka
23.06.2016
золотые руки - халявно...... это ж как нужно не уважать труд людей....
Окулист есть знакомый хороший, могу кинуть телефончик в приват...
Kolu4ka
23.06.2016
жаль что у вас нет хорошего знакомого строителя.... который бы вам объяснил, что золотые руки не могут быть дешевле чем в "остальных компаниях"
Как раз хорошие руки, могут даже быть безвозмездными, а вот хреновые, исходя из опыта, напротив, очень дорогие и неоправданные
Я вам говорю, про проверенных людей, за всех ответить не могу. Люди делали дачу зам.начальнику ГиБДД, это вам о чем то говорит? Ищите халявно, лишь бы потом переделывать не пришлось.
вы с того и начинайте, что начальнику гибдд, один и тот же строитель знает где объ... можно, а где чревато.... и еще вам раз повторю, делали не халявно, теперь расхлебываем
Зам.начальнику ГиБДД. Нельзя всех под одну гребенку, все мы люди разные. Я вам дала телефон проверенных людей, которые в своем деле профи.
да я и не говорю о всех, не обобщайте...
расценка за данную услугу реально дорогая у вашего знакомого, строительство дачи обходится одному рабочему от 30-40 максимум, а тут за обшивку внутренних стен 20, стен, просто пришить к обрешетке евровагонку... 2 дня дел, хотя....он сам не знает, что и сколько стоит...
Цена обговаривается на месте(надо смотреть, что у вас и как). Для нас кажется пришел и все, а у мастеров свой взгляд на работу. То, что мы не видим, им виднее.
Мы завтра начинаем обшивать пока сами, поверьте, мастеру было все изложено доступно, обшивать вагонкой труда не составит, дело в занимаемом времени и особо сверхъестественных навыков в подобном деле к счастью не требуется, поиск услуги был связан с нехваткой времени, не более
Kolu4ka
24.06.2016
судя по тому что вам попались вторые... а не первые.... проблема в вас!!!
еще раз повторюсь.... научитесь ценить чужой труд.... и вам тоже будут попадаться хорошие :-)))
ваш мир чрезвычайно иллюзорный, если все тики требуется окулист........., ничего личного, уже во второй раз
или смотрите сквозь разбитую лупу, или одно из двух;)
такая проблема как во мне, должна была в вашем понятии быть исключена, конечно если обладаете таким чувством как внимательность, впрочем, каждый вправе слышать только себя;)
лично вам, рекомендую почитать правила этого форума, коль в школе недостаточно знаний вложили, впредь, прежде чем выдвигать свою точку зрения, подумайте, уместно ли в данный период и в данном месте. Тема от моего лица имеет смысл, а так же содержание соответствует ресурсу, в вашем случае, не понятно каким ветром занесло и несет дальше. Четкий вопрос, определенное требование, соответствующий форум - с вашей стороны, ни предложений, ни вразумительного ответа, ни соблюдение правил
Kolu4ka
24.06.2016
а вы с предыдущим работником в том же духе общались ???? тогда меня не удивляет почему вам сделали плохо.....

но мне то все равно... это не меня кидают и разводят.... и дальше будут кидать и разводить... некоторые люди достойны того что бы им ТАК делали работы !!!

правила не запрещают мне высказывать свое мнение ...
вы же нарушаете правила "посылая" меня то к окулисту.. то в школу
ну, приступим
Да, мы все, в садоводческом товариществе, кто воспользовался его услугой, общались в том же духе, что и ..................., ваш вопрос не до конца сформулирован, к сожалению ответить на него полным ответом не имею возможности
вам никто не запрещает высказывать свое мнение, вы что-то путаете, опять читаете сквозь марлю... вам сказано о том, что ваши предложения не уместны на данном форуме, тут прописаны правила, которых следует придерживаться, да бы не быть наказанным и уважая других участников, а с подобным убеждением вам место на строительном, тут ваш распыл будет любопытен и по нраву вам подобным, хочу открыть вам тайну, у нас на халявном даже сдать комнату/кварт могут бесплатно, представляете;) а некоторые ремонт делают за символическую, а кто-то даже убраться просто так, от корысти лопнуть можно по швам, будьте аккуратней;) приходите за яблоками через месяц, даром отдам, вкуснющие...чуть добрее и чуть бескорыстней, всё наладится
А что касаясь окулиста, школы, ну если вы не можете прочитать элементарный текст, куда мне вас еще посылать?)
вы все таки правила почитайте, у вас уже повалились неаргументированные обвинения в мою сторону относительно нарушений правил, мне даже интересно стало, где вы их теперь возьмете
kiril OFF
23.06.2016
совсем халявно вряд ли получится, но можешь стукнуться к др хаусу, он же чайный пьяница.
Нееееет)
Мне совсем конечно и не надо, исходя из правил, в два раза!
а какие нынче расценки?
За квадрат 150-200
Всем спасибо, обшивать на деле оказалось проще, чем это казалось!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.