--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Летняя женская обувь.

Обувь для женщин. Предложение.
0
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пока лето в разгаре, продам 2 пары прекрасных босоножек:
1. Итальянские туфельки "Ninalilou" на плоской подошве невероятной красоты!!! Ремешки и цветок - чёрная замша. Маркировка 38. Одевала два раза по полчаса и ... поняла, что через обувь палец вообще не моё! ((( Покупала за 4700.Отдам за 1000 рублей.
http://www.nn.ru/~gallery133342?MFID=1065074&IID=30995592
2.Босоножки женские летние "Ecco". Цвет - чёрный. Маркировка 38. Новые. Купила для мамы, но промахнулась с размером. ( Покупала за 3700 рублей, отдам за 1200.
http://www.nn.ru/~gallery133342?MFID=1065074&IID=30574918
Смотреть/мерить в центре города. Чёрный пруд.
дд, интересуют ессо. оставила комментарий в галерее
Ответила.
Здравствуйте,интересуют босоножки "экко",если не заберут,завтра бы вечером померила-посмотрела,скиньте номер в приват и адрес
Босоножки "Ecco" забрали.
Всё же ещё раз обращу внимание тех, кто, к счастью, умеет носить обувь через палец: итальянские туфельки "Ninalilou" реально суперские! Ооооочень красивые! И ножка в них такая изящная... Не пожалеете, если купите! Подумайте, а? ))
Покупателю прекрасных босоножек в подарок сумочка (новая):
http://www.nn.ru/~gallery133342?MFID=1065074&IID=30195726
bks
05.07.2016
Подскажите пожалуйста сколько по стельке и где территориально?
ДУ! 25 см. Центр города. Чёрный пруд.
Ура! Лето продолжается!!! Кому же всё-таки прелестные туфельки? ;)
Ну, поговорите штоль со мной? ) Почему никому не нужны РЕАЛЬНО красивущие, всего на час одетые туфельки, которые продаю больше, чем в четыре раза дешевле...((( Вот как назло ни у кого из знакомых нет такого размера...(((
helga17
19.07.2016
Ну почему не 37 р-р! :(((
:)
Ещё целый месяц лета!!! Туфельки ждут хозяйку... ;)
Wishenka
05.08.2016
Понравились)))
Остались 2 пары прекрасных туфелек! Ээээх, была-не была, отдам любую всего за 500 рублей! )
Я, как Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!" )))
За 500 рублей никому не нужны на праздник практически новые симпатишные туфельки???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.