--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гелевая накладка для большого пальца ноги Valgus Pro

Прочие предложения
2
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Производитель: Valgus Pro
Модель: Valgus pro
Вес: 64.00г
Наличие: 2
Цена 100 рублей.

Мягкая защита сустава большого пальца ноги при наличии болезненных ощущений в области первой плюсневой кости. Уменьшает динамическую и статическую нагрузку на сустав, обеспечивает мягкость и комфорт при ходьбе.
Julyasha
02.07.2016
Здравствуйте, интересует насадка. Она б/у? И где территориально находитесь?
Всё новое. Ответил в приват.
Где находитесь?
ап
ап
fg
ап
ап
ап
ап
Madam Shu
12.07.2016
Объясните мне попроще, что бы я поняла: Это от косточек у большого пальца? И реально помогает? В обуви ее можно носить, или только босиком? Займу одну.
Да. Можно и в обуви. Адрес в приват.
Madam Shu
12.07.2016
А она реально помогает?
Madam Shu
12.07.2016
Кстати, в привате нет ничего. Скиньте телефон.
Когда уже есть проблема то нет,это больше как профилактика .
Вот мнение ортопеда:
Да, он способен мягко выровнять большой палец, отодвинуть его от остальных пальцев. Когда это происходит, то и выпирание косточки становится меньше. Таким образом, можно предотвратить дальнейшую вальгусную деформацию, пока еще дело не дошло до операции.
Часть моих пациентов говорят, что надевают фиксатор только ночью. Однако такой метод терапии не даст больших результатов, так как именно при ходьбе происходит деформация стопы. Поэтому более действенным вариантом является ношение фиксатора большого пальца и ночью, и днем (но не весь день).
Со временем мышцы запоминают изменившее положение вашего пальца и начинают самостоятельно фиксировать его. Это и приводит к улучшению.
Кроме того, эта накладка Valgus Pro снимает сам болевой синдром, так как становится своего рода амортизатором в обуви: стенки обуви уже не так натирают косточку и воспаление постепенно спадает. Так что если у вас косточки на пальцах ног саднят, вам трудно ходить, а на операцию вы пока решиться не можете по тем или иным причинам, подобный фиксатор даст вам хотя бы временное облегчение
Я думаю, что Valgus Pro может помочь при вальгусной деформации 1 и 2-й степени, при 3-й степени снимет боль и замедлит развитие болезни
Madam Shu
19.07.2016
Спасибо за ответ. Нужно купить...
Спасибо за развернутую консультацию.
ап
ап
fg
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
AbsentNN
03.07.2016
где?
место нахождения должно быть указано
в упаковке 2 шт.? и у вас 2 упаковки?
2 штуки в упаковке. Местонахождение: ул. Звездинка, возле пл. Горького.
AbsentNN
03.07.2016
цена 100 р за упаковку?
да
напишите контакты
написал в приват
ап
Фотге агонь:(
спасибо, чудесная штука
Заходите ещё.
добрый вечер. Накладки на палец не остались еще,взяла бы.
есть
ап
zulya33
10.07.2016
ДВ! Есть еще? и где территориально находитесь?
куда подъехать?
ап
Lapusik12
20.07.2016
Добрый вечер! есть ли ещё эти накладки? Взяла бы. Если есть скиньте, пожалуйста, контакты в приват. Спасибо.
Есть. Сколько пар нужно
Lapusik12
20.07.2016
Пока 1 пару.
Подъезжайте.
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...