--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Книги от 15 рублей. Классика, рецепты, рисование, про собак, Лариса Ренар, биология, Мир Фантастики

Книги, печатная продукция
8
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aksenova_yu
02.07.2016
Пристраиваю книги в связи с переездом.
http://www.nn.ru/~gallery156988?MFID=1085160
Я на ул. Бориса Панина, Советский район. Срочно.

Все книги в хорошем состоянии! Некоторые новые, другие читала, но состояние хорошее. Книга про собаку с пометками только, см фото.

Кулинарные:
1. Готовим в мультиварке по рецептам Елены Молоховец - 100р - новая
2. Современная кулинарная энциклопедия - 150 р. - бу, состояние прекрасное
3. 4 маленькие книжки с диетическими рецептыми - салаты, десерты, едим и худеем, легкие ужины - по 20 р каждая. - новые

4. Лариса Ренар - власть женщины. Трилогия. - бу, читала

5. Собака - ваш лучший друг. Альбом-энциклопедия. 50 р. В книге есть несколько пометок, см. фото. Там много пород, и информация по дрессировке, интересная очень книга, глянцевые странички.

Рисование.
6. Рисуем животных, Рисуем фигуру человека. Тоненькие, по 15 р каждая. - бу, состояние хорошее

7. Мир фантастики за сентябрь 15. 20р. - читали, бу

8. Справочник по биологии для школьников и поступающих в вузы. Подойдет не с нулевого уровня. 50 р. Только немного полистала

Художественная литература

по 30 рублей
9. Гоголь - Мертвые души (pocket book) - бу, читала
10. Антуан де-Сент Экзюпери - Маленький принц -бу, читала один раз
11. Пелевин - t - новая
12. Ирина Богушевская - Вновь ночи без сна - стихи - новая

по 15 р новые книги (газетная бумага)
13. Шекспир - Комедии
14. О. Уайлд - Портрет Дориана Грея
15. Тысяча и одна ночь
16. Гёте - Фауст
17. Рид - Всадник без головы
18. Остин - Чувство и чувствительность
19. Фицджеральд - Ночь нежна
20. Ирвинг - Сонная лощина
21. Остин - Нортенгертское аббатство
22. Данте Алигьери - Божественная комедия
ДВ! Забрала бы книги под пунктами:
18. Остин - Чувство и чувствительность
20. Ирвинг - Сонная лощина
21. Остин - Нортенгертское аббатство
Скиньте Ваш тел в приват, пжл
Добрый вечер. Возьму:

6. Рисуем животных, Рисуем фигуру человека
13. Шекспир - Комедии
14. О. Уайлд - Портрет Дориана Грея
15. Тысяча и одна ночь
16. Гёте - Фауст
17. Рид - Всадник без головы
19. Фицджеральд - Ночь нежна
20. Ирвинг - Сонная лощина
21. Остин - Нортенгертское аббатство
22. Данте Алигьери - Божественная комедия

Телефон напишите, пожалуйста, завтра днем смогу забрать.
Пока книги из комментов выше забронированы за девушками. Какие отдам, буду вычеркивать после передачи.
Отданы 6 и все книги последнего абзаца (13-22).
ап
ап
Кстати, о книге Ренар. Перепутала я, я ее не читала, читала на телефоне, потом купила, и только местами смотрела. И цену забыла указать - 100 рублей. Хотя по всем книгам, если что, торг)
блин, не туда.
Ренар по телеку видела не помню в какой программе... Про что у неё?
Там что-то про женскую силу. Это художественная книга, про то как внучка осваивает бабушкин или тетушкин ли опыт общения с мужчинами, в историю вплетены всякие упражнения, медитации и тому подобное. Ну и просто почитать можно тоже.
Ааа. Модное направление)))
Это точно) Вот может кому пригодится)
Может. У меня камасутра есть, но не та которую все считают камасутрой, а перевод индийского трактата. Там тоже упражнения и как общаться с мужчинами. Но там уже на этапе близких отношей. А у Ренар, как я поняла, чтобы привлеч мужчину.
Блин, я читала давно. Но там вроде и как привлечь, и как потом вести, и как защищать его даже чего-то есть) Можно сказать, как быть "наполненной женской энергией", и тогда можно и привлечь, и потом дальше в отношениях хорошо себя чувствовать.
Ну да. Хорошо себя чувствовать в отношениях это очень важно. Сколько историй знаю, когда девушки начинали жить с мужчиной и полнени, дурнели, болели и т.д., а потом случалось остаться одной и снова видать наполнялись и стройнели и хорошели. При этом образ жизни не менялся ни там ни там.
Кстати, о книге Ренар. Перепутала я, я ее не читала, читала на телефоне, потом купила, и только местами смотрела. И цену забыла указать - 100 рублей. Хотя по всем книгам, если что, торг)
Libusha
07.07.2016
Доброго времени суток! Записалась на 2 книги в галерее. Телефон свой написала там же. Жду Ваши координаты.
Забронированы 4 и 5
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.