--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отличные летние вещи известных марок по 50-150р. (топы, блузы, платья, юбки) на 46-48 размер, аксессуары и подарки за покупки

Одежда для женщин. Предложение
1
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Петра*
03.07.2016
Девчонки, заберите вещи известных марок в отличном состоянии по символической цене!
Прошу прощения что фото не перевернуты (грузила с телефона).

http://www.nn.ru/~gallery389259?MFID=1071872
Описания:
- юбка Sela, разм.46-48, темно-синий трикотаж, широкая резинка, карманы, 50р.
- юбка H&M кораллового цвета, разм.46-48, хлопок, длинная многоярусная, 100р.
- топ Sela горчичного цвета в мелкий рубчик с кружевом, разм.46-48, 50р.
- сарафан Esprit, серо-лиловый, разм.46-48, с подкладом, отрезной под грудью, сбоку молния, 150р.
- платье-футляр Monsoon салатового цвета, разм.48, хлопок с подкладом, вышивка, пайетки, 150р.
- платье-футляр LosCasual, трикотаж кофейных оттенков, разм.46-46, 150р.
- жакет NewLook, разм.46-48, шоколадного цвета, хлопок без подклада, вышивка, пайетки, пуговицы, 150р.
- юбка-карандаш Oodgi, трикотажная, разм.46-48, 50р.
- юбка-карандаш Zolla, разм.46-48, светло-серая, плотный хлопок, спереди на молнии, простроченные карманы, сзади шлица, 100р.
- топ H&M, черный, вязаный трикотаж, разм.46-48, 50р.
- блуза трикотажная ярко-синяя Лала, разм.46-48, 50р.
- блуза H&M черная шифоновая на подкладе, разм.46-48, 100р.
- топ ClockHouse, черный, разм.46, трикотаж с пайеткам, 50р.
- топ-распашонка Incity, темно-синий, с подкладом, разм.46-48, 100р.
- топ H&M шифоновый многоярусный изумрудного цвета с цветочным принтом, раз.46-48, 100р.
- палантины - в подарок за покупки
- стильный клатч коктейльный из м-на Аксессуары - текстиль пудрового цвета, серебр.цепочка (можно убрать), внутр.кармашки, идеален для свадьбы, летней вечеринки, 400р.
- 2 часов (куплены в DutyFree) - на кож.ремешке и селиконе; подвеска бирюзовая из м-на Аксессуары; подвеска на гайтане с муранским стеклом; кольцо 17,5см и серьги с камнями Сваровски; всё по 100р.; браслет Sela - в подарок за покупку.

брать желательно без примерки т.к. негде (все нужные замеры сделаю) - в ц.Сормова (ул.Культуры) или от ТРЦ РИО на Моск.шоссе.
Дд! Интересуют два платья и топ. Можно в приват Ваш телефон?
up
madbelka
04.07.2016
Добрый вечер. Можете сделать замеры ОТ и ОБ у юбочек Oodgi и Zolla и у платья LosCasual ОГ, ОТ, ОБ?
вечером сделаю и напишу здесь.
madbelka
05.07.2016
Хорошо, буду ждать
приват
А платье салатовое тянется? Взяла бы его и комплект кольцо с серьгами, браслет в подарок) удобно встретиться в ТЦ Рио
салатовое нет, не тянется. и его пока до четверга заняла @@Наталья.
если не возьмет - обязательно напишу вам и встретимся в РИО.
Буду ждать
up
chun
05.07.2016
ДВ! Взяла бы сарафан серо-лиловый, платье футляр салатовый, и блузу черную шифоновую на подкладке. В наличии?
приват
miss Kate
05.07.2016
какое у него самое узкое место (где он на 46)?
http://www.nn.ru/~gallery389259?MFID=1071872&IID=31061742
ну как-то в целом) не большой он.
те пару раз что я его выгуливала - носила расстегнутым.. но при желании можно и на пуговки застегнуть. для инфы, ОГ у меня 98-99см.
Дв! Взяла бы топ горчичного цвета, жакет newlook, топ брусничного цвета и платье-футляр салатовое если не заберут. Удобно встретиться в ц.Сормова.
приват
Привет, а я серьги хочу))))
прибегай, Мариш)
вечерами я дома.
что забрали - убрала из галереи.
остальному - ап!
ап
up
up
up
up
ап
ап
Belka-nn
17.07.2016
Здравствуйте!серьги и кольцо забрали?
да
up
up!
клатч, бижу и юбочки заберите пож-та)
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.