--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос воскресно-любознательный. Минусуете ли вы посты?

Опрос
10
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Homutova
17.07.2016
Минусуете ли вы посты? Свой вариант желательно расшифровать в теме. :-)
Опрос воскресно-любознательный. Минусуете ли вы посты?
Минусую только за хамство и недоброжелательность.   19 | 37%
Иногда, когда вижу грубые нарушения.   14 | 27%
Никогда, это ниже моего достоинства. Только плюсую.   6 | 12%
Свой вариант.   5 | 10%
Мне пофиг на народную модерацию, ибо в настройках стоит не показывать, чего и вам желаю.   4 | 8%
Минусую только неприятных мне форумчан.   2 | 4%
Всегда, даже благолепно оформленные темы. Просто я человек такой.   1 | 2%
Иногда весной и осенью, не знаю почему.   0 | 0%
Проголосовало участников - 51
Northern seal)    Solar cell    mur-miu    tania-75    Conax    MaySkya    дементьева    Whispers    fresh77    marisabel-ka    vp    Зеленоглазая Натали    miss Kate    Ver@chk@    Asimo    ЧайныйПьяница    maskina    Godyai    колода070464    Сказуля    zxana    buo    Алёна 00602    Миралина    krysenok    Катрина-малина    Хельга!!    irvic    Любовный    SKORPIOshichka    МОНГОЛ 606    Zebra    Darha    Гога52    Imaginary unit    Karamellka    BSN    ilana19    GoodEdits    belkann2010    ольга николаевна 666    Ири$ка    Aqvamineraly    oleika    смешнуля    svetlana987    Лелишна2013    Averi    Светик85    Азалия ш    madbelka   
А-ХА.
а ещё кувалды и чЁЁЁрные нашлёпки ))
хошь ?
Homutova
17.07.2016
Нет, не хошь :-D
а придётца ))
Homutova
17.07.2016
*drink*
калакан писал(а)
а ещё кувалды и чЁЁЁрные нашлёпки..



вельми понеже!
mur-miu
17.07.2016
Нет. Не захотела я вносить дополнительные данные, осталась без этих опций... да и ладно, мне вроде и не надо.
Хотя есть неудобство, подарочки не подаришь приятным, хорошим людям.
Conax
17.07.2016
Иногда минусую за хамство и неадекватность...хотя чаще снимаю минусы,поставленные неадекватно.
Homutova
17.07.2016
В этой теме сняли или накинули? :-) :-) :-)
Conax
18.07.2016
В этой снял...
Не поклонница я этого. Пишу обычно так. Редко когда могу + или - поставить и то чаще ответом на пост.

Вас уже заминусовали. За что, мне не понятно? Писали бы так...
Homutova
17.07.2016
Артания писал(а)
Пишу обычно так.

+100500
Артания писал(а)
Вас уже заминусовали. За что, мне не понятно? Писали бы так... ...

ЗагадоШные люди)
irvic
18.07.2016
Минусую.За оформление и грубые нарушения никогда.Если не согласна с содержанием или несправедливо ,на мой взгляд,поставлен минус-снимаю.
И ,оказывается,минусить можно ограниченное количество раз.8 по-моему.Как-то снимая минусы это обнаружила.
Неприятному мне Увексу минус здесь поставила потому что вместо просто проголосовать опять про свою любимую.И не проголосовал даже.думаю,один из тихушников.
irvic писал(а)
Неприятному мне Увексу минус здесь поставила потому что вместо просто проголосовать опять про свою любимую.И не проголосовал даже.думаю,один из тихушников.

https://www.youtube.com/watch?v=Rlqw-ADYvEg
Ну вот видишь)
irvic
18.07.2016
irvic писал(а)
Минусую.За оформление и грубые нарушения никогда.Если не согласна с содержанием или несправедливо ,на мой взгляд,поставлен минус-снимаю. <br> И ,оказывается,минусить можно ограниченное количество раз.8 по-моему.Как-то снимая минусы ...

уточнюсь:за грубые нарушения в оформлении.
vp
17.07.2016
За что, за что... За компанию! :)

...
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
решил один правитель выдать дочь замуж и объявил по всей стране, что зятем его станет тот, кто сумеет сорвать ожерелье с шеи его прекрасной дочери
....собрались рыцари и увидели, что прекрасная сидит в высоком замке
....но вот выезжает черный рыцарь, на черном коне, в черном плаще... разогнался, прыгнул и только до окошка достал.. .
*Сбросить его со скалы! * - приказал правитель
...следующим был красный рыцарь, на красном коне, в красном плаще... разогнался, прыгнул, но только оцарапал грудь прекрасной девушки.. .
* Сбросить его со скалы! * - приказал правитель.. .
и вот выезжает белый рыцарь, на белом коне, в белом плаще - разогнался, прыгнул и сорвал ожерелье. .
народ ликует!!! !
*Сбросить его со скалы! * - приказал правитель
*За что???? * - закричал народ

ЗА КОМПАНИЮ!!!!
минусую когда не согласна, плюсом к этому писать в теме, что мол так и так я заминусовала пост не считаю нужным, потому как масло масляное получается
Asimo
17.07.2016
В настройках стоит не показывать
Homutova
17.07.2016
:-D Настройте мне также.
zxana
17.07.2016
Вас это сильно беспокоит? есть нет эти минусы плюсы, да всё равно.
Homutova
17.07.2016
Да нет, не беспокоит. Просто любопытство. А посты, окрашенные народной модерацией, вызывают у Вас бОльшее внимание?
zxana
17.07.2016
отвечу коротко на ваш вопрос, нет, мне вообще все равно, кто и как окрашен
Asimo
18.07.2016
Скрыть плюс-минус нюры.txt
http://www.nn.ru/~gallery159322?MFID=264309&IID=9095049
irvic
18.07.2016
я таким образом отключу и свою возможность участия в народной модерации и возможность видеть плюсы-минусы у всех?
Asimo
18.07.2016
Да
irvic
18.07.2016
Не смогла найти .Как настроить не показывать?
Homutova
18.07.2016
Хотели настроить, да? Этого и нет, так уж для красного словца. :-)
irvic
18.07.2016
ога!а для чего оно это красное?не понимаю.
Homutova
18.07.2016
Даже затрудняюсь Вам ответить.))) Наверное, для того же, для чего и букву Ё иногда в словах пишут.
irvic
18.07.2016
в случае,когда всегда Ё в большей степени потешить свою фанаберию,думаю так.
Теперь буду жить с минусами.
Любит только когда его любят.Тогда по 5 солнышек и более дарит.
Homutova
18.07.2016
Хотите я Вам солнышко подарю? А Вы Увексу подарите картинку --------->
И больше не ругайтесь :-)
irvic
18.07.2016
спасибо огромное,считаете он перестанет её выпячивать?Я и не ругалась,просто мнение своё озвучивала,а в ответ даже на"спасибо"минусы.Да я вовсе и не против ё,а наоборот.Только не в таком Ё -выпячивании перманентном.Да и не в этом, по-большому, моё неприятие её адепта,а в его манере общения здесь,хахашках этих вместо ответов и кичливом характере.
возможно,что в жизни он" абсолютная душка" и я ошибаюсь.
Он абсолютная душка)
Conax
18.07.2016
Знаешь,как меняется манера поведения у севшего за руль ?
В жизни он может и душка,а вот в инете происходит перекос.

Для уточнения...
Я встречался с ним лично...общались по поводу бензокос..абсолютно адекватный человек.
Но вот при пересечении с ним на форуме..читая его шутовские посты , и в тему , и не в тему - вызывает неприязнь.
А всего то лишь...сел человек за комп...
Я поняла)
Мы прям так открыто обсуждаем его) это не есть хорошо.)имхо.
Я о нём хорошего мнения(несмотря ни на что),кто-то плохого. Он один из нас,халявщиков и всё. К тому же на форуме есть более неадекватные..
Conax
19.07.2016
Улыбнулся...по поводу *на форуме есть БОЛЕЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ*...
То есть априори согласна,что он неадекватный ? :)))

И кстати , это не обсуждение...это просто я озвучил лично СВОЁ мнение.
Conax писал(а)
То есть априори согласна,что он неадекватный ? :))) <br> <br>
Он более-менее)
mur-miu
18.07.2016
Homutova писал(а)
Хотели настроить, да? Этого и нет, так уж для красного словца.

Была уверенна, что это есть в настройках форума. Вроде было раньше.
Asimo
18.07.2016
Так для красного словца http://www.nn.ru/~gallery159322?MFID=264309&IID=9095049

Не зная мат часть лучше промолчать.
Где найти профиль читать тут https://support.mozilla.org/...ectslug=Profiles
mozilla-russia.org/products/firefox/profiles.html

Мог бы конечно коротко тут написать, но думаю над красно словцо ткнуть. Дерзайте в изучении мат части.
Homutova
18.07.2016
Спасибо! Будет чем занять вечерок :-) :-) :-)
Asimo
18.07.2016
Там делов на 5 мин. даже не зная мат части.
Удовольствие растянуть на вечер не получится.
Asimo
18.07.2016
Плохо искали.
Минусую. Иногда)
Как правило, по двум причинам:
1. Нарушение Правил
2. Хамство

Но далеко не всегда это делаю, не знаю почему)) от настроения, наверное, зависит)))
Редко, очень редко минусую, в основном, за хамство и недружелюбное отношение к форумчанам, чаще всего снимаю минусы, вот сейчас и Вам сняла.
У нас есть несколько человек ) которые любят втихаря отминусить)) ссыкливые,надо сказать,людишки)
Я минусую иногда,не скрываю этого. Хамство не люблю.
Homutova
17.07.2016
Князь Серебряный писал(а)
которые любят втихаря отминусить))

Все равно что? Лишь бы было?
:-)
Ну да))
irvic
18.07.2016
А вы об этом откуда знаете?
У вас как поммодератора есть такая возможность?
У меня,как у поммода нет такой возможности.
Это мои личные наблюдения,сделаные в ходе нахождения на халявном и в ходе бесед с форумчанами.
irvic
18.07.2016
Князь Серебряный писал(а)
У меня,как у поммода нет такой возможности. <br> Это мои личные наблюдения,сделаные в ходе нахождения на халявном и в ходе бесед с форумчанами. ...

это,наверное,больше плохо,чем хорошо.Не все такие железобетонные,меня трогает,когда на пост в котором одно "спасибо" ставят минус.Тоже самое создание негатива,за которое должно следовать наказание.
И того,кто таким способом сводит счёты,стоило б лишать этого права.
А личные наблюдения вещь субъективная,вы же сами и усомнились в моих выводах на этот счёт.
Личные наблюдения субъективны,если выводы оных основываются лишь на собственных домыслах.
Мои набоюдения можно считать в принципе более-менее объективными ибо мнение сложилось не только мое,а ещё многих форумчан с которыми я общаюсь и в живую и виртуально.
Знаете,вы меня удивили,высказав мнение по поводу наказания за минусы) отключите их,если они вам так сильно докучают и спать ночами не дают))
irvic
18.07.2016
По вашему мнению мне кто здесь минусов наставил?
Те,кто испытывает к вам неприязнь)
irvic
18.07.2016
до поста с Увексом неприязни(минусов) не было.
Думаете это он вам минус поставил?)
И уж простите,нескромный вопрос) вам сколько лет?)
irvic
18.07.2016
думаю да.
Считаю,что у вас к Увексу предвзятое отношение.чересчур.
irvic
18.07.2016
убедить невозможно,когда не хотят верить.У модераторов, по-моему ,есть эта возможность-кто минусует посмотреть-спросите.
Я пойду делами заниматься,извините.
Ввязалась вот в опрос,на свою голову.
Ну так это вам любопытно дл жути,вы и спрашивайте)
Мне пофигу на минусы и на людей которые их ставят втихаря.
irvic
18.07.2016
да нескромный.Прощаю.
Спасибо,конечно.
Как думаете,почему я спросила про возраст?)
Потому что некоторые ваши высказывания тянут на весьма юный возраст,своей простотой,наивностью,категоричностью и упертостью))
mur-miu
18.07.2016
irvic писал(а)
А вы об этом откуда знаете?
У вас как поммодератора есть такая возможность?

Вот здесь минусы. Это просто вопрос ) Просто интересно, с чем не согласны. Хоть бы написал кто.
Или ни почему, просто тыкнули за компанию?
irvic
18.07.2016
irvic писал(а)
Неприятному мне Увексу минус здесь поставила потому что вместо просто проголосовать опять про свою любимую.И не проголосовал даже.думаю,один из тихушников.

вот поэтому,полагаю,во всех моих постах минусы.
mur-miu
18.07.2016
Ок, личное. Без комментариев. Но он один ) А минусов...
irvic
18.07.2016
тоже бы хотела получить ответ на это...
mur-miu
18.07.2016
Можно сделать вывод и без ответов. Не стоит искать в этих минусах смысл ) И мнения, возможно, там никакого нет. Захотели, тыкнули... ну что ж, если кому-то в радость.
Conax
19.07.2016
Дразнят обычно тех,кто реагирует...
Перестанете реагировать(например уберёте плюсы-минусы из просмотра) и интерес минусить вам пропадёт.
Не сразу...но со временем...когда до минусящих дойдёт,что вам пофигу.
irvic
19.07.2016
Убрала.
Спасибо!
я минусую, бывает. за хамство и истеришничество. но чаще минусы убираю, особенно когда видно, что поставлен незаслуженно или очевидно, что ходит кто-то за ником по темам и минусов ему лепит.:) бывает, что во всей теме заминусованы посты одного человека, в том числе нейтральные типа "спасибо".
Asimo
18.07.2016
Ну мож у человека настроение плохое вот и торкнуло его минусикать.
Маненька но пакость. Вам пофиг, а ему бальзам на душу :-D
ну вот есть такие персонажи)
Asimo
18.07.2016
Не есть, а до фига.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.