--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разбираю завалы к переезду.

Отдам бесплатно, за спасибо)
3
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собираемся переезжать. Посему, по мере упаковываете вещей, находятся те, о которых забыли заненадобностью. Может кому нужны будут.
Очень хочется раздать все побыстрее, тк переезд намечен на эти выходные. Передать никуда возможности нет.
По мере упаковывания вещей, будут пополнения
Забирать на ст. Варя, Московский р-н.
Итак. Отдам открытки и конверту для денег к свадьбе
Ещё. Прошу прощения за перевернутые фото: вообще они в нормальном виде, не знаю, почему переворачиваются. Возможно потому, что с телефона
Открытка на рождение малыша. Мальчика. С конвертом
Зарядники для самсунга (плоский узкий штекер) и Нокиа (тонкий штекер).
Ещё отдам планшет. Был в пользовании у детей, но младший его уронил и разбил. Включался, потом перестал. Может кому на запчасти
Наклейки на машину: дети в машине -2шт
Также отдаю диски: 2 видеоигры. Вдруг, кому понастальгировать, или для поделок
Диски с фильмами, тоже может на поделки пригодятся
Ещё фильмы. Лицензионные вроде бы
Ещё. Кроме фильмов попадаются мульты)
Штучки для кухни. Надо помыть, были привезены из деревни давненько и заброшены в дальний угол
Пазл на 1000 деталей. Даная
Радиотелефон Панасоник. Работает, но перестал держать зарядку. Нужно заменить аккумуляторы
zaikamoya
28.07.2016
Здравствуйте, можно пазлы забрать? ?
Пазл забрали ещё днём, в теме отписалась, чтО забрали.
zaikamoya
28.07.2016
Извините,увидела,но уже поздно
)) не страшно
MarCHheAl
28.07.2016
Штучки для кухни по чем отдаете? напишите телефон.
Задаром, если есть желание отблагодарить, то что-нибудь для 2-летки из вкусного, кроме шоколада
MarCHheAl
28.07.2016
Можно ваш номер телефона?
Штучки забрали
взяла бы мультики все,и радиотелефон. от метро вы далеко?спасибо
Остановка, но вполне можно дойти пешком. Когда налегке, я ходила и не замечала) сейчас не могу- 7 месяц)))
а улицу можно с домом в приват т.к. с детьми идти посмотреть надо куда.
Приват
Наклейки для авто забрали
Приват. Штучки для кухни можно мне пжл.
Скинула телефон
Планшет забрали
Зарядник для самсунга забрали
22907
09.08.2016
что осталось?
Остались открытки, зарядник для Нокиа, сумочка для документов дорожная, серый провод.
Появились ещё вещи. Сегодня выложу. Там тоже есть автозарядники
Прошу меня понять- от вещей хотелось бы избавиться как можно скорее, тк выходные не за горами. Поэтому, кто первый, того и тапки
Спасибо за понимание
В привате ответили.
Телефон, мультики и пазл забрали!
Всем, кто спрашивал, контакты по приветам разослала)
ДД! Интересует планшет. Скиньте сот в приват.
nnzk
28.07.2016
хочу забрать диски с фильмами, скиньте телефончик и адрес в приват
Helen28
28.07.2016
Возьму диски с фильмами. Напишите телефон и адрес. Ближе к вечеру заеду. Спасибо.
Приват
Шнур в машину, рабочий был
Автозарядник забрали
Телефон с разбитым экраном, а так работал. HTC diamond2, зарядник у мужа на работе. Обещал завтра принести
Madam Shu
28.07.2016
Взяла бы Данаю и штучки на кухню. Скиньте телефон в приват.
zaikamoya
28.07.2016
Телефон и зарядник для авто тоже взяла бы. Могу приехать завтра утром
Зарядник забирайте. Телефон до завтра заняли
zaikamoya
28.07.2016
Штучки для кухни тоже заняты? Я из за одного зарядника уж не поеду,но если вдруг буду в ваших краях ,то наберу
Про них спрашивали, но никто пока не доехал, кто первы успеет, того и будут)) исключение сделала только для телефона и то разовая акция! ))) отдаю все срочно! В субботу начинаем переезд!!!
zaikamoya
28.07.2016
Жду контакты
ДД! Телефон забрали? Девочке на работу очень надо) Она свой на днях потеряла)
Телефон пока не забрали, контакты в приват
Телефон свободен! Многие спрашивали и здесь и в привете. Забирайте, пжл, кто первый доедет
Телефон забрали
Ещё отдам ботильоны Калипсо 36,5-37р-р на узкую ножку с невысоким подъёмом. Один каблук был отремонтирован- не заметила брак при покупке. Натуральная кожа.
Ботильоны забрали
Добавлю. Диск о грудном вскармливании и брошюра про прививки и возможные реакции
Дорожная сумочка-органайзер. Внутри несколько отделений
Лицевая сторона
Ещё какой-то провод
Radioman
29.07.2016
Добрый вечер. Забрал бы зарядник для Самсунг узкий и наклейки дети в машине. Если осталось, скиньте контакты и адрес Ваш.
Доброй ночи. Забирайте. Контакты в привате
здравствуйте.телефон и штучки для кухни забрали? завтра утром могла бы заехать
Штучки для кухни забрали. Все остальное, что Вам понравилось, можно забрать в понедельник с 9 утра до 9 вечера, предварительно позвонив (могу отлучиться из дома). Телефон в привате
anna7
30.07.2016
Здравствуйте!
Если Диски с Фильмами не забрали, то забрала-бы все.
Можно Ваш телефончик и адрес в Приват7
С уважением, Анна.
Доброй ночи. Можно забрать, отдаю тому, кто первый приедет. Тел. В привате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...