--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к модераторам!!!

Компьютеры и связь. Предложение
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Antony7
04.08.2016
Многоуважаемые модераторы! Очень хочется узнать, по какой причине закрыли тему - Принтер Canon PIXMA MP160 ??
miss Kate
04.08.2016
Вы бы ссылочку да ли на тему.
Antony7
04.08.2016
Далеко ходить не надо) она на первой странице!
miss Kate
04.08.2016
А вот всем только и нечего делать, как Вашу тему искать))))
Задали вопрос, дайте полную информацию.
Antony7
04.08.2016
"Кто ищет тот всегда найдет!" (с)
www.nn.ru/community/hf/halyava/printer_canon_pixma_mp160_31254476.html
miss Kate
04.08.2016
все верно ниже подсказали, попросите модеров убрать капс из заголовка, и тему откроют.
Может надо правила сначала почитать?

ЗАПРЕЩЕНО:

В заголовке темы запрещается использовать жирный шрифт, КАПС ЛОК (даже в названии брендов), множественное повторение знаков препинания и символов.
Antony7
04.08.2016
Может надо указать причину закрытия в самой теме? Или это слишком сложно для Вас!?
Я не модератор. Я только попытался помочь вам разобраться в причине закрытия темы. А не разобравшись можно и в бан угодить.
А что правила писаны не для вас?
Antony7
04.08.2016
Спасибо за помощь! Думал этот пост от модера!) По бан, не понял. Если можно - объясните, что вы имели в виду?!
Читайте правила!!! *wall*

"Нарушение общих правил форума и вышеизложенных правил влечет за собой предупреждение, наказание или ограничение доступа пользователя к форуму на срок от 3 часов до 6 месяцев на усмотрение модераторов и помощников модератора".
Antony7
04.08.2016
Спасибо)
Да только в том всё и дело, что уважаемые модераторы не указывают причину закрытия темы. а ведь в этом ничего сложного нет!
Для этого и есть правила.

"Все темы, созданные с нарушениями правил форума будут закрываться и удаляться без предупреждения.
За повторное нарушение ТС будет наказываться".
Antony7
04.08.2016
Из Ваших правил следует, что должна быть закрыта - вот эта тема www.nn.ru/community/hf/halya...am_za_1024r.html

Ибо название бренда написано с помощью КАПС ЛОК!
kiril OFF
04.08.2016
ага, должна быть)

заметили неладное - сообщили модератору в приват)
Типа стукачить!?
miss Kate
04.08.2016
это не стукачество, это реальная помощь модераторам от участников.
Antony7
04.08.2016
Вот мне интересно люди которые минусуют мои посты, делают это по какой причине?! Кто стесняется пишите в ЛС. Очень хочется услышать мнение адекватных людей!
mezha
04.08.2016
а вам и ответили адекватные люди..вам еще надо..любите тусовка туда..тусовка сюда.. Под интеллигентностью я понимаю, главным образом, редчайшее врожденное умение - не обременять собою окружающих.....
Antony7
04.08.2016
От Вас то мне как раз ничего и не надо!)
Если Вы не заметили, то в названии темы я указал к кому обращаюсь!

Могу переадресовать вопрос, а Вам что нужно в этой теме??
ДД! "Правила" должны соблюдаться всеми участниками форума (для того они и написаны). Их следует просто ВНИМАТЕЛЬНО прочесть, а потом создавать темы. Функция "объяснение" не входит в обязанности модераторов и помморов, т.к. "Правила" написаны на русском языке и понять требования, изложенные в них, совсем не трудно. Минусуют, скорее всего, за то, что Вы резки в своих вопросах-ответах. (т.е. прежде. чем "наезжать", потрудитесь еще раз внимательно прочесть "Правила", и все Вам станет ясно)
Может то что в названии капслук использовали.
А вообще не понятно по какому принципу некоторые модераторы темы закрывают. Загадка для многих
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.