--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заберу не нужную дверь.

Ищу!
13
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шороня
05.08.2016
Может у кого после ремонта осталась дверь не нужная. ?? Для сарайчика. Полотно 90см. Оплата по договоренности.
Nickola
06.08.2016
Есть деревянная с коробкой. 500 руб.
А территориально где находитесь ? И размеры двери можно?и если что когда забрать?
,,.???
Фотка есть?
собираемся менять двери в квартире, стоят старые советские, но только я не очень понимаю как разницу между дверью и коробкой дверной, уж простите:(( завтра могу померить полотно (что такое полотно - понимаю:))) оплата конечно не нужна, за самовынос
Далеко живете?
Наверно далеко, если вы на мещере, я на автозаводе. сегодня пойду на квартиру, сфотографирую и померю. Мы квартиру купили неделю назад, двери все под замену, может что выберете. Есть еще шкафы и кухонный гарнитур, гарнитур не очень состояние, а за одной дверью наверно действительно далековато ехать
Попредендовал бы на гарнитур. Если ширина подойдёт, то и на пару дверей.
фото выложу сегодня вечером, в крайнем случае завтра. гарнитур только для дачи наверно, посмотрите.
Мне кух гарнитур не нужен. Только дверки , если можно померейте пожалуйста, чтоб зря не ехать.сама дверь без косяков надо чтоб была 90см. . Я с сортировки поеду если что...
дд!гарнитур пристроили?
нет, даже не стала предлагать, он мне достался вместе с квартирой, присмотрелась- он в плохом состоянии, мне кажется даже в деревню не пойдет. но постараюсь фото выложить на всякий случай на днях
есть 80 см (та, что первая), снимать планирую через недельку примерно, может, раньше
http://www.nn.ru/~gallery711961?MFID=1105060
09031985
22.08.2016
есть железная входная 5 лист . размер не могу пока сказать-от хруща . стоит на даче автозаводский р-он 500р. что-то типа этой.только снаружи по классике пленкои серенькои обтянута)
Мне 90 надо полотно+коробка. Потому что проем уже сделан 1м. А закладывать кирпичом под меньший размер не получится. Вот.... поэтому 80 не пойдет.
@NTi
29.08.2016
если еще актуально то забрал бы наверно
актуально- пожалуйста.
Crovvley
22.08.2016
ап
Crovvley
22.08.2016
ап
есть 2 деревянные входные и 2 межкомнатные, забирать ул. Березовская (стадион Старт), ширину гляну завтра
Входная интересует, можно фото? Почем продаете?
Самовывоз, фото только вечером, в принципе дверь на площадке, можете забрать-посмотреть в любое время
Размеры укажите пожалуйста. И цену. Или самовывоз это и есть цена?
Да, цена 0 руб, ширина полотна 80 см, высоту не мерил - типовая дверь
ellenn n
29.08.2016
Постою очереди.
фото выше
уступаю
здравствуйте,в конце сентября начало октября будем менять дверь в квартире, железная,черная с коробкой(дверь как на фото выше ,если только толще),отдадим за самовывоз и деревянная есть
Здравствуйте!Железную забрали бы.Напишите когда будете менять.
ПРОДОЛЖАЮ искать. нужна дверь 90 сантиметров в ширину. дверь без коробки 90. само полотно двери 90.пожалуйста предложите дверку точно по размеру????
вам писать???добавлюсь в друзья тогда к вам что б не потерять вас
ой. не видела,что вы отвечаете. мне бы надо . если будете менять двери, если 90см будет.
Спасибо. Нашли сегодня. Но вы предложите здесь, может еще кому надо.
kvb
31.08.2016
дв)
не знаю, подойдет ли. есть такая же, но со стеклом посредине, цвет ровно такой же (не могу фотку сделать двери со стеклом, лежит на боку за диваном) .
размер - 2 м на 80 см. без коробки.
если не подойдет, то просто АП темке))
kvb
31.08.2016
ой. простите.... увидела поздно, что размер у моей двери маловат(((( невнимательна(((
ду!если ТС не подойдет,то можно мне?где территориально находитесь?и что за нее хотите?
Да конечно. Вчера забрали у одной дамочки-ооочень долго утверждала что 90см двери, муж приехал без рулетки, забрал, а когда понял что 80, был очень сильно "расстроен". Наверно, просто вывезти , кроме нас некому было.
Собственно, двери точно такие же. Так что мне не надо, если кому подходят-пожалуйста , я не против.
СНОВА ИЩУ.. полотно двери 90см очень нужно .
kvb
31.08.2016
территориально нахожусь в Щербинках. ЖК "Победа".
дверь могу отдать за килограмм 5 картофеля))
ищу двери 90см
-ап-
Спасибо всем, дверки сегодня нашлись. Тему закрывать не буду. Вдруг еще кто что-то для себя найдет. Всем удачи.
Komen
03.09.2016
Примажусь.
Нужна дверь 70 см, лучше с коробкой. Ищу.
tashka-05
03.09.2016
Есть деревянная дверь.Полотно 80 см.самовывоз
Komen
03.09.2016
Она точно деревянная? Или шпон (или как правильно называется, когда каркас из бруса, а поверх ДВП)?
tashka-05
05.09.2016
Из шпона такие тяжёлые двери не получаются
Есть деревянная дверь из новостройки, помоему 90 см, за самовынос! Пл.Ленина, фото позже!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...