--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дубленка 58р-р и пуховик 46р-р б/у

Обувь для женщин. Предложение.
1
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tan-capins
14.08.2016
Продам зимние вещи в идеальном состоянии:
1) пуховик с капюшоном, наполнитель пух-перо, размер 46, почти не ношен..цена 1500руб. покупала себе два года назад в три раза дороже, но надевала за две зимы всего несколько раз..купили шубу, поэтому носила ее
2) натуральную дубленку с капюшоном 58 размера, очень теплая...носила мама, но ей стала велика..цена символическая 1500руб. Если вещи подойдут возможен торг..
Забирать и мерить в Автозаводском районе (ул. Коломенская), либо могу захватить на пл. Горького на работу, либо встреча по договоренности..
в галерее есть дополнительные фотографии пуховика и дубленки и много интересного пристроя, может быть что-то приглянется
http://www.nn.ru/~gallery591979?MFID=836851
ап
fg
ап
ап
ап
Подниму...если надумаете, или никто не купит...я хотела бы купить Вашу дубленку на перешив и рукоделие..500-700 рублей...
хорошо..освобождаю шкаф, так что хотелось бы быстрее...за 700 готова отдать
ВЫ не торопитесь отдавать за 700, всё ж таки не сезон, может дотяните до осени. Жалко на рукоделие, она у Вас целая и хорошая. Все такого размера сейчас по дачам вкуривают
жаль конечно за 700, да еще на рукоделие..но надо шкаф освободить..лежит на лоджии без надобности! :)
просто ещё на улице под тридцать народ не думает про холод, а как первые холодные , студёные деньки настанут, так сразу пойдёт активизация утепления тел))))
Я возьму, напишите в приват ваш телефон, пожалуйста. Всем добрым людям...про рукоделие...я перешью эту дубленку матушке мужа и да я профессионально это сделаю..по фигуре, по размеру и фасону, и затрачу на это свой талант...время ...и я это умею делать хорошо)
конечно берите..если сможете перешить, так вообще прекрасно..в приват написала телефон
дубленка пристроена
Да, пристроена)...спасибо большое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.