--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продайте недорого не крупной зёлёной помидоры...На засолку

Ищу!
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю не дороже 30 рублей за кг зелёной помидорки....или может обмен на новые и б/у в хорошем состояние вещи...желательно не далеко от центра Сормова
Юбка новая 42- 44 р-ра (плюшевая)-250руб.... могу поменять на зелёные помидорки,перец,груши,сливы.
Туника серая на девочку 250 руб...машинная вязка новая на возраст от 2,6 до 4 лет....Состав 80%шерсть и 20 % акрил...Очень превосходно смотрится...Производство Россия без этикетки.. могу поменять на зелёные помидорки,перец,груши,сливы.
Первое фото это как должен сарафан сидеть на фигуре. и какой я заказывала расцветки! материал 100% полиэстр.не подошёл размер и фасон!!заказывала через интернет......Вышел он мне 600 руб,а продам за 300руб........отдам дешевле!на фото модель ростом 158см без обуви и 42 размер одежды! смотрите сами с какой обувью вы будите носить и какой у вас рост!!хорошо будет девушкам с 44 р-ром и даже, мне кажется, на 46 тоже можно померить!на фото видно ,что оно очень велико и в груди( обхват груди- 85 см)!!!!! как минимум 2-ой размер груди нужен.........вставленны жёсткие чашки можно носить без бюстгалтера. тоже меняю на зелёные помидорки,грушу или перцы..
anele
31.08.2016
поменяла бы Ваш сарафан на помидоры зеленые)) но я в Приокском р-не... и за сколько кг отдадите? + отдала бы груши, но не скажу сколько их осталось. С перцами вот напряженка...)
рублей по 30 за кг помидорку взяла бы ..сарафан цену примерную указала...Может где то пересечёмся?вы не бываете в нижней части?
вам в приват написала свой номер
Шапка в очень хорошем состояние 200 рублей...на возраст примерно от 5 лет до 7 лет..но не более ,чем 50см (обхват головы).Цвет,хаки,с беж.вставками.На фото возраст ребёнка 2,7....Т.к сыну мала уже давно..меняю на зел.помидоры,перец,груши..
Платье одевала один раз..в идеальном состояние 300 руб..поменяю на зел.помидоры,груши и перцы
Можно не на помидоры,а на маленькие баночки с широким горлом поменяться
ап
ап
ап
ап
Мне кажется, что Вам тему пора переименовывать на такую: "Продайте недорого некрупной свежемороженой зеленой помидоры" : )
irbis007
07.10.2016
по 30 в выхи на кузбасской можно было найти зелёную
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.