--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приму старую, изломанную радиотехнику.

Ищу!
2759
309
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если кто-то собрался выкинуть старую, ненужную или изломанную радиотехнику, прошу не выкидывать а отдать мне. Сам приеду и заберу. Ламповую радиолу, колонки, катушечный магнитофон и катушки к нему, проигрыватель пластинок и пластинки, усилитель.
Если у кого есть записи на катушках, могу их оцифровать и записать на диск, в обмен на Ваши катушки. Так же можно и пластинки переписать на диск.
Несколько дней назад Илич мне подарил вот эти запчасти.
Спасибо большое Илич.
Напомню.
Подниму
SvoiParen
05.05.2017
Вот такой есть- нужен? PS: повернуть не могу фото)
SvoiParen, спасибо большое, но мне такой не интересен, думаю кто нибудь заберёт, не выкидывайте.
SvoiParen
05.05.2017
Хорошо)
Nickola
06.05.2017
Цена?
Занимаетесь Цветметом? ЧК не дремлет!
Да нет, просто увлекаюсь старой радиотехникой, восстанавливаю, если получится. Живу в 100км от нижнего, и если заниматься цветметом, думаю невыгодно будет.
editor
04.10.2016
А может это для создание тематического кафе)))
Не-а. как показала практика - подобные винтажки ищут далеко не для кафе... Потом это всплывает где-нибудь на Авитьке или Молотке и совсем за другую цену..
Насмотрелись мы здесь уже на этих любителей старины.
Всё гораздо прозаичнее, увы... (((
Все правильно, у нас и кафе нет, зря Вы так обо мне, ведь Вы меня даже не знаете. Вы приезжайте ко мне посмотрите, только ведь не поедите, ехать более 100 километров, и Вы думаете есть такие "любители старины", как Вы говорите, которые за этой стариной поедут так далеко если она ещё дорого стоит.
Вот Варвара мне отдавал элиту с колонками, так её перехватили Ваши " любители старины", я к сожалению не успел, приехал позвонил, а мне в ответ- уже забрали. А Вы приезжайте ко мне, познакомитесь с "любителем старины", и уже напишете здесь то что Вы думаете.
Илич
05.10.2016
Конечно есть кто перепродажей занимается, не без этого, но обо все так не надо. Многие и для себя берут, ремонтируют и пользуются. Три года назад так же на форуме за копейки взял Сириус 310 внешне в идеальном состоянии, но требовал небольшого ремонта. До сих пор пользуемся им, хорошая радиола.
Я лично против того, чтобы техника старая пылилась и потом выкидывалась на свалку, есть люди кому она действительно интересна, пусть послужит не Вам так кому-нибудь другому, не надо быть жадными...
Чойта жадным? :-\\
Я свою радиолу всего-то за 900 руб продала, правда на Авите, ибо там в основном и ищут. Не все же знают наш хитрый форум, где можно взять винтаж занахалявку.. :-)
Подниму.
Leksa_
26.11.2016
Почем такой купите?
Спасибо, есть такие, три штуки надавали, один на запчасти пошёл, а два работают. Они немного разные.
BSN
16.09.2016
А нет ли в вашей коллекции такой вещицы - телевизионная камера ВЗОР от видеомагнитофона ЛОМО ВМ-403 ?
Мне нужна такая, в обмен на деньги или что то интересное для вас.
Есть рабочий усилитель и колонки к нему "Элегия-102" (25Ват), видеомагнитафон "Фунай".Всё рабочее. Все отдам почти даром -за тортик (или эквивалент-300 руб)
BSN
16.09.2016
телевизионная камера "Взор"
Выглядит так.
Нет, меня интересует только аудио, а видео почемуто не интересно.
Варвара напишите Ваш телефон в личку, я Вам перезвоню.
Ест катушки, катушечные мвгнитофоны, телевизор юность и всякие транзисторы резисторы :-) меняю на символические деньги дитю на фрукты фото. Галерее в папке разное в папке продажа
serega_90
28.09.2016
колонки с усилком если не заберут маякните
Подниму.
Voldemir
18.09.2016
Ну вот вы насобираете 100 единица все возможного ретро, отремонтируете. А что дальше?
Ну много го то и нет. А так приезжайте, посмотрите и послушаете, Вы просто не представляете, какие ощущения. А те кто минусы ставят, им просто не понять.
Подниму.
Подниму.
Lazzy
22.09.2016
Мало кто сейчас выбрасывает технику, тем более ламповую. Бесплатно тоже редко отдают, хотя бывает. Купить за небольшие деньги, например за 300-500руб, вполне реально и тут на форуме.
Многие мне говорили " ну вот а я выкинул, не знал что тебе надо".
Здесь на форуме я что то и не встречал чтоб кто то предлагал, да и пока я приеду, Нижегородци уже перехватывают. Небольшую плату или вознаграждение в виде шоколадки или пива никогда не жалко, особенно если вещь мне интересна.
Такую технику как раз искать нужно чем дальше тем лучше, по деревням например рейд бы организовал. Наверняка у бабушек по чердакам завалялись раритеты.
Lazzy
23.09.2016
Где живёт та бабушка, в избе которой сделано фото?
Это фото в приемке радиомастерской в аля 80ые)))
Nickola
20.11.2016
Отец у меня копил старую технику хз для чего. Потом я дал объяву в авитку и мне оборвали телефон. Причем, звонили даже из других регионов с просьбой переслать. Но поскольку ценник я писал смешной, мне было в лом упаковывать и ехать в транспортную компанию. В итоге, за смешные деньги все было отдано одному мужичку, мечтающего сделать музей советской радиотехники. Именно у него я вживую увидел телевизор "ленинград-Т2" и полный спектр продукции завода Петровского.
Вот бы посмотреть.
Makstree
21.11.2016
Не Андрею Борисовичу ли ?
Gold Leo
17.01.2017
а почём катушечник продадите
Вот такой раритет сохранился. Если интересует, приезжайте и забирайте. Работае ли, нет, не знаю. От сладости не откажусь.
Nickola
23.09.2016
Сейчас одному коллекционеру подобного хлама предложу! Чего из сладостей предпочитаете?
Спасибо за предложение, такой приёмник меня не интересует.
Есть приёмник ирень, пластинки в состоянии вери вери вери файн :-) кино, пинк флойд, квин двойная, гринпис, дир страйтс, ну и попроще секрет, браво ддт, машина времени и так.д.
Илич
25.09.2016
Есть пылесос Циклон в рабочем состоянии, без трубы только...
Спасибо Илич, но пылесосами вообще не интересуюсь.
VeshNN
26.09.2016
Есть насадки от старого Циклона, труба тоже стоит алюминиевая, кажется, от него же. Вам отдать?) Сам пылесос отдала лет 10 назад.
Подниму.
Arturk@
28.09.2016
Ап
Arturk@
28.09.2016
Ап
Arturk@
28.09.2016
Ап
Arturk@
28.09.2016
Ап
даааа, была же раньше техника. Без всякой цифры работала и пультов ДУ. Еще как работала ...
АППП
Lazzy
29.09.2016
Что, так уж хорошо работала? Плёнку тянула, звук "плыл", детонация, рокот, сетевые гармоники, шумы носителей, щелчки, "эхо"...
Ап!
Илич
29.09.2016
Кулаком по крышке стукнул, и опять нормально работала! )
Следить нужно было за техникой чтобы не плыл и без гармоник звук был)))
Подниму.
Ап.
Подниму.
Ап
Илич
05.10.2016
Хоть и не радиотехника, но всё же, предложу виниловые пластинки, с десяток примерно, не считал точно, так же без дела лежат...
Глянцеватель для фотографий есть, тоже времён СССР.
Отдам за так, может пригодятся.
Спасибо Илич, пластинками интересуюсь, заберу. А вот глянцеветель не нужен, спасибо за предложение. Напишите пожалуйста в ЛС свой телефон и я Вам позвоню, чтоб договориться о встречи.
Илич
05.10.2016
Приват
У глянцевателя есть хорошая вещь - Двойной тонкий длинный Шнур с впаянной вилкой. Если его отвинтить от прибора, а затем соединить обе части, то получится прекрасный длинный шнур для настольной лампы (можно будет носить на большие расстояния в комнате)).
А если взять чёрную изоленту и при соединении использовать метод располосовки - то места соединения видно вообще Не будет. :-)
А глянцевую часть можно использовать на даче как зеркало, приклеив на дверь сарая двусторонним скотчем :-)
Илич
05.10.2016
Так забирайте! ;-)
Не.. У меня ещё 2 свободных Винтажных шнура от утюгов не пристроены в дело ))
из такого "зеркала" скорее всего получится комната смеха)))
Не, он там ровненький был )
А улыбка у Вас... широкая ))))
глянцевателей ровненьких не бывает, они все горбатенькие в середине. Соответственно и зеркала такие же)))
Нее... у нас другой был.
Кстати, из глянцевателя можно сушилку хорошую сделать... Регулятор только поставить что бы напряжение и температуру соответственно регулировать..
Илич
06.10.2016
Отдаю за спасибо!
Ап
Есть вот это .А так же проигрыватель ВЕГА 101.
Как до Вас дозвониться, напишите в личку Ваш номер, я позвоню.
Телефон в личке.
Вам принципиально старую только, а то лежит без дела вот такая штука, отдала бы
Только вот не помню рабочая или нет...
Телефон в личку напишите пожалуйста, я Вам перезвоню.
Lazzy
12.10.2016
Спасибо большое, мне это не интересно.
Подниму.
Напомню.
есть музыкальный центр атлант ат 1070
Спасибо большое за предложение, но не надо.
Подниму.
Ап
Подниму.
помогу разок коллеге....
Спасибо. Это типа ап?
Есть радиоприемник переносной типа ВЭФ и видеомагнитафон Акай надо?
Спасибо, не надо.
Gold Leo
17.01.2017
есть фотоапорат зенит ет кому надо продам или обменяю на деку сиди или катушечный магнитофон
Selana
14.11.2016
Отмечусь. Разбирать гараж будем - найдем чего-нить. А выкинуть на помойку действительно жалко бывает :)
Selana, пишите в ЛС, созвонимся.
Посмотрите мою тему
www.nn.ru/community/hf/halya...k.html#159617394
Спасибо, такой уже есть.
ts84
19.11.2016
есть проигрыватель вега300
Спасибо, но такой тоже у меня есть.
Nickola
20.11.2016
Есть такой же на запчасти!
на даче есть типа такого
мы с Вами уже общались по поводу его
Оля, спасибо большое за предложение, но мне телевизоры не нужны. Думаю после этого сообщения кто нибудь у Вас его заберёт. Здесь многие мне предлагали, посмотрите переписку, а забрал я только у Илича, а остальные отдали комуто другому. Эту ветку многие читают, вот и перехватывают, я же далеко живу, и бывает долго не могу забрать. Ещё раз спасибо.
Благодарю Вас за ответ)))
Удачи в поисках)
Сейчас собираю Романтик-306, не хватает некоторых элементов лентопротяжного механизма. Может есть у кого? Приму романтик-306 в любом состоянии, можно без корпуса.
а чего именно не хватает, может помелочи быстрее найдем?
вот в Заволжье за 600р отдают Рому.
https://www.avito.ru/zavolzhe/audio_i_video/romantik_306_879170248
В Екатеринбурге и Астрахани за 300 отдают
https://www.avito.ru/kamensk...ik_306_794143426
https://www.avito.ru/astraha...k_-306_861674947
Целый жалко будет на запчасти разбирать, да и возможно, что там неисправна та же деталь.
у них ЛПМ не убиваемые, если конечно не было вмешательства "специалистов")))
Есть кое что, что летит. У меня сейчас два романтика, свой и друг принёс профилактику сделать, у обоих полетели подшипники(втулки) тонвала.
и что? ничего страшного, там медно графитовые втулки, переверни их и немного приплюсни. Проработают еще столько же.
Вот это спецы )))
Еще есть умельцы на белом свете с руками!
При сдавливании они разрушаются, да и потерялась одна втулка. Такой ремонт подойдёт на другую сторону, где нет тонвала, а где тонвал начинает плёнку жевать.
возьми второпласт или любую изностойкую пластмассу и вырежи втулку под размер, просверли дырку, запресуй на старое место и вот тебе будет новая вечная втулка)))
Не смогу я точно дырку вырезать вручную, а если ошибёшся, жевать плёнку будет.
Вообще то пленку жует если не правильно отрегулирована подмотка (слишком сильная и пленку тянет из под прижимного ролика). Из за подшибника может только детонация быть и все.
Если прижимной ролик и тонвал не в паралели, то плёнка будет не всей плоскостью зажиматься и будет стараться вылететь вверх или вниз.
Таких есть две штуки. Еще с тех времен. И катушки.
Написал в ЛС.
Может есть у кого блок питания и инструкция для магнитофона легенда-404.
такая "Легенда" у меня до сих пор работает, кассеты крутит... вот уж точно легенда!
Makstree
28.12.2016
Есть Легенда-404 с БП в рабочем состоянии.
Могу поменять на другой подобный магнитофон.
dzpol
23.01.2017
у них несколько отличных схем
anele
27.12.2016
у меня есть НЕЧТО)) завтра сфоткаю. Написала чтобы тему не потерять)
Елена, если можно, лучше в личку.
Есть лишний эквалайзер "Прибой" и лишний эквалайзер Электроника - в стойку, не бытовой аппарат.
Есть лишние усилители Электроника ноль сеанадцать пару штук , Амфитор аи ноль один, Электроника шестиканальная со встроенным кроссовером. Есть еще вертикальный настенный проигрыватель Корвет двести четыре. Но не знаю. Может восстанавливать, может нет. Ламповую технику не отдам, слушаю сам. Магнитофон Днипро четырнадцать, Симфония и Прибои переделанные.
Если что будете отдавать, то я возьму, напишите в личку свойц телефон, или мне перезвоните, у Вас есть мой номер.
Gold Leo
21.01.2017
амфитон почём продадите или отдадите???????????????????????????????7
1030 рублей.
Gold Leo
21.01.2017
Дед Маздай а почём продадите амфитон
Такие наушники нужны?
Да, нужны. Телефон напишите в личку. Я Вам перезвоню.
Подниму.
Взял бы.
Эти колонки в Кстово продавали, я пока копил деньги их продали.
Может есть у кого крышка отсека кассеты от магнитофона Романтик-306, Можно сломанную, нужно стекло от неё.
Я обычно из тонкого оргстекла вырезал.
junn
17.01.2017
Есть вот такой. Когда в последний раз включали - работал, потом долго хранился в неотапливаемом гараже. Забирать на Сормовском повороте.
Написал в ЛС.
Gold Leo
17.01.2017
есть у меня фотопорат зенит еть продам или поменяю на катушичнуй магнитофон или на сиди деку
vag1970
31.01.2017
если не секрет,зачем вам это?
Нет конечно, просто пытаюсь собрать магнитофон.
рабочий с документами,Автозавод
мережка, напишите Ваш номер телефона в ЛС, я Вам перезвоню.
Dim0S
15.04.2017
Интересует. Почём?
Dobermann
18.01.2017
Здравствуйте. Есть вот такой комбайн. Фотка из инета, но вроде похож. Про состояние ничего сказать не могу. Стоит давно, зарос пылью.
Dobermann, напишите в личку Ваш телефон.
Gold Leo
21.01.2017
Dobermann ..а почём вы его отдаёте этот комбаен??????????????????????????
Dobermann
23.01.2017
Отдаю за спасибо и самовывоз. Но только после 28 января, если не заберут.
Dobermann, спасибо большое.
Dobermann
30.01.2017
Не за что)
Вверх.
BASF
21.01.2017
прикольный спутник,древний как гавно мамонта,видел его один раз в жизни.
Есть романтик 309,но не отдаю,сам люблю магнитофоны.

Куплю кассетный диктофон Панасоник. Миникассеты.
В конце 70х, когда я учился в школе и жил в интернате, в нашей деревне не было школы, у кого то из учеников был такой спутник. С тех пор, в живую, я его больше не видел. Не плохо бы найти такой, но, думаю, вряд ли.
BASF
21.01.2017
а у меня в детстве был спутник 404,мне он нравился намного больше чем легенда 404. Но больше я ни у кого не видел его.
Легенд этих было хоть жопой жуй,их же на АПЗ в Арзамасе делали
У меня был "репортер". Это один стационарный и три переносных в комплекте катушечных диктофона. Кто видел "17 мгновений" - там именно такой. Смешная штука.
Lazzy
26.01.2017
Это Ваша радиола?
Нет, не моя. Всего лишь мечта.
Lazzy
26.01.2017
А что же не купили мечту на авито? Она стОит любых денег!
Поэтому и не купил.
Lazzy
29.01.2017
Я тоже редко на авито покупаю, цены там конские, да ещё пересыл денег стОит. Причём продавца ещё уговорить нужно сходить на почту или ТК отправить.
dzpol
26.01.2017
в 70-ом о такой мечтал
есть автомагнитола,диски играет,радио поет,но экран выезжает и молчит,500 руб
Спасибо, но не надо.
:-) Лежит на чердаке ,вот такой неопознанный объект.
Возьму, напишите телефон в личку.
Как называется эта радиола?
Не знаю.
Makstree
02.02.2017
Рекорд
Рекорд 53.
Может есть у кого похожий прибор?
Есть у меня .К нему ещё железная коробка идёт .
Я задал вопрос, потому что мне нужен такой прибор.
Могу продать .За так не отдам.
Предлагайте.
Рублей 300 думаю хватит.
Возьму, напишите телефон в личку.
Личка.
Вот прибор.
dzpol
04.02.2017
да не ганоши, заберет он прибор. Прибор неплохой, пределы неплохие +шкала зеркальная, супер. Всяко лучше китайца и всегда отремонтировать можно.
Да я не ганошу . Покупатель мутный.
dzpol
04.02.2017
просто у него выбор большой, я вот хочу проигрыватель винила приличный на халяву, а мне никто не хочет подогнать.
Мода попёрла. Всех на виниловые пластинки потянуло.Да и патефоны в цене.
dzpol
04.02.2017
меня мода не интересует, е меня ностальгия
есть
А нет ли у кого такого изломанного аппаратика, или просто музыкального центра. Хотелось бы к сезону огородов что нибудь наладить.
Asimo
11.05.2017
Есть такой Панас, но не отдам. Сам слухаю.
Приму, в любом состоянии.
Недавно узнал о таком формате, как MD (минидиски). Может у кого лежит такой аппарат без дела.
BASF
12.03.2017
Недавно узнал) Их уж лет 10 как перестали выпускать
А я недели три, как услышал, о таком формате.
BASF
13.03.2017
Это жуткий неликвид
Сони тогда активно продвигало этот формат,но...не пошло
Хотя плееры и минидисковые деки дорого стоили тогда,весьма
Да я читал, кто хвалит, кто наоборот. Вот я и захотел попробовать. Но у кого из своих знакомых спрашивал, все говорят что первый раз слышат про такой формат.
BASF
14.03.2017
да и минидиски то хрен найдёшь наверное
Laloca
10.03.2017
ап. чтоб не потерять тему
Видеомагнитофон кассетный надо? Пасек не работает (где-то 94-95 года)
Надо, напишите в личку Ваши контакты.
BASF
14.03.2017
тоже есть 4 головый сони, исправно работал,потом что то перестал газетту загружадь
вверх.
ап
Fumitox
16.03.2017
Добрый вечер! Есть двухкамерный усилитель мощности П-70. 1979год Нужен такой?
Fumitox, спасибо большое, такой усилитель уже есть. Может кому ещё надо, думаю здесь желающие найдутся.
kovvv
17.03.2017
нужен мне
BASF
20.03.2017
а двухканального холодильника не завалялось?)
Fumitox
20.03.2017
Был,но закончился :-)
PticaNN
19.03.2017
Магнитола AIWA CS-W520 (Japan), в отличном рабочем состоянии, интересна?
http://www.nn.ru/~gallery756395?MFID=1093234&IID=33656159
PticaNN, не, такую не надо. Спасибо.
tuzv
20.03.2017
Где и по чем?
BASF
21.03.2017
питцот,там же написано
Старый телевизор сони не нужен?
Танюсик05, спасибо, но телевизоры не нужны.
Lazzy
21.03.2017
Магнитная лента для катушечных видеомагнитофонов пр-ва ГДР интересует? Не использовалась.
Да, интересует. Напишите пожалуйста Ваш телефон в личку, я Вам перезвоню.
Ап
Dan03
22.03.2017
Есть две радиолы и телик.
Фотки в галерее папка "в коллекцию"
Вроде был катушечник,но не совсем рабочий.Звать "снежить"
BASF
05.04.2017
или нота или комета 225
Это комета, профилактику делал. Всеми летами на улице пашет, а прошлый год забарахлила, пришлось немного подлатать.
BASF
07.04.2017
точно,нота со стрелками
У меня есть комета со стрелками.
BASF
07.04.2017
а вот это странно!
blind2003
07.04.2017
Была такая, была :)
Да, именно такая у меня.
Вверх.
Ап.
Вверх.
Вверх.
Спасибо, но мне это не надо.
Enigm
15.04.2017
Виктор,есть у меня такой агрегат и надеюсь, что открою для Вас ещё один видеоформат.
Минидиски вы узнали, а вот о максиCD(размер полной граммпластинки) крайне мало информации. Гляньте модельку в инете : Philips CDV496 .
Читать тут : adubovik.ru/2012/03/laser-disc.html
Enigm
15.04.2017
Enigm, Спасибо большое. Я сначала подумал что это шутка, думал это обычный CD, интересно, я ни разу такого не видел.
Dim0S
15.04.2017
Я в первый и в последний раз видел их в 94 году, на Тушинском радиорынке...)
Enigm
15.04.2017
Да уж... их остались в рабочем состоянии единицы. Да и дисков поиск труден. Зато видео и звук без компрессии, на диске только несколько клипов.
В привате уже торги пошли за него.
кассетная магнитолка без панельки нужна?
Напишите в личку Ваш номер телефона, я перезвоню.
дык в портрете всё
до сих пор лежит
Я в Нижний за лето ни разу не ездил.
магнитолка еще лежит, если что
Может есть у кого видеокамера формата mini DV, изломанная.
Вверх.
Ап.
Вверх.
dzpol
05.05.2017
мелодия 101- сам ящик, где приемник и усилитель, либо эллегия.
Это все очень интересно. Жаль что вы так далеко живете, а то бы приехали на экскурсию )) а если бы вы ещё кружок для мальчишек вели..... Ну хоть для кучки особо интересующихся.....
Некому вести, у нас только начальная школа, 1-4 классы, и в этой школе учатся 4 ребёнка.
вот ведь...у меня старший очень интересуется всем эдаким. и секций подходящих для интересующихся нет. все секции во дворцах пионеров (ну не все, но многие - это просиживание штанов практически. ооочень медленно всё)
BASF
10.05.2017
отдайте лучше в плавание,а затем в бокс, толк реальный,а от этого барахла толку ноль
ап
Подниму.
Ап
Радио надо?
Какое именно? Напишите в ЛС.
ап.
VaDiiM
19.07.2017
олимп 001 катушка,почем?
Я не знаю, фотографии из интернета, я уже и не помню откуда я их сохранил.
Ап.
Ап
Вверх.
Заберете видеомагнитофон или выбрасывать?
dzpol
18.08.2017
марку напишите, если россия или самсунг, взял бы, если ТС не против будет
вечером
Сони slv-x312
Я не против, всёравно вНижний неизвестно когда попаду.
Может есть у кого крышка кассеты от этого магнитофона?
Подниму.
Вверх.
АП.
Нужен внешний жёсткий диск, неисправный.
Такой как на фото, 1тб.
дд! есть электроника 302, не работает, выглядит прилично, шнур питания в двух местах перемотан изолентой, динамик как на фото( фото с нета)
Надо? В рабочем состоянии. Еще несколько радио (не проверяла на работу) и куча транзисторов, трансформаторов и предохранителей. Прежний хозяин всего этого добра занимался сборкой, починкой теле- и радиоаппаратуры.
Lazzy
17.01.2018
Задал вопрос в приват.
Может есть у кого такой, за не дорого. Олимп-003 или Электроника ТА1-003.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.