--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны детские вещи на девочку и вещи р.40-42 мало обеспеченной семье

Отдам бесплатно, за спасибо)
13
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olga-kstovo
07.09.2016
Дорогие мамочки,прошу помочь вещами малообеспеченных семье. Нуждна одежда на девочку от 86см.и выше,можно до 5лет. Необходим зимний комбинезон и ли карточка,джинсы или тёплые штанишки,обувь от 23размера. У кого,что наружное есть может. Ещё нужна коляска,малышка не нечем ездить,сейчас есть коляска трость,но она уже "еле еле ездиет,развалюха",начнутся холода,снег,она не проедит,купить просто неначто,даже с рук. Спасибо,добрым людям,санки отдали!!!! Ещё нужны вещи на старшую девочку,размер 40-42,обувь 37размер. Кто неравнодушен,прошу помочь!!заранее спасибо тем,кто что то предложил, и спасибо двум девушкам,которые передали вещички,может они себя узнают!мир не без добрых людей! Добро возвращается)))
enl
07.09.2016
Могуо тдать джинсы утепленнве 86 размер
Спасибо!!а какой район у вас??????
. Забыла написать, мы из Кстово,и муж знает только верхнюю часть,можем забрать из верхней.печсер,щербинки,приокский,ленинский р-он
Если есть возможность,привезти,помет проезда кто мимо Кстово,едит,было бы супер!
enl
07.09.2016
Печеры, рядом с Афонино.
Сегодня муж там будет,напришите адрес он заедит к 20ч.
ДД, а куда передать, есть немного вещей на девочку-подростка?
Д.д.ответила вам в приват
@соль
07.09.2016
есть коляска вот такая - но состояние "деревенское" и находится соответственно у нас в деревне. Если подойдет - привезем в город, муж сможет в рабочее время отдать в районе Фантастики
Можно и такую,привозите. Как привезете,в личку скиньте мне телефон .наверное это не быстро,ведь надо ещё из деревни её привезти. Спасибо большое!!!!
@соль
07.09.2016
Коляска на ходу, все на месте. Единственное - почистить надо будет после деревни.
Привезем или в субботу или в воскресенье.
Можете на всякий случай мне тоже свой номер скинуть - быстрее созвониться получится
Доброй ночи, Даш! Можно через вас передать одежду для девочки? На обратном пути, как будете возвращаться с деревни?
@соль
09.09.2016
напишите пожалуйста Ваш адрес в приват и напомните телефон - мы на этой неделе не поедем - только муж. Постарается к Вам заехать по дороге. Пока планирует у Борского моста быть около пяти вечера в субботу - дальше - как мост проедет.
Добрый день! Адрес и телефон вам отправила.
sicret77
07.09.2016
Дд! Могу собрать немного вещей р 40-42 в Щербинках 2.
Спасибо,было бы чудесно.как соберете,телефон в личку скиньте.спасибо ещё раз!
bks
07.09.2016
А старшей девочке сколько лет и какой рост? какая обувь нужна? без каблуков?
10лет,рост 154см,размер ноги туфли 37,зимняя соответственно будет 38,без каблуков !))))
Qiwwi
07.09.2016
Здравствуйте ! На обеих девочек найду что нибудь !в печеры
Спасибо,было бы чудесно. Напишите полность адрес в личку и телефон!!!?
Доброй ночи! Есть одежда на 40-42. Джинсы, курточки, водолазки. Мещерка. Могу веще передать на Горького.
Спасибо,возьмём.наверное заберем с горького,соберите и передайте на адрес ул.горького,в личку полностью адрес скиньте и телефон,я позвоню вам!
Доброй ночи! В привате.
Кофточки тёплые,зимний комбинезон,шапочки,трикотаж,платишки на малышку очень актуальны!!у кого нибудь есть ненужные!!спасибо всем за помощь!!так много добрых людей,каждый хочет уделить внимание и помочь!!спасибо!!дай бог здоровья вам и деткам))))))
enl
09.09.2016
Напишите на мой малыш, там быстро соберут. Ведь много девочек, у кого что осталось.
enl
16.09.2016
Еще флисовую кофту и манишку нашла, заберете с джинсами?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.