--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как и на чем вы экономите?

Болталочка
33
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lelya19
16.09.2016
после ремонта и покупки мебели, до зарплаты осталось маловато денежек.
как с экономить.
может есть у кого рецепты бюджетных блюд ( овощи свои). но мясо в меню должно быть обязательно ( дети). и еще сладости
lelya19 писал(а)
но мясо в меню должно быть обязательно ( дети)

ЧьЁ - чьЁ мясо???
lelya19
16.09.2016
рассмешили. выразилась не правильно. мясо для детей-говядина телятина курица
Lagu
16.09.2016
Откажитесь вообще от магазинной выпечки, домашняя вкуснее, здоровее, ну и дешевле, наверное. Ммм...Пироги с мясом, с капусткой, яблоками, печеньки..))
mur-miu
17.09.2016
Домашние классические пироги, на самом деле, бюджетная и сытная еда ) Начинка по степени экономии. Рыба, риску добавить, лука. Сытно, вкусно. Капуста вообще недорогая. А с картошкой! ) А грибы сейчас многие сами собирают, сезон! ) Яблоки - не дорого тоже. Печенье даже самое простое, как на трудах пекли, с магазинным не сравнить.
kiril OFF
16.09.2016
в гости ходите всем семейством, там и ешьте. обязательно с мясом и сладостями.
Homutova
16.09.2016
Ой, сейчас ведь "в гости" такие "в гости", что с собой принес, то и сготовят. :-D По себе сужу: я гостей с пустыми руками на порог не пускаю, да)))
это точно! дорого выходит.
только к любовнице если
Homutova
16.09.2016
Любовницы не любят голодранцев. Жены вот да, и в горе и в радости...
любовницы ведь и есть чьи то жены) значит любят они и голодранцев в том числе)
Homutova
16.09.2016
Не всегда любовница чья-то жена :-) Но тема, впрочем, не об этом.
я это к слову) но на моем опыте это так))
нужно уметь красиво ухаживать
как пройдоха Казанова
к любовнице стыдно ходить с пустыми руками)
так я сам подарок!)) зачем ей что-то еще))
маловато )))
я на проезде экономлю, зайцем езжу всегда
шутка конечно, грешно совесть терять перед лицом Всевышнего Аллаха, я вообще не езжу, в этом моя экономия - я хожу на работу пешком, хотя это неблизко (5 км в одну сторону)
Homutova
16.09.2016
На время, пока "маловато денежек" можно и без телятины обойтись (свинина, курица), имхо. Сладости готовьте сами: яблочную пастилу, леденцы, фруктовые пироги. А уж рецептов блюд из овощей миллион на просторах инета.
Arturk@
16.09.2016
а я баранину люблю, но дорого блин((
я нарочно около мечети квартиру снимаю, там часто угощают по праздникам!
баранина - кошерное мясо, что тут говорить
lelya19
16.09.2016
так и получилось на ужин - салат- огурцы/помидоры, пюре с отбивными куриными, яблочный пирог и компот из терновника
Это хорошо,что у вас овощи есть и выжить можно,когда нет денег у нас рис пустой и блинам рады
Malena_82
16.09.2016
лагман, рагу, фаршированные кабачки, фарш. перцы, компоты, ленивые голубцы, супы -пюре из кабачков и патисонов с фрикадельками, грибные супы и подливы....
В таких ситуациях, я начинаю ходить в магазин только за молочкой и хлебом и использую запасы морозилки, консервов и овощей. Исходя из них и составляю меню.
maksimka@
16.09.2016
И часто бывают такие ситуации
Не часто, но бывает.
lelya19
17.09.2016
и у меня не часто. 1-2 раза в год. просто тут всё навалилось - ремонт,мебель,школа ( в смысле подготовка к ней и сборы на род собрании), секции. И всё одномоментно..
AbsentNN
16.09.2016
я тема вам в помощь
www.nn.ru/community/hf/halya...2%CF%D6%C9%D4%D8
lelya19
17.09.2016
спасибо большое
так а в чем тогда проблема, раз мясо у вас все равно запланировано?
я, когда нет денег---гарниры с салатом или заготовками, супы овощные готовлю.
а так к любому блюду любой мясной продукт
Belga
17.09.2016
Когда с деньгами швах, перехожу на курицу, пеку сама шарлотку или что то подобное, покупаю леденцы в качестве сладостей, много их не съешь.
Сейчас очень благоприятное время для экономии, овощи фрукты свои в достаточном кол-ве.
Спокойно можно сэкономить. Обойтись без мяса и сладостей три недели. Я не хохмлю, а серьёзно. Разожрались современные люди, очень, очень много денег тратят на продукты. Глядя на холодильник, морозильник и кладовку своей подруги я ей говорю, что их спокойно можно запереть в квартире на три недели, никто даже не похудеет.
citizen52
19.09.2016
поменьше ЖРАТЬ ))
это в двух словах!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...