--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу поставить Окно с балконной дверью. Вот такое необычное. Порекомендуйте мастера

Ищу!
16
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу поставить Окно с балконной дверью. Вот такое необычное. Заниженное. Порекомендуйте мастера с хорошим соотношением Цена - Качество.
Может кто из "Наших" занимается?
В Поисковике не нашла!
Батарея сейчас снята совсем. Мешать не будет. Кирпич с подоконника нужно немного отбить, чтобы занизить его. Низ окна будет по колено примерно. Радиатор куплен высотой 35 см.
Местоположение - ок. пл Горького. Дом - Хрущёвка. Высота потолков 2,80
У Игоря,ник Asimo спросите мастера
Спасибо. Отправила ему сообщение в приват
picolito
23.09.2016
а что тут необычного? обычное "французское" окно в любой фирме-оконнике поставят вам.
Вот если бы две створки открывались- тогда да = необычное
- по секрету! - (это чтобы побольше советников в тему зашло)))
Ты хочешь на первом этаже раздолбить окно до размера балкона? До пола? Сделать витраж? Или я не поняла? Соседи я думаю будут не очень довольны... Мягко сказано....
Про соседей не понятно....
Действительно ничего не обычного, но света в комнате однозначно больше будет.
citizen52
23.09.2016
никого не учу-просто мысли))
балкон застеклён ?
или лоджия ,
а может ,нельзя ((

многие выкидывают окно и дверь ,
а хорошенько утепляют окно лоджии.
образуется доп.площадь
Ещё раз: Хрущёвка. Там только балконы были )
Люблю я Балконы!!! Вышел - и... расправил крылья...! Глядишь во все стороны, улыбаешься и счастлив!! Я одна такая? ) :-)
Окно НЕ до пола будет (иначе написала бы "французское окно"), а так "ни то, ни сё". Поэтому необычное как бы...
Радиатор куплен высотой 35 см, значит подоконник где-то "По колено".

Мысль была такая: батарея нужна, в досочный пол пихать нет смысла. Поэтому оставляем. Окно хочется побольше чтобы посветлее, да и вид другой - посвободнее. Получился вот такой Гибрид. Плюс на подоконнике лежаночка - романтично, и снова необычно. :-)
Этаж 4-ый. С земли за плитой балкона не видно высоту окна - соответственно Вид дома не портит.
Уфф!... Вроде всем ответила... %-)
Ни один мастер так и не появился.... )))))))))))))))
Исчу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...