--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обидная несправедливость

Жалобная книга
13
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ver1tas
24.09.2016
Здравствуйте, купила возможность выложить платную рекламу на данном форуме, однако один из пользователей безосновательно поставил мне черную метку с надписью "за наглую ложь", что снизило мой рейтинг. Убедительная просьба вернуть этот "подарок" отправителю, которого я ни коем образом не касалась, а уж тем более не обманывала, а заказав платную рекламу, я вообще никому не обязана доказывать ничего, для этого и платила. Отреагируйте, пожалуйста, раз правила для всех одинаковы...где же "доброжелательное отношение"? Если его не устраивает цена в платной рекламе - пусть проходит мимо молча. Спасибо заранее.
Z@ik@-nn
24.09.2016
ver1tas писал(а)
а заказав платную рекламу, я вообще никому не обязана доказывать ничего, для этого и платила.

мне не нра((
+1
miss Kate
24.09.2016
+2
VeshNN
24.09.2016
+3
DrHAUSE
24.09.2016
Так у ирбиса и спросите в привате "за что" метка именно?!
Чем его обделили......
Знаю его по строительному, там не шизофреник сидит чтоб просто так раздавать....
А вообще остро реагируете, я вообще весь черный ходил весь в метках и щас хожу, бггг....
Мне они до фени, мало ли у кого там в голову стрельнуло)))
-народ, киньте ей антиметку, мож еще скинет на вкусняшки ценник))))
mur-miu
24.09.2016
DrHAUSE писал(а)
-народ, киньте ей антиметку

Плюс.
Друзья, киньте, кому понравились сухофрукты и кто на антиметки богат.
DrHAUSE
24.09.2016
Вот и я смотрю
Как курагу хавать по 150 так вкусно, много народу
А как защищать, так никого, бггг)))
Зато мы с радостью заклюём, чойта приперлась и зарабатывает на нашем форуме))))
А для чего еще нужна платная тематика?
Кто ее будет проплачивать как не человек который сколотил здесь денюх?
Ладно бы ушло на халяву, нет все по феншую проплатила и расценки на вкусняшки адекват, нет все равно тапками закидаем :-D *drink*
mur-miu
24.09.2016
Да вообще, что это за выплеск негатива.
Хочется сказать: Ребята, давайте жить дружно :-)
kiril OFF
24.09.2016
метки - имущество юзера. кому хочет, тому и "дарит".
мне ваши темы тоже не нравятся, однако, раз модераторы решили, по каким-то, мне неинтересным, умозаключениям, что они допустимы, то только поэтому я их все не по закрывал и вас не забанил.
-- А в чём сила, брат?
-- А вот в чём -- в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
-- Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
-- Куплю всех!
---И меня ?(c) Данила Бодров
mur-miu
24.09.2016
Welcome! *drink*
Не воюйте с ветряными мельницами! Сейчас сезонное обострение. Примите негатив с пониманием. Клиентуры у вас не убавилось, отзывы все такие же восторженные.
irvic
24.09.2016
не у всех восторженные.
Мне не так повезло с качеством кураги,как вам.
Думаю,что и метку вполне обосновано подарили.
В платной теме уже появился отзыв что червивая курага даже была продана.Если не удалила ещё.
Уже удалила. И покупатель, как всегда , сам виноват - смотреть надо внимательнее.
Asimo
25.09.2016
Восстановить ни когда не поздно. И так для информации - Он единственный скрыт.
LeFri писал(а)
Добрый день! <br> Брала у Вас сухофрукты и, несмотря на позитивные отзывы, скажу,что мне не так повезло с качеством ,как остальным. <br> Чернослив-отличный <br> Изюм- отличный <br> Финики- очень вкусные,но я открывала каждый,тк попадались ...

cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2016-09/155032030-imag0316.jpg
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2016-09/155032154-imag0318.jpg
Скрывать отзывы это не есть хорошо, даже если они плохие. А вот за скрытие поста модера или помода можно и в БАНьку угодить.
прям совсем с червяками? и фото было?
VeshNN
24.09.2016
Похоже, невосторженные отзывы просто удаляют. И думают, что всех купили.
Дарю Вам антиметку, ловите.
Тоже антиметок подарю, если потребуется. Забейте на негатив, сухофрукты у вас отличные, цены очень приемлемые, а "доброжелатели" пусть идут лесом. Лично я на вашей стороне.
"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь" (Ф.Раневская)
irvic
24.09.2016
www.nn.ru/community/hf/halyava/kuraga_novyy_urozhaysukhofrukty.html
Le Fri пусть идёт лесом?
удалила она отзыв о кураге с червячками....
miss Kate
24.09.2016
там дайте ссылку на эту тему в ту тему, ее то уж вряд ли уберут)
Даже компот не посоветовала сварить))
Странно что-то... сколько отзывов положительных, в том числе и мой, и единственной недовольной попались червяки... Верится с трудом, но даже если это и так, то, судя по количеству хороших отзывов, это досадная случайность, и клеймить позором и называть лгуньей точно не стОило бы.
Своё мнение никому не навязываю и чужим не интересуюсь. Откликнулась на пост ТС, остаюсь при своей точке зрения.
kiril OFF
24.09.2016
человек вместо того, чтобы разрешить ситуацию с покупателем, предпочел скрыть претензию, как будто ничего и не было.
Это отвратительно!
А покупатель, прежде чем претензии предъявлять на весь форум, пытался по телефону разрешить ситуацию? Я там не была, свечку не держала, их взаимоотношений не знаю. Я считаю, что всегда можно договориться по-человечески. А устраивать очередную... ссору - это отвратительно!
kiril OFF
24.09.2016
Почему покупатель должен тратить свое время и деньги на телефонные звонки?
Закупка была через форум. Возникла проблема. Она озвучена там же, на форуме.
Адекватный продавец сам свяжется с покупателем и решит вопрос.

Или я не прав?
Я не судья и не Господь Бог, правы вы или нет, судить не берусь. Я высказала свою точку зрения - лично я позвонила бы и попыталась решить мирно, тем более, как писали ниже, продавец шла навстречу по поводу обмена некачественного товара.Но! Своё мнение единственно верным не считаю, каждый имеет право на свои убеждения. Вступать в дискуссии тоже не планировала, точка зрения, отличная от моей, мне не мешает, повторюсь, всего лишь отвечала на пост ТС.
Далее спорить лень, да и время не хочется тратить, посему разрешите откланяться :)
VeshNN
24.09.2016
Почему нельзя отзывы оставлять, если они с критикой?! Форум для общения создан. И почему клиент "должен договариваться по-человечески", а ТС, получается, нет?
ТС как ни создаст тему, так скандал выходит.
Да не должны люди по телефону решать, они свои обязанности выполнили - оплатили, пришли в нужное время. А тс не выполняет, она продает некачественный товар( речь о кураге). Я понимаю, если бы покупали мешками по 25 кг, да сложно уследить качество, но тут фасовка по 1 кг. Она что, с завязанными глазами фасует? А положительных отзывов много потому что удаляются негативные.
irvic
24.09.2016
Я недовольная ещё была.)Она мне поменяла.)Правда,когда я предупредила в теме народ,чтоб не расслаблялся в темноте на раздачях-она заявила,что "урвать "как мне никому не удастся.Так что "хрен класть" она умеет.
Если вам поменяли некачественный товар, то тогда тем более не понимаю ваших претензий. На вас-то хрен она не положила?
irvic
24.09.2016
Положила,когда из 5кг два были некачественными.Правда, она их таковым не считала и считает, что я безосновательно урвала 2 кг кураги отличнейшего качества.
а что с этой курагой не так? неужели два кг на выброс?
Пипец сколько злости в людях!!
kiril OFF
24.09.2016
так...
я сейчас все ваши тему позакрываю. а вас забаню. на месяц

почему скрываете комменты с вашими косяками? Признавать нет желания, или малодушие?

Добрый день!
Брала у Вас сухофрукты и, несмотря на позитивные отзывы, скажу,что мне не так повезло с качеством ,как остальным.
Чернослив-отличный
Изюм- отличный
Финики- очень вкусные,но я открывала каждый,тк попадались редко червивые
Всё бы ничего,но курага! Курага досталась мне странная,похоже,что вперемешку с новой.вся в белую точечку.если присмотреться,эти точечки шевелятся. Также встретились и червяки((
Хранила всё в сухом месте,в тканевой сумке. ?
а кто Модерирует платные темы?
ТС сама?
или специальные модеры?
kiril OFF
24.09.2016
модерирует?
сама ТС

есть ли у кого еще возможность модерации, без понятия.
maksimka@
25.09.2016
эх Алёнка дожила до 8 уровня и не знаешь что такое авторская тема :-D
я не про авторскую тему спрашивала)
а про платную тематику)
LeFri
24.09.2016
Спасибо!
да, это мне вот такая попалась курага. смотреть сразу на месте ,как советовали выше, не очень-то удобно было- пакет завязан,так сразу и не скажешь,что что-то не так,раздавали быстро тк очередь.да я и подумать не могла,ведь все отзывы хорошие. "Клеймить позором" даже не думала. Каждый пишет свой отзыв- у меня вот такой получился печальный. Следующие покупатели будут более внимательнее смотреть, что покупают. И все.
Такое бывает, досадно,но что ж.
kiril OFF
24.09.2016
вам бесплатно ее дали? или за деньги?
С вашей стороны не вижу оснований прощать свое время и деньги продавцу.
LeFri
24.09.2016
Купила)
irvic
24.09.2016
сколько кг?
LeFri
24.09.2016
Не много,три
irvic
24.09.2016
450 руб.для вас немного?
Это ,вероятно, пищевая моль-она любит сухофрукты.А поменять она предложила?
а вы её дома смотрели? когда перекладывали а тканев. сумку? с ней все нормально было?
LeFri
25.09.2016
я видела,что она была не вот прям вся такая красивая,как на фото,была и темная и посветлее. у меня опыта в сухофрутках,купленных не в магазине,нет,поэтому я и не придала этому значения- ну разных цветов,ну и что,натуральный продукт,без обработки же.я не присматривалась к ней. пакет разоврала полностью ( курага в обычных полиэтиленовых пакетиках расфасована) и осталась она лежать в хб-сумке,не перебирала я ее ( а надо было?) . Дома не сыро,не жарко,но и не холодно.только спустя какое-то время я к ней вернулась,хотела компот сварить.
kiril OFF писал(а)
так... <br> я сейчас все ваши тему позакрываю. а вас забаню. на месяц <br> <br> почему скрываете комменты с вашими косяками?

Владимир, доброе утро!
Разъясните, пожалуйста, невеждам, что означает термин "Авторская тема"
:-D
сам комменты правишь, удаляешь что хочешь, вот так вот невежда!!!
Спасибо) но все же хочется увидеть комментарий Владимира)) он ведь понимает этот термин как-то по-другому :-D
kiril OFF
25.09.2016
С чего вы решили, что я понимаю это словосочетание как то иначе?
прочитала ваше сообщение) вы угрожаете применением "карательных" мер (поудаляю, забаню) за действия участника, на которые он имеет полное право :-)
вывод: либо вы понимаете термин "авторская тема" как-то иначе, либо демонстрируете неадекватною реакцию на поступки окружающих.
Поэтому и попросила разъяснить :-)
Забанить помод имеет полное право, на халявном форуме есть свои правила, а тс выбрала именно наш форум для рекламы и продажи своего товара
Раз вы позволили себе вступить в диалог:
1) чтобы не быть голословной, укажите, пожалуйста, пункты правил данного форума, где бы права помода распространялись на действия участника, действующего в рамках "авторской темы";
2) разъясните, пожалуйста, невеждам, что означает термин "Авторская тема"
Спасибо.

PS_Asimo: правила: www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=2602594&topic_id=59913080
ЗАПРЕЩЕНО:
Скрывать посты модераторов и помодов в авторских темах!! Тем более открывать темы, закрытые модераторами! Последует бан без предупреждения.

"Авторская тема" - Модерирует ТС это значит, что ТС может скрывать посты например с проданным товаром, АП, ни несущие в себе информации посты.
То же самое относится и к платным темам.
Правила едины для всего форума.
kiril OFF
25.09.2016
т.е., по вашему, авторская тема дает некую индульгенцию и право положить хрен с пробором на установленные правила площадки? дело конечно, ваше.
а нарушения ТС даже в этой теме найти не проблема)

упд. Азимо уже отписал ниже)

упд2. или вы таки имели в виду платную тему?
Asimo
25.09.2016
kiril OFF писал(а)
. а вас забаню. на месяц

Странно, что ты не забанил за скрытие своего поста. Я бы забанил сразу. Эх добра душа ты Вовчик.
kiril OFF
25.09.2016
А я не видел, спать ушел)
забанить никогда не поздно)
Asimo
25.09.2016
ver1tas писал(а)
а заказав платную рекламу, я вообще никому не обязана доказывать ничего, для этого и платила. Отреагируйте, пожалуйста, раз правила для всех одинаковы...где же "доброжелательное отношение"? Если его не устраивает цена в платной рекламе - пусть проходит мимо молча.

Чёт я не вижу в этих словах Вашей доброжелательности.
А я вот сейчас ещё одну метку влеплю и молоток в придачу выдам. Хотите?
А во вторых тема жалобы безосновательна без ссылки на саму тему. Этим Вы уже проявили неуважение к форумцам и правилам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.