--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу кросовки на мальчика 37 р-ра

Ищу!
6
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По халявной цене.
koling
24.09.2016
500 руб, верхняя часть города
Есть кроссовки Котофей с ортопедическими стельками, цвет оранжевый с черным маркировка 38 , подойдут и на 37,состояние новых, надеты несколько раз в спортзал. 500 руб. К ним могу просто отдать кроссовки Демикс, цвет серый, чуть порвана сеточка сбоку, можно запросто изнутри подклеить, состояние нормальное, маркировка 37. Автозавод .
спасибо, а серые за сколько продали бы?
Ну я даже не знаю... деньги мне как-то неудобно даже за них просить, поскольку их подремонтировать все же надо... Если уж прямо очень они вам приглянулись, то забирайте просто так :-)
а что в них подремонтировать ? я устрою,если смогу. Они темные-что надо для моего свинульки+ до зимней обуви ведь только доходить.
Там сбоку (с внутренней и с внешней стороны) материал комбинируется сеткой - на фото видно. С внутренней стороны, в средней части, где эта сетка более подвергается износу она немного порвалась. (это болезнь всех кроссовок с такими сетками). Можно изнутри подложить что-то вроде термоклеевой паутинки ( или чего-то похожего) и все это заклеить.
Сделаю. Контакты пришлите, пожалуйста.
посмотрите р. 39, но маломерки на 37 - 37.5, Антилопа, Нижегородский р-н, 800 руб. в идеальном состоянии
Six
26.09.2016
.
800 мне дорого. Спасибо
уступлю
где находитесь и сколько уступить готовы?
можно в приват.
Ап
Тема не актуальна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.