--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курага и книга благодарности - отзывы о сухофруктах

Книга благодарности
130
229
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Л@ВИН@
01.10.2016
Тема сбора --- www.nn.ru/community/hf/halyava/kuraga_novyy_urozhaysukhofrukty.html
Тема на форуме Мой Малыш -- www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/otzyvy_o_sukhofruktakh.html
Написала я отзыв в теме по купленной кураге - у меня нет возможности его скопировать - продавец стерла. Там не было негатива, там было мое мнение, что инфа в теме не полностью соответствует действительности.
1. Курага соответствует своей цене 165 руб. за 1 кг и соотношение-цена качество реальное. В первом посте темы фотка ДРУГОЙ кураги - это отмечали уже и до меня, однако видимо мне захотелось удостоверится лично. Поэтому риски только мои, ни о каких возвратах и обменах я разговора не завожу - лишь предупреждаю других:)) Или у продавца есть еще другая курага по этой цене? не такая, как на моем фото рядом?
2. Косички из дыни оказались как из тыквы, кроме того - внутри черным-черно. Менять? Это здорово, но у меня их три - одна вскрыта и сфоткана, меняют целую - везти 2 шт. через полгорода на обмен - дорога и время слишком дорогие у меня. Это больше 100 руб. будет. И где гарантия, что они будут лучше? Или все же продавец это точно знает???
3. Сушеные персики - это вареные пересладкие ЦУКАТЫ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, но мне не нужны были цукаты! Кроме того, никто в семье не понял что это персики. Варианты были: яблоко, груша или быть может еще какой фрукт, нам неведомый.
3. Чернослив хороший, но цена не халявная - скидка от среднерыночной 30%. Однако все равно спасибо.
Напоследок рекомендация - совершать покупку в дневное время, вечером рассмотреть ничего невозможно и вероятность наступить на грабли возрастает значительно. Все.
После консультации с модератором форума по вопросам размещения отзывов мне была предложена эта тематика. Прошу заметить - это не жалобная книга, это книга благодарности!!! И у моего отзыва одна цель - донести инфу о несоответствии информации о товаре факту. Мне ничего не надо менять - поменяйте фотку кураги в первом посте!.
Быть может мне не повезло, однако мне уже категорически и вдвойне не повезло когда в приват я получила такой пасквиль..
ver1tas
Вы не без претензий,вы грязь разводите,еще и других в эти склоки притягиваете,я же предложила вам позвонить и все решить,вас таких единицы,кому что-то не понравилось,видно вы тут так привыкли...жаль,но хороших людей тут больше...гнилой кураги у нас НЕТ! Если вы решили себе пиар-акцию устроить,жаль,что это за наш счет...приносите,все,что не понравилось,в чем проблема? Пусть те,кто будет на раздаче посмотрят ваш "плохой товар".Доброй ночи.
вчера 23:38
ver1tas
Да..еще ваши отзывы вы можете совершенно беспрепятственно оставить в разделе Халявного форума-отзывы,не нужно тут этого делать,пожалуйста,я за эту тему заплатила,такое же,кстати,было обращение модераторов к форумчанам.
Ну об обращении модераторов к форумчанам - это сильно сказано! респект!
Девочки и мальчики! мне отвечать не надо - пишите свои отзывы и хвастики, а будущий покупатель сам разберется что ему делать.
mechtat
01.10.2016
Я тоже не жаловаться, а просто поделиться своим ))) Оставила я в теме (уже не помню в которой) заказ. Небольшой заказ - на 500р. Мне ответили,что лучше отправить смс и будет мне счастье ))) я так и сделала и ждала...ждала...ждала. В точки раздач я не попадаю, попросила может по пути будет. Но гордеевка -это если из Сормово ехать - ни разу не по пути. А я теперь и не жду, т.к. судя по отзывам заказы возят или в опред.точки или не на 500р. А курагу я на рынке купила, чуть дороже,но зато фото моей кураги похоже на то, что в теме )))))
HomeWife
11.10.2016
тоже не дождалась ответа, купила на рынке наиболее приглянувшуюся:)
Homutova
01.10.2016
Интересно, а кто-нибудь сертификатами озадачивался? Все-таки не излишки с огорода продаются, а пищевые продукты на постоянной коммерческой основе.
интересный вопрос...
kiril OFF
01.10.2016
Азимо вроде спрашивал, в одной из тем.
Но, насколько помню, предоставить не захотели, промолчав.
мне лично писали в приват, уже когда была тема актуальна с продажей, что только оформляют...Но видно... иначе бы давно ушли на СП ( о чём кстати в привате тоже писали "продавцы")
у меня вопрос к модерам
почему эта курага здесь внаглую барыжится в нарушение всех правил ?
это вопрос не к Модераторам...
Модераторы не имеют ни какого отношения к платной теме... увы((( не можем мы в платных темах модерировать и закрывать
поэтому и собираем Ваши отзывы... может что то изменится...
вон оно что
тогда приношу извинения
это как из деревенского форума в свое время устроили колхозный рынок, забанив несогласных модеров
Asimo
02.10.2016
Я бы сказал не к модераторам вопрос, а к администрации.
Если нет сертификата или там какого то другого документа о годности товара то тему по идеи нужно закрывать.
Ибо в правилах прописано:
Если размещена платная тема, которая противоречит правилам сайта или законодательству, тема после модерации скрывается, деньги не возвращаются.

А тут явное нарушение т.к. нет подтверждения ни какого вообще в теме. (Возможно есть у администрации ??? ХЗ).
Mati
03.10.2016
Все платные темы проходят премодерацию у юриста компании. Если тема живет, значит, никаких нарушений не усмотрели. Вопросы не к нам, да
VeshNN
03.10.2016
Подскажите, пожалуйста, если знаете - кто проверяет сертификаты (и др. документы) на товар у продавца - юрист или кто?
Mati
03.10.2016
Девочки, я думаю, не проверяет никто в таких темах. Сами подумайте, кто и как это будет делать? И зачем? Это ж не СП, где этим занимаются специально обученные, что называется, люди за деньги.
Тут мы сами уже голову должны включать - готовы мы брать на таких условиях или нет.
Юрист просматривает только на случай, чтобы к продаже не предлагались товары, запрещенные к продаже вообще. Дальше уже на наше усмотрение. Многие, как вы видим, берут, и не в претензии. Так что тут уже выбор за вами, покупать или нет.
VeshNN
03.10.2016
Ну, примерно как я и подозревала. Хотя я надеялась, что юрист хотя бы реагирует на итоги и отзывы.
Поэтому я и предлагала эту распродажу на СП отправить.
Спасибо, что еще раз уточнили.
vp
02.10.2016
Тоже послушаю
бесплатный сыр -сами знаете где))
сколь сладкого любителей оказалось ?
miss Kate
01.10.2016
Ну, наконец-то, правдивый неслащавый отзыв. Спасибо за честность. И эту тему точно не потрут, и ничьи посты не скроют.
для этого и создана была тема, чтобы не скрывались посты
miss Kate
01.10.2016
Может, тогда, разместить ссылку на эту тему в теме сбора. Пост модераторов они скрыть не смогут.
в том то и дело, что в платной теме "трутся" и Модераторские посты
приватный ответ был таков - платная тема создаётся по общим правилам Ресурса и модерирует в ней сам "продавец"
Asimo
03.10.2016
В платных могут. За что ТС и ушла в БАНьку мыться.
irvic
01.10.2016
я ваш отзыв читала -он был более чем корректен,на мой взгляд даже в извинительном тоне.
В диалог с вами вступила некая алое вера с цифирями(ранее оставившая хвалебный подробнейший пост товару) вчера зарегистрированная.Эта эксрасенша сразу заявила что как в её пакете,так и в вашем нет гнилых плодов
А писала,что не может успеть просмотреть всё.И бота зарегить и гнилья наложить и добра пожелать всё успевает.Одной рукой богу молится-другой гнильё подкладывает.
У меня из 5кг 2были низкокачественными-поменяла она,25%опять оказалисьс бородавками и пятнами,недосушенными-хорошо в банки стеклянные на хранение положила-червяков ползающих вчера углядела и белым налётом покрылись-сейчас сушу,как бы моль пищевая не развелась опасаюсь.
У такой коварной и менять теперь опасно-вдруг за антирекламу с вежливым на здоровье получишь отраву...
irvic
01.10.2016
вот моя,по её мнению это натуральная и хорошего качества с ценой 400 на рынке.
kiril OFF
01.10.2016
сдается мне, будет у нее "вечный бан"...
VeshNN
01.10.2016
Бан не скомпенсирует денег, которые люди заплатили...
kiril OFF
01.10.2016
с этим вопросом - к администрации данного интернет-ресурса...
VeshNN
01.10.2016
Да как же его администрация может решить? )
kiril OFF
01.10.2016
она разрешает, ей и решать...
irbis007
01.10.2016
на ннру мошенников не наказывают :-D
Asimo
07.10.2016
Даже в шайбе на москарике по 300р. лучше лежит.
А такая как на фото 250 или 280р.
Кто рядом с шайбой бывает сами посмотрите, 2 этаж сухофрукты. Цены не на много больше чем у ТС.
irvic
07.10.2016
А червяки в Шайбовской есть?
У меня есть.Жирные такие,белые.
Сушу вот.На противнях,чтоб видно было,и вовремя уничтожить.
Такой на Народном в Кузнечихе даже за 200 не было.Постеснялись выложить,видно.
Фото плохо передало бородавки и дефекты плодов.Сожалею,что согласилась на обмен.
Те что получила на обмен ненамного лучше-она преподносит их как отборные,которые я" урвала".Надо было возвратить.
Asimo
09.10.2016
ХЗ я не покупал. Но на прилавке вроде нормальная лежит. Да и накладывать при вас в пакет будут. Там светло можно всё увидеть и разглядеть.
ANI@
01.10.2016
Как хорошо, что я под раздачу не попала:)) опоздала.
Читала вчера тему сбора и ник этот меня тоже заинтересовал... год рождения 1946 и 30 сентября (ДР вчера был и сразу в бой) - надо же владеет так компом и фотом: принесла и сразу нафоткала, выложила! не догадалась только "возраст" ника посмотреть. Думаю, не зря он появился - будет с него предложение услуг на картах таро погадать. Видела такие предложения уже где-то на ннру, с платной рекламой теперь все можно. Только бы уже не на халявном...
kiril OFF
01.10.2016
на телефон фотала. самсунг GT-I8262
)
VeshNN
01.10.2016
У нее в галерее виден список - она и впрямь уже публиковала рекламу гадания)
Мне тоже не удалось ничего купить, еще в первой теме по хамскому поведению продавца решила, что ну его нафиг, на рынке спокойнее куплю.
ANI@
01.10.2016
Вы меня испугали: гадание на таро - это первая мысль. которая мне пришла, глядя на ее блог... Я сама когда-то этим баловалась, был такой интерес. Но неужели сейчас еще дураки не перевелись, которым "погадать" надо? Впрочем. как и покупать сухофрукты - их же так много на рынке и в магазине, ну почему мы так тупим? На ночь глядя куда-то потащилась, купить на 3 копейки дешевле в темноте, запечатанном пакете и нажить себе головную боль? Хорошо что еще не нашла этого продавца на белой машине.
VeshNN
02.10.2016
Меня лично не таро беспокоит, а что такой "профессиональный впариватель" так с легкостью проник на форум. Все правила нарушены с полпинка.
VeshNN
02.10.2016
Извините, это не я Вас испугала и не хотела пугать) Это у нее в галерее такое)
ANI@
03.10.2016
Это я о своем:))
иногда так много по никам читаю, что как-то не по себе.
VeshNN
03.10.2016
))
LeFri
01.10.2016
Я тоже уже писала свой отзыв,его также стерли. Покупала сухофрукты в первой половине сентября, курага была еще по 150 р,видимо старый урожай. Она была вся в белую шевелящуюся точечку,также встретились мне в ней и червяки.
В "приват" продавец высказал предположение,что я ее смешала с другой курагой, а высказываю ей ( даже не знаю,как можно вообще такое предположить), также,что делаю ей антирекламу,что она не помнит чтобы у них такая когда-либо была,что она такие вопросы решает всегда,даже в минус себе.просила принести курагу обратно,если возможно,но я ее,конечно же,выкинула. Курагу взамен не предлагала,но я и не просила.
Homutova
01.10.2016
А что у Вас там за мухи дохлые? Это так дали? :-D
LeFri
01.10.2016
omg, зачем Вы мне это показали,фуу!
Asimo
07.10.2016
Объелась бедняга :-D
Homutova
07.10.2016
Ага, и померла от счастья. :-)
VeshNN
07.10.2016
Это мясные консервы))
О Боже, как хорошо, что я обошла тему сборов этих блево -фруктов стороной ((. Мрак....мухи, червячки буэээээ.
Nata1991
01.10.2016
Какой ужас, это просто гадость какая то(
И за это ещё люди деньги платят(
Я тоже почитала хвалебных отзывов и хотела ребёнку купить орехов и суховруктов-хорошо что не успела (купила в Меге)
За такие "вкусняшки" надо руки отрывать или заставлять продавца все самому съедать со всей этой живностью!
Да.!!!
А в грецких орехах много волос черных было. ... Пришлось весь пакет выкинуть. Про остальное уже написали. Хотя, справедливости ради , отмечу, что чернослив не плохой. Остальное- обычные сухофрукты с рынка
Добрый вечер всем, кто решил оставить отзывы о халявной кураге. Я пишу уже второй отзыв. Первый писала в теме, когда брала курагу по 150. По моему мнению она была неплохая. Прочитав сегодня всё выше написанное, решила просмотреть остатки по 150, примерно около 1 кг и новый выкуп по 165. Расстроилась... В остатках встретились червяки, а новая мельче и ни сколько не лучше предыдущей. В ней есть урюк (абрикос с косточкой), грязная (куски соломы), в бородавках очень много. Встречается ягода сухая пресухая, как кусок коры, а есть и наоборот - слегка подвяленная. Блин, взяла 4 кг. Из них 2 кг - маме на лекарство.Всё это только недавно обнаружила, прочитав посты выше. А так бы наверное вскрылось позже, когда бы стали есть, доев остатка старой. В общем, решила завязать с халявной курагой!!!Не халявная она , вовсе не халявная....Думаю, что и сертификатов на неё нет и не будет.Она её просто не пройдёт, а та что пройдёт - уйдёт на рынок по другой цене. Ну вот, написала и как то легче стало...надолго ли?
@соль
01.10.2016
Тоже брала в середине сентября сухофрукты. И себе и родителям. Взяли курагу, финики, инжир и орехи.
Курага подвяленная и непросушенная.
Пока делила на пакеты курагу - родителям и себе - оттуда вылезла живая оса. Хорошо что не укусила, а то с моей аллергией непонятно чем бы это закончилось...
Положила курагу на подоконник просушиться - через неделю пришлось выкинуть половину - она просто заплесневела:( Жалко было аж жуть - надеялась что взятого количества до декабря хватит на компоты и на поесть...
Долго смотрела и читала темы, думала писать или не писать свой отзыв - уж очень много положительных - подумала может я чего не понимаю в кураге и финиках...
Не спорю - курага вкусная была, но хранить ее даже разложенной на просушку на подоконнике не получилось.
В финиках попалось пару червивых - пришлось каждый расковыривать перед тем как в рот положить . В принципе финики тоже вкусные были, но тоже без хранения - пакет когда принесла уже запах брожения был - пришлось быстро съесть.
ANI@
01.10.2016
Видимо цапнули большой объем у оптовика - хранить долго катастрофически нельзя оказалось, по 400 руб. продавать - всю потерять, а тут мы с халявного:)) Грустно.
@соль
01.10.2016
может и так.
На халяву и уксус сладкий.
Себя виню - нечего было хапать.
Перед родителями только неудобно получилось...
irbis007
01.10.2016
что там по 400рэ то продавать ? курага в мелких овощных ларьках 200-250рэ стоит
VeshNN
02.10.2016
Финики брала в Ашане - по 180 р финики без косточек. Никакой гнили там и духа нет. А уж червей и подавно.
ANI@
02.10.2016
так позиционирует - муж на рынке по 350-400 продает, а вот вам халявненько... за 165.
VeshNN
02.10.2016
Вряд ли на рынке с такой скоростью берут. Да и санконтроль на рынке, наверное.
Другая версия - что на рыноке товар перед продажей отбирается, там вряд ли по 5 кг не глядя купят, а отходы отправляются под видом халявы на форум.
ANI@
02.10.2016
Так и есть - все что не купили - на халявный, а на рынке торгуют тем, что у нее в вазочке лежит - 350-400 руб. ниже фотки
Да и конкуренция на рынке огромная, народ сейчас пока свои яблоки жует и доходы только падают, не то что б курагу за 400-500 руб брать мешками не глядя.
Мы отобрали самое лучшее, остальное отправили вам)))
ANI@
03.10.2016
лучше сказать невозможно... слоган-бомба!
Это для потенциальных покупателей, кто еще хочет найти белую машину
LeFri
01.10.2016
С финиками у меня также было-изначально кислым пахли.после промывания запах не ушел.открывала каждый тк червивые попадались.но финики были вкусные
miss Kate
01.10.2016
а там опять трут посты)
а в той платной теме так и будет... ТС тем самым проявляет свою слабость, продолжая "хапать" деньги...
странно почему "защитники" её в этой теме не появляются и не пишут про " Хвалёные" косички.. по моему дыневые (но могу ошибаться).. хапнули не глядя.. а дома рассмотрели "добро".. в теме написали об этом... Но посты конечно же скрыты
@соль
01.10.2016
а вот интересно - кто из модераторов или разработчиков может "показать" тему со всеми скрытыми постами? Чтоб народ увидел обе стороны медали?
Если Вы про эту тему говорите, то скажу Вам - на данный момент в этой теме нет ни одного скрытого поста
Если про платную тему - вопрос не к Модераторам. Мы не имеем к той теме ни какого отношения. Все посты в той теме скрывает сама ТС, она и может показать
@соль
01.10.2016
я платную тему имела ввиду.
kiril OFF
01.10.2016
скрытые комменты мы конечно видим.
но вот показывать их здесь, наверно, противоречит политике партии)
Политике нюры? или интереса проплаченной темы?
зы. мои родители в принципе не покупают сухофрукты после долгого жития в УзССР....
а мне и доморощенных яблок хватает :-D
vp
04.10.2016
Отвечу так: принципам коммерции и честности :) При оплате темы автору за это даётся право скрывать посты. Если мы их покажем - мы нарушим это право, и это будет просто некорректно и непорядочно.
Пусть те "коммерческие" правила с нами и не согласовывали.
А "честность" относительна, ага(((
vp
05.10.2016
отнюдь.
она или есть, или её нет.
Поэтому если что-то обещано, то это должно выполняться. Если не выполняется - то о честности говорить не нужно.
Я и про "продавцов" тоже :)
Почему? Там ногами по ним ходят? Или еще что попикантнее?....
)) Потому же, почему работники мясокомбинатов не едят колбасу:
Они видят (брррр..) процесс изготовления))
Так, а поподробнее...Курагу они вроде на крышах сушат?
Ага... А на крышах и пыль и птички ))
Кошки, говорят, ещё бывают.....
Ладно, кошек и птичек из кураги отсортируем...) А крыс из колбасы уже нет.....))))
VeshNN
10.10.2016
Так крыса в колбасе копченая, вкуснее, чем мухи в сухофруктах, нет? ))) ...
мне вот интересно, а вы сухофрукты не промываете?
VeshNN
10.10.2016
Лично я промываю, а потом еще в кипятке замачиваю. Непосредственно перед употреблением. А храню без промывания, конечно. А Вы?
делаю почти также, только сначала замачиваю в кипятке, потом промываю, а как сухие мухи мешают хранению?
VeshNN
10.10.2016
Я выше шутила про мух, а что, так трагично восприняли? Там 3 смайла стоят...
Ни разу за свою жизнь не купила кураги с мухами или с червяками (тьфу-тьфу-тьфу на всякий случай). Не встретилось такое ни разу ни за какую цену.
ни грамма трагедии, просто народ так возмущается палочкам, бородавкам и прочему в кураге, что грешным делом решила, что они её прям из пакета употребляют. А по поводу мухи, в какой-то из тем фотка кураги с мухами была, вот и решила уточнить. Кстати, мне тоже пока везло)
VeshNN
11.10.2016
Ну, не думаю, что из пакета)) Там и червяков видели, что для сухофруктов вообще недопустимо, они же для долгого хранения предназначены. Поздравляю Вас и желаю и дальше, что бы так же везло))
Пишут. И прямо в той самой теме, выложив фотографии для сравнения ещё Вчера.
А сегодня "Они" только вернулись с концерта "Рок острова" *yahoo* *yahoo* , после чего сразу же приступили к "делу".
Косички были расчудесные - и - неудачные. Всем попались разные. Мне из 10-ти только 2 попались вкусные. Их уже съела (вкусно!!!), но сфотографировала заранее. Вот снова дублирую разницу:
Ещё раз сфотала Орехи. Тоже хорошие.
Груша ещё понравилась. Всё на фото
И снова недоумеваю: "Счастливчики"-то в чём виноваты?... :(
Ну не люблю я курагу.. и чернослив тоже... вот и не брала.
мы за Вас очень рады, что Вы в числе счастливчиков) и Ваш пост для темы тоже очень важен.
Вы сами заметили, что для данного форума платная тема - это нововведения. Разрешение на создание первой темы было без отзывов, сейчас они появились. Посмотрим, что будет дальше
Спать не хочется. Поехали по городу кататься? )
ANI@
02.10.2016
"Затравкой" для покупателя послужила курага - 150 руб., потом 165.
Все как у классика маркетинга:)) Про нее и речь поэтому в первых строках. Все остальное как сопутствующий товар и по нехалявной цене, причем курага тоже нехалявная по факту - вазочка в первом посте наполнена совсем другой. Я вот тоже хотела персики взять, но это цукаты... и вообще видимо все цукаты - и груша тоже. Так бы и писала сразу - хорошо что не взяла. сладких сильно нам не надо - хоть и красивые они у вас. Не спорю. Но чернослив, орехи - чуть дешевле. Однако если повезло - и это счастье при сегодняшних ценах. Только продавец все равно ненадежный... правильная тема - больше инфы, реальнее выводы.
и здесь напишу, мне там всё понравилось, и косичка в том числе, правда была вкусная, не чёрная, как потом в теме выкладывали. Но сомнения по поводу того, как храниться будет сухофрукты появились((( Орехи вроде не должны испортиться (надеюсь очень).
А за темку спасибо, больше не рискну там покупать.
irbis007
01.10.2016
начнём с того , что цены там далеки от халявных вообще, максимум на 20% ниже рынка при нормальном качестве , а судя по тому , что вам ещё и мусор пихают за эти деньги , то пардоньте - но покупатели лохи и сильно переплатили , доедьте до оптовых рынков и купите тоже , но видя и пробуя что берёте
tutor.40
01.10.2016
Весь день читаю тему. Сейчас не удержалась, побежала свои сухофрукты проверять. У меня всё в порядке. Курага и финики вполне приличные. А вот чернослив с самого начала наводил на мысли. Я даже в личку писала тем, кто хорошие отзывы оставлял. Никто, вроде, на чернослив не жаловался. А от моего сильно пахло чем-то прогорклым, как маслом. И явно был чем-то обработан. Продавец мне написала, что чернослив подкапчивают для придания аромата.
Я чернослив маме брала - она готовит с ним постоянно (харчо. мясо и прочее). Он обработан чем-то масляным, но не вонючим. Криминала она не увидела, сказала что хороший - промывается и мусора нет. В отличии от кураги((( только я уже вообще сомневаюсь. что это все съедобно. Ребенку не даю. 1300 - итог моей халявы((( Я всегда на заречку на рынок езжу - днем на неделе красота - все попробуешь и посмотришь, но правильно пишут даже на мнимую халяву уксус слаще.
Итак, на Форуме назрели 2 вопроса:
"Новшество - Платные темы" и
"Качество предложенной продукции"

1. Платные темы: - новшество "сырое, необкатанное"
- Модератор в них - почти бесправен... (((
Его посты можно удалять. Считаю это неправильным на Данном Конкретном форуме, но Администрация сайта иного мнения.
- Цена продукции устанавливается Любая. На таком специфичном форуме, как Халявный это вызвало шквал эмоций, бурю негодования.
Форумчане, столкнувшись с высокой ценой в Платной теме недоумевают - почему модераторы бездействуют. А они-то как раз действуют!! Но платные темы вне их компетенции.. (((
Если ничего не изменится (а судя по ответам и действиям администрации сайта это так и будет), то форумчанам видимо, придётся привыкать к Платным темам, как некогда мы привыкали к рекламе в телевизоре.. (((
Ибо цены устанавливает и модерирует Платную тему лишь автор. Таковы законы данного сайта.
.....Здесь Благодарность моя Модераторам, которые следили за нововведением и старались вникнуть "в тему" вплоть до "созыва консилиума".

2. Качество предложенной в Платной теме продукции
привело сообщество (что хуже всего!!) - к Гражданской vоiне, разделив их на 2 лагеря:
- Первые - те, кто недоволен качеством продукции и оставившие искренние негативные отзывы и фотографии, которые были удалены автором из темы.
- Вторые - купившие продукты хорошего качества, которые также - наравне с первыми - оставили свои искренние отзывы и фотографии, оставшиеся в теме.
Счастливчикам, кушающим качественные продукты попало теперь "По первое число". Они-то в чём виноваты?
Орехи вроде всех устроили. Груша и персик тоже соответствуют заявленному качеству (чистые, светлые, сладкие цукаты).

Отсюда вывод: - Как легко нас всех разделить и перессорить за неделю одним единственным Платным объявлением....
Ничо не говорите....модеры - существа бесправные в свете последних нововведений(читай - платных тем)
На Дачном впариваются растения, на Халявном- всё, что угодно...печаль(((
Просто у нас это "Первый блин", вот никто и не разобрался поначалу. Галочки можно и снять же! И вообще этих тем не видеть. У меня она и не стояла.
А вот модерам на другом форуме попало из-за этих платных тем, беднягам ай-яй как... (((
Надеюсь, нашим повезёт.
Какие галочки? Что снять????
Ничего не понимаю :(
А в "Фильтр тем"-то! Слева наверху.
У меня только половина проставлена. Мне, например не нужно мужских одёжек и детских. И опрос не нужен и книги. И т.д....
Я их ваще не вижу. ))
Блин... я со стороны модера сужу(((((
ничего не поделать с проплаченными темами :(
VeshNN
02.10.2016
Какие развесистые сказки Вы сочиняете. Какая там гражданская война, просто уши не нужно развешивать и не поддаваться на цыганские уловки продавца, когда продавец вам и хамит, и про своих троих детей истории распевает. Да и люди просто бедные сейчас, на товар подешевле "клюнули".
Споры о качестве - это не гражданская война, а нормальное человеческое обсуждение, форум для этого и создан. Если Вы лично таких обсуждений боитесь, то зря. Пытаетесь оправдаться за слащавые отзывы? Тоже зря. Просто будьте честнее.
picolito
02.10.2016
к меня такая же -как слева, и персики нам понравились , сладкие только очень. и изюм . Передо мной женщине продавец вообще отдкл изюм который у них по 250 за 200 тк был последний пакет. Чистейший янтарно-желтый изюм.
Это отзыв , в дискуссии вступать не собираюсь.
Ну, Вы....... ваще...................... %-)

У меня - отзывы реальные. Ну, не покупала я курагу! Ну не люблю я её!!
А орехи Хорошие. Да. Мне повезло. Честно повезло. Вам это не по нраву?
Мне - НЕ в чем оправдываться. Тема отзывов. Вот и отзываюсь. Никто на орехи не жаловался. Так что будьте честнее.
пы.сы. Вы не поняли о чём мой пост. Перечитайте повнимательнее.
VeshNN
02.10.2016
Сами свой пост читайте, я столько сладкого не люблю.
Вы уже везде написали много раз, как Вам повезло. Все уже поняли. Зачем столько раз еще?
А я орехи люблю! )))))))))))))))
И рада, что ВЫ, наконец, поняли :-) *bye*
Зачем? - Вам же отвечаю) Спрашивали же!))
VeshNN писал(а)
Какие развесистые сказки Вы сочиняете. Если Вы лично таких обсуждений боитесь, то зря

У "Пиколито" вон тоже товар хороший (читайте выше) - Вам она тоже ответила.
Мы Не боимся таких обсуждений. Давайте обсуждать. Но не ссорится. И не обижать друг друга.
VeshNN
02.10.2016
Я не спрашивала, а утверждала. Посмотрите внимательно еще раз.
А это и не ссора, а обсуждение и сбор фактов про товар. Фактов.
VeshNN писал(а)
обсуждение и сбор фактов про товар. Фактов

Факты! Только факты! )))))))
Орехи - хорошие.
Цукаты - хорошие.
Изюм - хороший.
Вы обвинили меня в "Слащавых отзывах" - отвечаю:
При покупке Каждый пакет вскрывала, рассматривала и пробовала товар. Каждый! Вся продукция, которую я брала - соответствовала качеству. Добавлю фотографию купленного Изюма:
Вы обвинили всех форумчан в том, что они "Развешивают уши" потому что они "Бедные сейчас и клюнули на товар"
При покупке - те, кто покупал при мне - НИКТО пакеты вскрывали, Не рассматривали и НЕ пробовали товар. НИКТО!

Поэтому Прошу Вас НЕ утверждать так огульно.
МНЕ оправдываться НЕ в чем.
И ещё: я привыкла отвечать за свои слова, поэтому прежде, чем "Утверждать" что-либо о ком либо - рекомендую эти "Утверждения" взвешивать. Могу подарить Безмен.
VeshNN
02.10.2016
А что, назвать бедным значит обвинить? Да и вряд ли богатые, время сейчас такое, что начали деньги беречь. Вы это от своего богатства на халявном отовариваетесь или такого "прекрасного" качества товара на рынке не найдешь?
Именно, уши развесили и клюнули на якобы халяву и прекрасные отзывы. Это обвинение, да? Тогда не учитесь на собственных и чужих ошибках, купите еще больше, что б доказать, что не клюнули)))
Остыньте. Я здесь Есть. И буду есть )))
Дарю Кока-колу. А безмен можно забрать на Электроне. Вечером.
VeshNN
02.10.2016
"Предложите детям" (с)
Безменом я сама Вас отоварить могу.
Отзывы... хочу сказать. что приоритеты у всех разные, в этих отзывах оказались (это я по СП еще поняла и здесь аналогично).
Кто-то захлебывается в восторгах от полтинника, который на его глазах удалось кому-то сЪэкономить или самому лично "урвать" за 165. что продается за 180-200 руб.
Снежане на обмен косички чуть ли не лично привезли - она тоже честно меня приглашала, только география у нас немного разная. Однако эти плохие косички тоже кому-то продадут((( И она сама пишет - 20% хороших, а 80% плохих - откуда же столько восторгов?
И почему нет документов? быть может это вообще опасно для жизни? По принципу: мне повезло, а вы все дураки? Ну в духе халявного - это да.
Мама тоже про чернослив ничего плохого не сказала. но столько народа пишут. что он вонючий и не отмывается - неужели я буду его восхвалять? может он фиг знает чем полит... просто у меня уже не пахнет.
Поэтому здесь иная цель - обратить внимание не самого богатого слоя населения. что товар без санитарных и пр. документов выложен на популярнейшем ресурсе, где многие тусуются не от хорошей жизни - вечно экономят.
Мы призываем здесь быть осторожными и внимательными, ну а кто хочет экономить - пусть продолжают это делать - может повезет!
Чего всем желаю:))))))))))))))))))))))))))))
VeshNN
02.10.2016
Лучше и не скажешь. Респект!
Всё так получилось видимо потому, что ПЕРВЫЙ товар был ХОРОШИЙ (как у меня, например - первая дыня была расчудесной. Вторая - другой.))
Пошли восторженные отзывы.
А потом "под шумок" началось "как на рынке": кто Смотрел внимательно Что покупает - тот доволен. Кто просто положил не глядя в пакет - тот разочаровался.
Мы же привыкли Здесь доверять друг другу! А тут вдруг Бац - "вторая смена"! ((((
Homutova
02.10.2016
Ну какая война, ей Богу :-). Житейские моменты с бурным обсуждением.) Кто-то доволен, кто-то нет. Всегда так было и будет. По поводу платных тем: что значит продавец может устанавливать любую цену? Форум ХАЛЯВНЫЙ, а значит направленность должна сохраняться даже в платных темах, отличие от тем обычных - это то, что товар будет реализовываться регулярно и в определенных объемах.
Выводы следующие (имхо):
Есть платная тема (если это продажа, а не реклама) - должна быть тема с отзывами и тянуться хвостом за основной.
Цена все-равно должна соответствовать, т.е. минимум 40% выгоды для форумчан должно быть.
Качество должно быть подтверждено соответствующими документами на этапе создания платной темы, если это продукты питания.
VeshNN
02.10.2016
Не понимаю, зачем вообще такие темы на Халявном пускать. На СП ей самое место, вместе с проверками документов.
picolito
02.10.2016
Вы по-моему ничего не купили , что так кипятитесь то ?
VeshNN
02.10.2016
Кипятитесь это вы. А я радуюсь, что гнилья за свои деньги не купила и стараюсь, что б так было и дальше.
Чуть было не купила, да сам продавец маху дал. В сторону Верхних Печер так долго не везли, что успели цену до 250 р за кг взвинтить, а там уж люди возмущаться стали))
picolito
02.10.2016
остыньте будьте добрее к людям и они к вам возможно потянутся
VeshNN
02.10.2016
Я и не горячилась, так что выдыхайте.
Остыньте. Мы тоже радуемся, что купили хороший товар.
VeshNN
02.10.2016
Я и не горячилась. Так что выдыхайте.
Поддерживаю каждое Ваше слово. Я долго пыхтела и не хотела отписываться в той теме, но не выдержала и после моего короткого и корректного поста получила в приват целую портянку от подружайки ТС, что они все в белом, а тут толпа неадекватов.
А на самом деле было так: маркетинговый ход пустили вперёд качественный продукт, дождались хвалебных отзывов, а потом скинули тухлятину с шашелем (
VeshNN
04.10.2016
Спасибо за поддержку) Не расстраивайтесь, кажется, продавца удалось хотя бы частично воспитать, там ниже в теме написано)
Чтобы меня расстроить нужно сильно потрудиться )
всегда предостерегаю форумчан не клевать на темы о халявных продуктах и темах сбора помощи, нужно подождать несколько дней и правда вылезет
VeshNN
04.10.2016
Поддерживаю - правда вылезет обязательно. Даже если продавец скрывает критические посты и жалобы (как успевает только, удивительно), то со временем он обязательно встретится со своими леваками, если не исправится.
Вот деньги с него бы взыскать за всю некондицию, которую он продал под видом нормального товара, это труднее...
Homutova
02.10.2016
Ну смотрите, работает например человек на складе (чисто гипотетически) и есть товар в больших объемах (не просрочка, не подмочка), а просто залежавшийся или не конкурентоспособный. Почему бы его здесь не предложить, соблюдая все нормы и правила: цена, срок годности и т.д.? Почему Вы считаете, что форум только для наклейкомании, бэушных шмоток и яблок/огурцов ведрами?
VeshNN
02.10.2016
Продавец не соблюдала правила Халявного и документы на качество товара не предъявила, и фото реального товара. Цены пыталась увеличивать непонятно из каких оснований.
Судя по некоторым отзывам, там действительно была подмочка и пересорт.
Homutova
02.10.2016
Я не про конкретного продавца писала, а в общем и целом. Про то, что платные темы могут быть на данном форуме, почему нет. А то, что цены повысила - тут как раз все логично, расходы на оплату темы надо куда-то списывать. Кстати, халявный форум конкретному продавцу уже не интересен, ММ осваивает)
www.nn.ru/community/my_baby/...ovym_tsenam.html
kiril OFF
02.10.2016
мдэээ....
Homutova
02.10.2016
Может Мати предупредить, дабы не было и там потом скандала)
kiril OFF
02.10.2016
предупредите)
чтобы только днем забирали и сразу все проверяли)))
miss Kate
02.10.2016
написала ей
Homutova
02.10.2016
И что она Вам ответила?)))
Mati
02.10.2016
то же, что и вам
Homutova
02.10.2016
Я знала, что Вы так напишете :-)
п.с. А в платной теме матом можно ругаться?
Mati
02.10.2016
Homutova писал(а)
Я знала, что Вы так напишете

Само собой. Почему я должна была Кате написать что-то другое?
VeshNN
02.10.2016
Понятно, а я писала про конкретно этого продавца.
Что касается "гипотетического продавца на складе", то почему бы и нет, если удовлетворяет правилам форума - в т.ч. про цену в 50% от рыночной цены такого же товара. Тут опять-таки товар все-таки должен быть конкретно заявлен с помощью фото и описания, иначе легко может получиться пересортица.
Если партия маленькая, тут риск меньше. Я считаю, что продавец должен декларировать размер партии товара, дополнительно, что бы понять, насколько велик риск пересортицы.
С продуктами всегда все сложнее. На рынке потребитель хоть как-то защищен, т.к. товар проверен, в рознице дополнительно торговля через кассу.
ММ - мдааа, там нароооду, надеюсь, они внимательно почитают здешнюю тему.
согласна с Вами
Homutova
02.10.2016
*drink*
Согласна, я сама эмоциональная девушка )))) просто нарекания начались не на продавцов, а на покупателей.
С платными темами сейчас непонятка... Там получается "Что хочу - то ворочу". А Халявный к этому не готов.
Закреплять Хвостом - это как раз та идея, которую не получается пока утвердить в обсуждении с администрацией сайта. Они пишут, что платная - "Вне законов форума". Придётся, видимо как-то самим "изобрести велосипед".
Вопрос пока открыт. Подождём решения.
Сертификаты... Они ведь будут на 1 коробку, а продать могу и из другой... Тут поможет только "Слух и Нюх". Т.е. смотреть, что покупаем и пробовать. При покупке на форуме мы же меряем платья? И обувь. А еда - тем более.
Homutova
02.10.2016
А что тут изобретать-то? Прописать в правилах, что платная тема с продажей ОБЯЗАТЕЛЬНО должна содержать ссылку на тему с отзывами.
Не разрешают. (ещё и модерам "попало"(((()
Homutova
02.10.2016
Ну значит вон наверху прибита тема "Отзывы", там и писать.
Homutova
02.10.2016
Снежана_52 писал(а)
просто нарекания начались не на продавцов, а на покупателей

Так конечно! Оставили восторженный отзыв о косичках и как пахли они у Вас на два квартала, вот люди и набрали их по мешку. :-D
Шутка.
Дык, я и сама взяла потом 10 штук!!! )))) Поищу на рынке. Мне понравились.
Homutova
02.10.2016
На кузбасе посмотрите, там как в Греции, все есть и цены кстати такие же.
Mati
02.10.2016
народ, этому новшеству уже второй год пошел
Да, но ведь раньше никто "не пользовался"........ нашим доверием )))
miss Kate
02.10.2016
и опять там трут посты
irvic
02.10.2016
Вам в приват тоже" всего хорошего" прислала?
Меня еще и наградила.Она сама там не пишет,потому как я молотком угостила (впервые),наверное- других просит.Хотя не знаю,молоток в платной действует?
miss Kate
02.10.2016
я написала в ее теме жирным, что мне было написано
VeshNN
02.10.2016
Меня уже ангажированные покупатели метками награждают)) Доводов в споре не остается, черные метки в дело пошли)
ancuba
02.10.2016
а мне повезло с товаром, может потому что из первой партии, не знаю, но все было в меру качественное, курага в фирменной коробке вообще. Поэтому лестный отзыв писала
@соль
02.10.2016
затертые посты с просьбой выложить документы на товар. Время 22.34 от 1 октября.
Тема на ММ естественно тоже платная, моделирует сам автор.
А на ММ нельзя модеров попросить сделать тему с отзывами - чтоб народ адекватно оценивал "халяву" - все плюсы и минусы покупки?
@соль
02.10.2016
кстати, на ММ в теме уже написано что весь товар сертифицирован. Интересно, что тогда мешает выложить информацию о сертификатах здесь, на Халявном?
kiril OFF
02.10.2016
что то не увидел в той теме сканов сертификатов
дак их и не будет(((
и посты будут скрыты как и на Халявном
kiril OFF
02.10.2016
Алёнкаа писал(а)
и посты будут скрыты как и на Халявном

уже)
это было предсказуемо)
Mati
02.10.2016
Написала уже тем, кто мне в приват отписался, сразу и здесь напишу.
Тема платная, разумеется, никто закрывать ее не будет из-за того, что есть негативные отзывы.
В своей авторской теме автор будет их удалять, что логично.
С другой стороны, никто не запрещает создать отдельную тему с отзывами по этим поставкам, как здесь.
Юль) Это понятно)
а сейчас тему с отзывами создать можно тем кто уже брал на Халявном и как то прекрепить в ту тему платную?
Mati
02.10.2016
Конечно, можно. Создавайте.
Прикрепить в ту платную тему нельзя.

Вы поймите, что в платных темах у автора полномочий больше, чем у модераторов. Бороться с этим внутри самой темы, писать постоянно там посты, которые все равно будут скрыты - а смысл? Это мышиная возня.
Алгоритм здесь простой: вы можете свои соображения написать администрации ресурса. И решение принимает она. В случае с платными темами Агент Смит уже дал разъяснения. Удалить что-то могут, только если будут замечены нарушения законодательства РФ. Правила конкретного форума, негативные отзывы не могут быть основанием удаления платной темы.

Поэтому оптимально создать свою тему с отзывами. И в этой своей теме главные полномочия переходят уже к модераторам форума. Автор платной темы там уже ничего удалить не сможет.
спасибо за разъяснения)
irvic
02.10.2016
А молоток,метки в платной действуют? И уровень там как присваивается?
Mati
02.10.2016
все действует.
про уровень не поняла.
платная от обычной отличается только тем, что основные полномочия там у автора. модерировать платную тему может или автор, или сама администрация.
технически (молотки, метки, уровни) ничем не отличается.
973
02.10.2016
Добрый, это продукты питания, и если идет такая массовая реализация, документы обязаны быть, вне зависимости платная/не платная тема. Это не огурчики со своего огорода, это оптовая торговля. А если кто траванется? Администрация ннру скажет: я не я и тема не моя? И как можно будет объяснить то, что поступали многочисленные жалобы на продукцию, а Вы ничего не сделали?
Это получается заплати пять штук (не знаю сколько) и для аудитории мамочки с детьми (!) на ММ продавать фиг знает что без сертификатов. Идет негатив, а Вы позволяете со своей аудиторией так обращаться?( Оно того стоит?
Должны же быть какие то правила для выхода платной рекламы, продукты - сертификаты.
Кто, как не Вы, модератор ММ, будет защищать свою аудиторию детей?
Mati
02.10.2016
Я лично ничего не обязана делать. Я не работаю в ннру, я не получаю деньги за модерирование/развитие форумов, я все делаю исключительно по своей инициативе и на общественных началах, так что я ничего не обязана.
Вас никто не заставляет пользоваться какими-то услугами или покупать какой-либо товар, если вы сомневаетесь, правда? Защищать своих детей должны их родители в первую очередь. Если кто-то траванется, первый вопрос будет: а на черта вы покупали продукты питания, если вам не предоставили сертификаты, не выписали про покупке чек и прочая? И вы вообще не знаете, кто это и что это, кроме того, что это была тема на виртуальном форуме? Ну я, как взрослый человек и как родитель, мыслю именно так.
Все форумы с пометкой - 18+. Это говорит о том, что пользователи форума - совершеннолетние люди, способные мыслить, принимать решения и отвечать за свои поступки сами. Я лично, к примеру, и не участвую в сп, как правило, потому что это покупка "кота в мешке" . Хотя на сп как раз хоть какая-то проверка документов и сертификатов, и прочие правила публикации темы сбора и существует. В отличие от платных тем.

И не надо пытаться давить на меня через модераторство. Оно тут ни при чем.
Я выше уже написала достаточно понятно, кому и куда писать по поводу платных тем, если вы считаете это необходимым. В том числе, туда же можете и внести предложение про обязательную публикацию сертификатов, если речь идет о продуктах питания. Еще раз: Модераторы не имеют влияния на платные темы. И правила не нами писаны. Так что ваши претензии не по адресу.
Кроме того, я написала, что любой может создать параллельную тему с отзывами. Никто не запрещает. Так сделайте это. Будет больше толка, нежели спорить со мной по этому вопросу. Тем более, что решение его не в моей компетенции. Проходили уже.
973
02.10.2016
Почему то мне всегда казалось, что ММ изначально это Ваше детище)))
и это всегда было для Вас ... я все делаю исключительно по своей инициативе и на общественных началах
Видимо ошибалась, сорри)
Mati
02.10.2016
Любой форум здесь, если вам это неизвестно, находится на площадке ННРУ. И любой форум, чьим бы детищем он ни являлся, подчиняется общим правилам и решениям/указаниям администрации всего ресурса. Есть такое понятие - иерархия. Идти наперекор решениям администрации, если уж она так решила - так же глупо, как и ваши провокации сейчас и попытка меня уколоть. Иначе можно лишиться своего детища. Платные темы для меня никакого значения не имеют. Это опция, которая введена абсолютно на всех форумах на равных условиях. Ради платных тем и вашего личного мнения я не собираюсь тратить энергию и время. Считаю, что на форуме есть более интересные и заслуживающие внимания вещи. Вопрос с платными темами мной был прояснен еще год назад. Когда у меня тоже возникли вопросы, которые у модераторов этого форума возникли только сейчас. Мне были даны четкие объяснения. Выяснять отношения с администрацией по поводу этих платных тем я не собираюсь. У меня другие приоритеты.
Пожалуйста, не надо подарочков. Подобные лицемерные цветочки - это еще хуже тех же черных меток.
973
02.10.2016
Предлагаю закончить наш с Вами диалог.
Что по поводу подарков и лицемерия, грустно, раз Вы так считаете.
Спасибо за то что отвечали.
Mati
02.10.2016
Так заканчивайте. Здесь же вас тоже за язык не тянут )
vp
02.10.2016
Знаешь, Мати тут не лицемерит, а просто пытается донести правду, ту, которую она видит.
И, поверь, как ни печально, но она права.
Ей и так достается за ответы по теме на многих форумах, ибо не боится ответить, в отличие от многих модеров.
Просто прими это:-)
973
02.10.2016
Привет) Приняла конечно)
Ей, бедняге, непонятно за что достаётся (((
На Автомобильном вообще неадекваты какие-то... Такой бред ей порой пишут, что ни мужская ни женская логика не сработает, дабы понять.
vp
02.10.2016
Есть такой момент.
Мне тоже достаётся... ( но меньше
Vorkuta1
02.10.2016
Я сегодня утром снова попросила ее выложить документы на товар, стерла! Гнилой продавец! В приват мне написала , что у нее каждую неделю анализ продукции берут, а выложить нечего.
Кто брал сухофрукты с Халявного и может создать тему с отзывами на Мой малыш?
Vorkuta1
02.10.2016
Кто там соберется у нее еще чего прикупить, то спрашивайте сертификаты на раздаче, а то она ими хвалится только в приват.
На сп часто продукты покупаю, всегда все отлично, качественно, открыто , а эта .....
irbis007
02.10.2016
был сегодня на оптовом - то что у вас на фото - 150рэ там если по кило фасовка , по 5кг ещё дешевле
чернослив- 150 рэ кило
я себе кураги по 170 рэ взял получше того, что у вас на фото
напишите пожалуйста, где этот оптовый и можно ли купить там в розницу (килограмма по два)?
irbis007
02.10.2016
на кузбасской , там фасовки от 1 кг
а поконкретнее где на Кузбасской, напишите, пожалуйста.
AbsentNN
02.10.2016
напротив НОХТа
irbis007
02.10.2016
сельхозтехника , нохт знаете где ?
НОХТ знаю
irbis007
02.10.2016
через дорогу от него
ясно, спасибо.
miss Kate
02.10.2016
вот тоже туда собралась на днях.
сверху. если надо, могу с собой захватить пару человек)
mezha
17.10.2016
а скажите где брали.. адрес в смысле..все нашла
Тема на форуме Мой малыш -- www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/otzyvy_o_sukhofruktakh.html
Прочитала по вертикали.
Понятно вот что:
1. Человек (Орг) заплатил деньги, создал тему, собирает заказ.
2. Некоторым участникам товар пришел плохого качества и разумеется людям хочется справедливости - это нормально.
3. Организаторы-модераторы, те кто взяли деньги за эту тему ничего типа сделать не могут и дальше наблюдают за этой недовольной движухой, разводят невинно ручками.
Итог:
1. Снижается сильно престиж ММ продаж!
2. Участники себя чувствуют не защищенными - на ММ получается покупаешь "кота в мешке" и потом даже толком возразить нельзя.
Что было бы правильно:
1. Организаторам-модераторам внести в правила какие-то корректировки, например, если много возвратов и не довольных, то модераторам должно быть разрешено больше полномочий и покупатели должны видеть реальные отзыва (это должно быть доступно, желательно в теме).
2. Если много возвратов - браков, то тему со сбором должны закрыть, без возврата денег оргу за платную тему. Тогда орг будет стараться избегать таких случаев, а не чувствовать свою безнаказанность.
kiril OFF
02.10.2016
Дикаяроза писал(а)
3. Организаторы-модераторы, те кто взяли деньги за эту тему ничего типа сделать не могут и дальше наблюдают за этой недовольной движухой, разводят невинно ручками.

деньги за так называемые платные темы берет руководство интернет-ресурса nn.ru

Так... для сведения, со всеми вытекающими.

И да, модам и помодам, которые практически везде тут на добровольных началах, больше делать не хрен, как только разруливать за энэнру правовые, дисциплинарные, и организационные моменты
Mati
02.10.2016
Хоспидя, ну вы о чем? )
какой престиж ММ-продаж? при чем тут ММ вообще?
какие еще организаторы-модераторы, которые взяли деньги?
может, стоит прочитать не по вертикали? )

ПС. Знаете, почему компаниями управляют мужчины? За редким исключением. Потому что женщина не мыслит глобально и масштабно в деловом плане. За редким исключением. Она видит именно мелочи (что тоже важно, конечно) и нередко циклится на них, ставя что-то одно, и не всегда самое важное, во главу угла. Поэтому оптимально сочетание руководителя мужчины и женщины, как зама, или одного из замов.
Говорила мне соседка, что некоторые женщины после родов туго соображают, но чтобы НАСТОЛЬКО!?! =-O %-) :'(
Очень изящно:))
я таким не отвечаю - ну дикая, уже очень дикая..
Homutova
03.10.2016
Орги, моды-помоды, престиж ММ-продаж (это вообще что-то новенькое)))
Земля тряслась -- как наши груди;
Смешались в кучу кони, люди...©
Итог:
читать по вертикали вредно.
Отвечу сразу всем)
Столько хамства я еще не встречала, особенно от мужчины не ожидала...
Написала свое мнение как конечный потребитель... Ну не интересно вам, пожалуйста, я высказала свою точку зрения и все.
Насчет того кто как называется - могла перепутать ...
kiril OFF
03.10.2016
С вами все в порядке?

...я все пытаюсь понять, где в моих словах хамство кроется.
kiril OFF писал(а)
И да, модам и помодам, которые практически везде тут на добровольных началах, больше делать не хрен, как только разруливать за энэнру правовые, дисциплинарные, и организационные моменты

С вами все в порядке?
Не, ну если вы так со всеми общаетесь, то конечно вы даже не замечаете КАК вы общаетесь.

У меня больше нет желание с вами переписываться, всего вам хорошего.
kiril OFF
03.10.2016
no comments
Отлично!))
kiril OFF
03.10.2016
что отлично то?
ваш поток сознания даже комментировать по существу нет желания)
Mati
03.10.2016
тоже удивилась
по-моему, в данном случае в любом другом ответе хамства найти можно на порядок больше, чем в твоем
Asimo
18.10.2016
Дикаяроза писал(а)
3. Организаторы-модераторы, те кто взяли деньги за эту тему ничего типа сделать не могут и дальше наблюдают за этой недовольной движухой, разводят невинно ручками

Вы сами то поняли чего тут на буровили? Извините но по другому это назвать нельзя. Вы бы хоть для начала узнали кто организовал тему с продажей прежде чем нести ХЗ что.
БАНю чтоль истопить Вам за флуд???
Vorkuta1
03.10.2016
Ну что, людям на "мой малыш" продукты нравяться, может она стала нормальный товар продавать. Это просто отлично!
а док-ты на товар появились?
или пока никто не спрашивал - если все ОК!
Vorkuta1
03.10.2016
Спрашивают, конечно, но они не появились
kiril OFF
03.10.2016
ну вот и удачи ей, здоровья, и всего хорошего.
VeshNN
04.10.2016
Это здорово! )
Народ, а что вы метки то жмёте и молотки?Хотите остаться для всех хорошими? Так в перебранке этого не получится, а вот реально обратить внимание на этого ТС других форумчан получится. Если кто помнит год назад я получила от СП-орга постельное бельё с дырой, после её отказа даже ругаться не стала, жалоба арбитру и меток около ста штук кинула, после этого лёд тронулся.
Портрет продавца разукрашенный метками и молотками о многом говорит )
@соль
04.10.2016
Похоже продавец пошла на СП как и писала, набрали 60% от минималки.
www.nn.ru/community/sp/food/...ye_razdachi.html
Надеюсь что работающий с ней орг в курсе разносторонних отзывов о продавце.
Вот оргу попадалово то!
kiril OFF
04.10.2016
уверены, что это то же самое?

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=155651380

)
@соль
04.10.2016
не уверена, но закупка на СП как раз у автора первая. Собственно это и тема на ММ про то что автор возила сертификаты в офис нн.ру плюс ассортимент и навели на мысль.
Думаю, что это и есть.
На СП тоже скандалов немало, знаменитая Ирина 666 тоже оргом была... поэтому СП - не моя стихия. Но тут уж каждый решает куда ехать - на кузбасскую, или в ЦР, Я на заречку езжу за сухофруктами, мясом и пр. что в ашане купить нельзя.
на СП арбитры есть и многие об их деятельности позитивно отзываются - пусть они ее и воспитывают:)) Мы свое сказали - я так считаю, молотками и грязными метками я кидаться не пойду. Да и не знаю где их берут, и знать не хочу.
Mati
05.10.2016
@соль писал(а)
что автор возила сертификаты в офис нн.ру

ннру не занимается проверкой сертификатов для сп.
ннру только предоставляет площадку для форумов закупок. юридически и фактически это две разных организации со своим руководством и модераторами
Vorkuta1
04.10.2016
В этой теме занятное условие есть :
По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмена нет
vp
05.10.2016
Тема откреплена по причине снижения её актуальности.
Всем спасибо за мнения!
irbis007
07.10.2016
чипсы с пЫвом кончились , счас народ зарядится и снова в бой :-D
Точно. В выхи в основном "тёрли"-то да? *write*
все уже съели на прошлой неделе...
ниже пост - новый народ подтягивается!
kiril OFF
09.10.2016
да ладно)
Покой нам только снится © )))
mezha
10.10.2016
курага разная..но за эти деньги..вполне соответствует..орехи вообще не плохие
irvic
17.10.2016
У меня вчера бабочки пищевой моли полетели. Из стеклянной банки,где на хранение положила .
Заражена курага личинками была.

Очень хочется надеятся,что не успели бабочки яйца отложить.Всё в ящике пришлось промывать с уксусом.
Всем советую посмотреть на купленную курагу.
Очень сложно бороться с этой дрянью.
mezha
18.10.2016
Я брала уже,а про бабочку,что мне не верится,у них быстрый период ,и было б массово заражение а тут единичное
irvic
18.10.2016
Опыт был.3года назад мешочек холщовый с расторопшей на Православной ярмарке купила.Потом месяца 3 было вынуждена все щели по несколько раз промывать.Казалось избавиться невозможно.Но избавилась.Сейчас все крупы,макароны в стеклянных банках,запасов не держу,крышками закрываю-если,где и с личинками,чтобы ввыбросить вовремя.
В другой банке пока не вижу.
mezha
17.10.2016
а не подскажете ник..а то темы скрыты и тел ее не отвечает
Л@ВИН@ писал(а)
ver1tas

в первом моем посте
больше ничего про нее не знаю
mezha
17.10.2016
сасб
я тоже затарилась побольше "халявными" сухофруктами. Курага не очень понравилась. Но думаю, ладно. Сейчас отзывов начиталась, надо вечером проверить на наличие червяков... Чернослив вот мне очень понравился. Орехи (чищенные грецкие и миндаль) тоже хорошие были. Финики вроде и крупные, но внутри встречаются засушенные червячки...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.