--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу одежду и обувь для ребенка из бедной семьи.

Ищу!
42
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PlisIr
05.10.2016
Приму в дар вещи на мальчика из неполной семьи. Папы нет, мама обеспечить не может... Может быть есть у кого вещи, которые лежат и не продаются, а выкинуть жалко. Давайте поможем ребёнку не замёрзнуть. Рост 82, размер обуви 22.
citizen52
05.10.2016
что государство ?
мож.,в интернат.
иль завалить письмами новую омбудсмэншу
Согласуйте сначала данную тему с модераторами чтобы исключить лохотрон.
PlisIr
05.10.2016
Спасибо за совет. Не понимаю, правда, где тут может быть лохотрон. Я не прошу денег, а спрашиваю, грубо говоря, тряпки.
miss Kate
05.10.2016
В некоторых случаях неприятных эти "Тряпки" появляются в продаже на Авито. Поэтому народ хочет хоть какой-то гарантии Ваших добрых намерений.
ЗЫ: минус Вам сняла
PlisIr
05.10.2016
Спасибо, мне и без перепродаж забот хватает.
Зы: за снятие минуса тоже спасибо.
picolito
05.10.2016
Не обращайте внимания на местных "доброжелателей"
Приезжаю на другой конец города с сумками в руках и зубах, открывает дверь разукрашенная девица, которая по переписке на форуме должна быть больной беременной женщиной, и таких приключений достаточно.
Когда реально напомогаетесь, альтруизм поутихнет, вот тогда подумаете как людей в скобочки ставить.
PlisIr
05.10.2016
Я такой благотворительностью занимаюсь первый раз и альтруизмом не страдаю. Ваш настрой сейчас понимаю и могу сказать, что солидарна в этом. Из-за таких "больных" пропадает желание помогать остальным, которым может быть реально нужна помощь. Но мимо ребенка не смогла пройти.
PlisIr
05.10.2016
Спасибо)
@соль
05.10.2016
а не пробовали в Фонд Серафима обратиться с просьбой о помощи?
Недавно они маме-одиночке помогали судя по их объявлениям.
Телефон Фонда Серафима 428-66-20
и их группа ВКонтакте
https://vk.com/blagoserafima
PlisIr
05.10.2016
Спасибо за дельный совет. Не знала о таком фонде.
Возраст какой у мальчика? Мы правда давно уже выросли, но может что-то где-то лежит, посмотрю.
PlisIr
05.10.2016
1.5 года примерно.
Lolochka)
06.10.2016
примерно)??? это как? вы хотите помочь и не знаете возраст)?
у меня есть, возраст какой мальчика? у меня девочки, но думаю может подойдет ему
PlisIr
05.10.2016
1.5 года где-то.
3dmama
07.10.2016
в приват вам написала
@соль
05.10.2016
вот тут в теме одежду отдают за сок. Правда на повзрослее, но до 104 с 82 расти год, максимум полтора...
www.nn.ru/community/hf/halya...ya_malchika.html
PlisIr
05.10.2016
Спасибо большое. Дети быстро растут, всё пригодится.
На вырост возьмёте? 110-116.
PlisIr
05.10.2016
Да, пригодится. Спасибо большое.
Вы сможете приехать забрать?Я в Сормово.
PlisIr
06.10.2016
Да, в Сормово удобно. Напишите в приват, когда можно заехать и куда.
есть осенний и зимний костюмы, обувь осенняя правда 24 р-р, а зимняя р.23, шапка зимняя, пару костюмов - ленинский район, но пока без машины не могу никуда подвезти - может сможет кто-нибудь забрать?
PlisIr
05.10.2016
Напишите в личку адрес, пожалуйста. Думаю, этот вопрос можно решить.
приват
У меня есть много всего, но не уверен, что на ваш размер. В Печеры можете заехать?
PlisIr
06.10.2016
Спасибо за отзывчивость. В Печерах не бываю, если только кого попрошу.
Я тоже в Сормово, поедете - наберите. Тел в приват скинула. Есть костюм на сейчас и еще кое-что наберу, сын такого же роста
PlisIr
06.10.2016
Хорошо, спасибо.
condesa
07.10.2016
Есть 2 джинсовых костюма(года на три наверно)джинсы летние 2 шт.года на 2.еще одни джинсы.штаны флисовые.шапки могу посмотреть. Если надо приезжайте.моск.р-он.ул.березовская.тел.вышлю в приват если надо.
PlisIr
07.10.2016
Да, напишите. Если удобно будет, сегодня после 3х смогу заехать забрать.
condesa
07.10.2016
Написала
PlisIr
08.10.2016
Спасибо всем, всем за отзывчивость. Общими силами и добротой вы помогли маленькому человечку. Он сейчас одет и обут. Тему сбора я закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.