--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полесье "Лего"+ железная дорога, конструктор "решетки"

Товары для детей. Предложение
70
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LenaSasa
06.10.2016
Есть огромный набор лего полесье (целая коробка из под блока компьютерного, как крупное лего+ набор с железной дорогой и вагонами), есть набор решетки (см картинку)
Оперный театр, щербинки -2, гордеевка
"Лего" - 500 руб, решетки - 400.
Торг )))
Взяла бы Полесье за 300 руб. в садик детям - если отдадите, удобно на Гордевке.
LenaSasa
07.10.2016
Нет, 300 за два больших набора это мало. Я и за 500 считаю почти бесплатно.
Ясно, у меня тоже нет лишних денег :( а детям в садике играть нечем...благотворительность нынче не в почёте :(
LenaSasa
07.10.2016
Да, моему ребенку тоже хочется чем то играть и на вырученные деньги я ей куплю новые игрушки. Нам тоже никто ничего не дарит увы
Благотворительностью занимаются люди ,у которых есть возможность это делать. И не жалко отдать тем, кто действительно в этом нуждается. А у детей в вашей группе родителей ни у кого нет? Мы вот собирались деньгами чтоб группу игрушками наполнить.
А в нашей группе из 31 человека сдало 12 , хотя и собирали по 1000 руб. Я не хотела обидеть создателя темы, а просто констатировала факт. Зачем минусовать посты? У меня у самой 4 детей, деньги сдаю всегда, тащу из дома игрушки , которыми мои дети уже наигрались в группу, хотя не думаю что доходы в моей семье выше многих из вас. понимаю что в садике наши дети проводят порой больше времени чем дома, в вот многие молодые мамы так не считают и деньги на игрушки не сдают принципиально. Поэтому приходится заниматься "самодеятельностью" и это видимо многих раздражает, впрочем как и сбор денег на игрушки. Столько негодования...
LenaSasa
08.10.2016
Но ведь Вы тащите игрушки в группу своим детям. Я тоже в школу много чего тащу, но это не благотворительность, а элементарное желание сделать лучше жизнь СВОИХ детей.
А благотворительность - я насколько могу помогаю фонду "подари жизнь", мне это кажется важнее.
А "вытрясти" деньги с нерадивых родителей можно, хоть и нелегко. Сама в род. комитете)))
на фото Ваш малыш?в каком возрасте играл активно в полесье?там всё,что на фото?
LenaSasa
07.10.2016
Нет, у меня доча. Просто на авито продают 2 таких же набора, вот фотку и тиснула. Никогда активно не играла, не интересно это ей было(((
Думаю лет на 4-6
Да, набор аналогичный
Lolochka)
07.10.2016
если не заберут, то я на очереди)!
у Оперного!)
LenaSasa
07.10.2016
Хорошо
LenaSasa
07.10.2016
Все забрали. Извините. Тему можно закрыть
Илич
07.10.2016
Заберу всё, напишите в приват контакты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.