--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, куда деть старую электроплиту

Болталочка
2361
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katerina99
12.10.2016
ДД! Переехали на новую квартиру, осталась от прежних жильцов электроплита.
Выбросить жалко, продавать - я проверяла, там конфорки не очень хорошо греют (хотя может это для старых плит нормально, у меня такой никогда не было - не разбираюсь), но духовка в норме.
Может где скупают? В интернете поискала пункты приема, спрашивают сколько плите лет, а я и не знаю, на ней нигде не написано.
она большая?

духовка тоже электрическая?
фото и район можно?
Размер примерно 51*57*90
да, духовка встроена в плиту, тоже электро
Автозавод северный
я думаю, что плите лет 7-8
а за сколько бы продали?
(маме в деревню бы)))
Да конфорки плохо греют, я думаю, что ей неудобно будет пользоваться
зато духовка есть
под неё розетку специальную еще нужно будет устанавливать, по поводу отдельной линии не подскажу, но у меня розетки кухни отдельно, розетка плиты - отдельно
я озвучу ей это.
Про цену напишите, пожалуйста, ато может дорого и разговор ни о чем)
позвонила Алексею, номер которого ниже давали, он сам не занимается, но сказал, что их принимают от 500руб.
А координаты то не дал кто берет?
Позвоните еще тогда Павлу попробуйте 8 950 603 50 06 они до поздна работают по ремону, ко мне аж в 21 час приезжал
Не дал. Спасибо, позвоню по другому номеру ещё
еще фото
9056699535 Алексей , он занимается ремонтом и продажей б/у техники, позвоните, если ему будет интересно , то он заберет и может денег сколько нибудь даст
Спасибо за ответ, позвоню
Смотрите какую тему вам нашла!!!
www.nn.ru/community/hf/halyava/vyvezu_staruyu_nerabotayushchuyu_tekhniku.html
Aleks$
12.10.2016
Спасибо за напоминание о моей теме,а к тс максимум 200 р в таком состоянии
Вы же новую будете покупать, отдайте в утилизацию, там скидку в 1000 рублей дадут.
ДД! Новая уже есть, эта не моя, досталась в наследство. По-хорошему отдать бы в добрые руки, но столько денег на ремонт уходит, что жаба просто душит:(
а сколько на ремонт этой плиты у нового хозяина уйдет денег вас жаба не душит ???
АППП вашей китайской красавице)))
Это как размахнуться), тоже делаю ремонт с нуля. Хожу выбираю все по акциям и т.п., а то действительно денег не хватит. Ну а плиту можно не только вместо плиты сдать, может ещё что надо.
ann1
13.10.2016
Тоже про утилизацию подумала, может даже больше 1000 дадут, смотря какую плиту покупать будут)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...