--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пакет вещей на молодого человека

Ищу!
3
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ulibka777
15.10.2016
Решили собрать вещи на молодого человека. Мать есть и неплохо устроена, но от сына отказалась, нашла себе мужчину...и был то всегда лишний, ну а теперь тем более. Пыталась присторить его в армию, но по состоянию здоровья его туда не взяли, по той же причине он не может пока найти себе работу, вещей нет, одет в резиновые секендхендовские тапки. Живет в городе, в другой области. Я тут погорельцам в деревне помогала, вещи собирала, придется собрать еще раз... Худой, высокий, размер 46-48, размер обуви 42. Живу в Печерах. Спасибо.
ничего не поняла.
ulibka777
16.10.2016
если коротко - собираю вещи на парня, оказавшегося в трудной жизненной ситуации
А рост какой, хотя бы приблизительно и какие вещи особо всего нужнее, а то будет у него 5 шапок. Может сумка нужна через плечо или рюкзак, тоже пишите
ulibka777
19.10.2016
170 думаю точно есть, худой, как вешалка, плечей правда тоже нет. Пока вот рубашки и брюки обещали, приезжал в деревню к бабушке всегда в одной куртке, в 1 джинсах зимой и летом, шапки не было, кофта тоже одна, тапок 2-е. Вот и весь гардероб молодого парня. Работает, вчера узнала, что берет разовые подработки по ремонту компьютеров, правда берет сколько люди дают, сам стесняется спрашивать. Постоянной работы пока нет. Я надеюсь все наладится, но пока продать себя выгодно на работу не может, выглядит ооочень удручающе.Не берут.
мы тоже в Печёрах, вещей полно от сына 46 размера,он растёт и растёт..вот уже 2 метра вымохал.Но я продаю ,т.к. нужно его тоже одевать,а это стоит недёшево
loy
16.10.2016
рубашки и брюки-состояние новых. советский р-н
ulibka777
16.10.2016
спасибо за отклик! заберу на неделе, напишите адрес, тел. в приват и после которого и до которого часа
AbsentNN
19.10.2016
есть такой костюм http://www.nn.ru/~gallery153048?MFID=516697&IID=11132083
только на автозаводе
ulibka777
19.10.2016
спасибо, но думаю морально до костюма он не дошел, ходит сутулясь в три погибели, его же нести на себе надо и не с резиновыми его тапками, пока воздержусь, спасибо за предложение.
Посмотрю чего есть,но привезти смогу только на пл.Комсомольская-приедите?
ulibka777
19.10.2016
Хорошо! в четверг думаю смогу после 18-00
Я здесь работаю с 9-17 часов ((((
ulibka777
19.10.2016
хорошо, о др. времени в приват
У меня есть джинсы и туфли-ботинки черные кожаные. Джинсы коротковаты сыну на рост 177 и не сходятся в поясе на ОБ 104. Туфли на узкую ногу 27,5 вроде как хлябают, но если одеть тонкий носок и шерстяной, то впору
Я могу их сфотографировать, но они в более или менее нормальном состоянии, но вопрос в размерах, не будут ли джинсы малы а ботинки велики
ulibka777
20.10.2016
Спасибо, думаю будет все хорошо, сбросьте координаты в приват, пожалуйста! Заберу на сл. неделе!
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Osya
20.10.2016
Отдам одежду, есть 3 тёплых спортивных штанов олимпийка, кофтенки разные, но на рост не больше 170 и забирать на автозаводе у 13 больницы, в верх.части не бываю.
ulibka777
20.10.2016
пишу Вам в приват по времени
anele
21.10.2016
Есть 2 пары брюк - классические, шерстяные, несколько рубашек. Верхняя часть, пр. Гагарина
ulibka777
21.10.2016
Отложите, пожалуйста до следующего воскресенья. Спасибо.
anele
21.10.2016
гуд)
ulibka777
05.11.2016
Собираюсь на автозавод! Может Вы тоже дома?
Есть спорт штаны на байке, новые, по росту померю сегодня. Кофта есть 48 р-р б/у. Пуховик есть, но он 48-50 б/у
Мещера. Нужно?
ulibka777
24.10.2016
Будем рады, забрать если можно договоримся на воскресенье? Напишите в приват когда, откуда, тел. Спасибо за отклик!!!
Ой, в воскресенье мы дома будем после 19.30-20.00
ulibka777
30.10.2016
Бросьте, пожалуйста, тел.
есть немного вещей на размер 48-50.автозавод.
ulibka777
05.11.2016
Я бы сег. подъехала к Вам!
Я не сижу постоянно на нн.ру.
Ошиблась одной цифрой... сбросила.
ulibka777
31.10.2016
хорошо, брошу св. тел. Вам тоже, если вдруг получится побывать на неделе в фантастике, может захватите пакет? я там рядом работаю, прибегу, если нет, то заберу в праздники, если Вы не против! Спасибо!
Ок! На этой неделе, возможно муж поедет в Фантастику, но не обещаю, если нет, тогда в праздники.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...