--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подарок на ДР девочке на 1 годик

Ищу!
39
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу подарок на ДР девочке на 1 годик. Предложите в рамках форума что-нибудь для ребенка и для мамы .

P.S.: одежду не надо им.
Лучше деньгами! Девочке - ей "до фонаря" ваш подарок, а вот маме и папе... Они лучше знают, что необходимо купить, а вы всё одно не угадаете с подарком! Лучше деньгами! Верьте мне.
деньги сразу проедят ... или , мягко говоря," просрут" в памперсы))))
а подарок - это надолго и в радость должен быть
космический песок очень нравится детям.... 500-700 рублей.
ребенок в восторге будет дома куличики лепить, а вот родителям подметать - его это уже другой вопрос
Интересно. А где его продают?
Vorkuta1
24.10.2016
Тань, рано этот песок ей. Ченить музыкальное купи, металлофон какой нибудь, как бюджетный вариант
Я им из Москвы с дачи целую сумку "баульную" музыкальных игрушек привезла. У них их полно . И книжки музыкальные на СП заказывала и коврик огромный музыкальный привезла.... металлофон, дудка, книжки, телефон , игрушки музыкальные-есть.

Я обработаю все их фотки на печать, когда беременную фоткала и до года .
До 28 все равно фото сделать не успею , поэтому и подумываю что купить? Палатку с трубой им бабушка уже подарила .
Маришь, скинь ,плиз, ссылку на-онлайн печать фоток хорошего качества?
Vorkuta1
24.10.2016
Тогда делись , мне тоже надо музыкальных игрушек
Ссылка в привате
Надо вам предложить поменяться))))) временно вам отдать поиграть, чем они не играют, а потом обратно, когда дети забудут, что у них это было)
вопрос: А у вас ребенок этот песок не ел?
А то нашу к песочнице не подпускают по этой же причине _ ест!
MaMoVi
24.10.2016
500-700 это за какой вес цена? А то мне на этот песок "космические" цены попадаются))
Юлы у них нет !
Заказала на СП юлу, а оказалось, что на фото был размер упаковки))) , в которой много штук, а сама юла музыкальная размером 5 см и из мелких предметов- отдала сыну. Маленьким такое нельзя давать, сразу проглотит эти 5 см.
chudokat
24.10.2016
Я бы посоветовала крупную мозаику. Или крупные паззлы, даже паззлы-коврик. У меня девчонки долго играли.
Пазлы коврик я на СП заказывала во весь коридор - 2 коврика покупали, ребенку очень нравится , уже вынимает на полу фигурки . А Вообще покупали, чтобы просто ползала не по скользкому полу)))
вот такой :
http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1108084&IID=22386433
Многофункциональная игрушка "Милый кроха" развивает мелкую моторику и слуховое восприятие малыша, а так же его логическое мышление. Играя с ходунками, ребёнок учится концентрировать внимание на определённых объектах. Эта весёлая игрушка помогает учить цифры и различать цвета. Оснащена световыми эффектами, а также звуковым сопровождением на русском языке. Выполнена в ярком дизайне и из безопасных материалов.
Новый
Цена 2700
Спасибо. Но ходунки точно не нужны . Мы ходим хорошо) . Все остальное бессмысленно в таком контексте.
MaMoVi
24.10.2016
Какой бюджет?
Я просто варианты предложу, свое не продам, сами пользуемся))
Из того, что нам дарили на 1 год и реально понравилось: палатка, железная дорога (для малышей), мольберт. Еще машина-каталка, с 9 мес катается.
Альбом первого года жизни есть? Или вот как на фото, я бы обрадовалась такому подарку)
Еще мы недавно открыли для себя конструктор-лабиринт Веселые горки, реально зависает подолгу там)) Но сейчас конечно только под присмотром взрослого
Бюджет 1-2 т.р
Катает по дому коляску с куклами, машинами не интересуется.
Про фото , чуть позже займусь , пока по командировкам езжу, некогда обработать ( . Но альбом сделаю им обязательно , но чуть позже.
MaMoVi
25.10.2016
У нас мальчик, но знаю девочкам машинки тоже нравятся)
Горки такие, мы купили в 1,3 мес, пока ничего не сожрано :D
Спасибо за подсказку. Надо его поискать тогда. Где купить. ..?
MaMoVi
26.10.2016
Да почти в любом детском магазине. В ДМ точно есть, Дочках-Сыночках. в Ашане видела, Метро... В интернет-магазинах наверное дешевле
спасибо. посмотрю
вот такие горки?
https://www.youtube.com/watch?v=ZeQbyBFYpc4


У моего сына в свое время такой был аналогичный и песочная мельница ... смотрел долго , а это в год - боюсь....сожрет!!!!
Fenk@
25.10.2016
Мы с года играем под присмотром) Просто шарик даем только один) Очень завораживает!
Мы крестнице на годик домик-сортер дарили. Ей реально понравилось тогда, еще долго им занималась
Спасибо за совет. Такой домик фигурки вставлять есть.
Предлагаю Робопес- Может ходить на лапках или ездить на колесиках. Музыкальное соправождение, двигает лапками, головой и хвостом. Глазки светятся.
Состояние нового, 500р
У нас такой был, сын у меня боялся ,т.к. шумный оооооочень .
Китай -дело добровольное)
Vorkuta1
26.10.2016
Тань, тебе не угодишь, иди в магазин и выбирай)
Завтра пойду ) только из командировки вернулась)
А этим роботом точно не угодишь))))) тем более девочке

Если бы знала что подарить- не спрашивала бы )))))) Но точно не буду дарить то, что у них уже есть , либо совсем не надо )
Сережки золотые подарите память хоть останется или что-то из золота
Все эти игрушки у нас лежат без дела, каких я только не покупала все на 10 минут и интерес пропадает
Сережки, это конечно хорошо, но там даже у мамы уши не проколоты ))) Вот не знаю во сколько лет она решится... они же разного размера тогда нужны , с какого начинать- затудняюсь решиться
Lyamyr
26.10.2016
у меня дочка тоже такой собаки боялась)))
Lyamyr
26.10.2016
у меня есть вот такая утка новая,300р
http://www.nn.ru/~gallery287085?MFID=1063312&IID=31762944
моей очень нравится до сих пор,уже почти 3 года,гости приезжали,подарили еще одну как на грех)
у нее крылышки поднимаются и из "попы" ))) яйца несутся))))
Забавная . а Вы где территориально?
Lyamyr
27.10.2016
приокский рн,сурикова
в сб поедем по городу,можно попробовать пересечься)
28 ДР у ребенка- это завтра!
и я в Молитовке, наверх , к сожалению, никак не попадаю (
Lyamyr
27.10.2016
ааа,очень жаль,что я поздно увидела вашу тему)
удачи вам в поисках!
Посмотрите у меня. Все игрушки новые.
http://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=980374&IID=31319244
еще рекомендую очень прикольную танцующую уточку. Ходит, поднимается вверх-вниз. Двигаются глазки, ротик. Поет песенку. Светятся крылышки и голова сверху. Забирать на Автозаводе, Варварке или по договоренности. Сегодня возможно поедем на Заречку.
http://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=980374&IID=33806346
вот реальное фото:
а цены?
фотоаппарат 500, уточка 800. Возможен торг. У фотоаппарата музыка, вспышка, фото как из кодака снизу вылетает. двигается объектив.
http://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=980374&IID=28181054
а вот это что ?
можно ваш телефон -позвоню
Это интерактивный зайка. Тоже очень прикольный. Много видео на ютубе. Но сейчас к сожалению нет в наличие. Будет в течение 2-3 недель. Тел в привате.
фотоаппарат такой же сказали. что уже есть(

сот сел. позвонить только чуть позже смогу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.