--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу детский игрушечный планшет

Ищу!
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю неубитый, не драный, не колотый ИГРУШЕЧНЫЙ планшет развивающий для ребенка, типо как на фото (но возможны и другие вариации на тему...). Также интересуют всякие развивающие комплексы небольшие (с крутилками, вертелками, музыкой и огоньками) в отличном состоянии.
Vera Vig
04.11.2016
на сп видела в распродаже 70% скидка разные, ник орга не помню
Я этом СП нифига не понимаю, как и что - где получать, кому платить, комиссии там какие то есть, оргсборы... как то сел считать и обнаружил что в магазине дешевле чем там... Для меня алиэкспресс понятнее и выгоднее в этом плане :)
вот такой вам рано еще будет?
www.igrushka24.ru/catalog/planshet-razvivajushij-bbfun-/
Я не знаю рано ему или нет - 9 мес и он активно из всех игрушек интересуется именно телефончиком, купленным на алиэкспрессе, который мелодии по кнопкам выдает разные... Внимательно смотрит на него и сам берет и нажимает разные кнопки, слушая мелодии. Я решил, что надо развивать дальше и купить планшетик детский...

У Вас планшет такой же как по ссылке? Почем продадите?
да, у нас такой же. рублей за 400.
Наверное дороговато - он на али сейчас 300 руб, а 11 числа вообще 230... причем на русском языке..
https://ru.aliexpress.com/it...99999.270.9iWZIT
ну он явно не такой же... а так-то аналогов дофига. закажите там, возможно еще успеете до нг.
забыла написать - он новый.
Д.Д. а детский ноутбук рассматриваете, как вариант? русско-английский
ссылку на ноутбук можно и Вашу цену за него? посмотрю, подумаю...
ноутбук примерно такой ( такие же функции) с мышкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.