--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам шикарные платья

Одежда для женщин. Предложение
3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1.короткое платье футляр 48 размер.идеальное состояние,отличное качество.с поясом.

1300
фото много в альбоме.

http://www.nn.ru/~gallery364056?MFID=1158504&IID=34182177


2.шикарное вечернее платье.1 раз одето. идеальное состояние. жёсткий подол ,чтобы красиво лежа.отличный вариант для новогоднего банкета)

2000р.

фото в альбоме

http://www.nn.ru/~gallery364056?MFID=1158501&IID=34182066



Татьяна.Мещера.
89202945852
ап!
ап!
ап!
Шикарные платья! На какой рост? Вам самим их не жалко? Я б не продала!
у меня привычка,если я 1 раз одела на большое торжество,то второй раз уже не одену))захочу новое.это про длинное.приём покупала за 6000)) а короткое второй раз одевала на крестины на 3 часа и всё. оба в идеальном состоянии. я 163 ростом,мне длинное длинноват,возился(но не пострадал подол)). на более высокий рост тоже хорошо будет
Длинное- вообще обалденное, да еще на вашей фигурке! Но оно мне будет длинновато. А вот короткое можно примерить? Только боюсь- у меня 48-50 размер.
у меня тоже 48-50 так то.можно хоть завтра на мещере)
спасибо)
Я длинное померила на рост 165 и шпилька 10 см возиться по полу не будет ?
Вы кроме мещеры бываете где то?
на мещере только,тк дома с ребенком сижу.
возитьсяне будет если высокий каблук, у меня маленький на фото)) я палец на ноге ломала,и теперь только на маленьком могу ходить)))приезжайте мерить
АП!
в продаже только короткое осталось) 1300))
ап!
АП!
продано.тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.